Перейти к публикации
Playdeon Forums
WanShot

Цены В Кузнице!!!

Recommended Posts

Привет!

Я хотел бы обратит внимание, на Цены в кузнице!  Постоянно выходит новый сезон, а это значит что в кузницу завозят новый шмот! Соответственно на них цена делается выше!
НО получается, когда в кузницу завозят новый шмот, который конечно лучше на данный момент, и получается так, что ВЕСЬ ШМОТ КОТОРЫЙ НИЖЕ ТОПОВОГО, извините меня, на**й не кому не нужен! все будут стремится накопить на топ, да бы быть в топе!

так вот, что я предлагаю, я предлагаю пересмотреть так же Цены в Кузнице! а так же добычу WC! всем известно что за достигу 2000 wc!  это минимум 30 дней!  например в кузнице Leather Helm +14 + 28 + FO = 708 WC, умножаем на 5 =3540   После 30 дней у меня только 2000 (это если я делаю 1 достигу! Вкурсе что есть задроты, которые в 3 окна сразу делают, но это не всем доступно). Это только на сет(НЕ ТОП) 3540  так же оружие, крылья, пенты/ертель, бижа!!

Хотелось бы, что бы администрация, топ шмоту сделала Фиксированную цену, а когда завозят новый шмот, что б шмот который ниже, на них падала цена! Таким образом, новичок сможет хотя бы в 80(380) сет одеться!  а то раньше топ был Dragon Knight set  ( 821/1121 с пвп)  хоп, новый сезон, Bloodangel Knight Set становится топом, все будут стремится получить его, а Dragon Knight set. уже особо не кому не нужен (старичкам то 100%), если только новому игроку, который присоединился к Playdeon'у!

А то получается завозят новый шмот, цены им повышают, а в месяц как были 2k WC так и остались!

P.S надеюсь идею уловили мою, а так же готов Выслушать и кидайте предложения сюда тоже, и другие игроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфля́ция  (inflatio «вздутие») — повышение общего уровня цен на товары и услуги на длительный срок. При инфляции на одну и ту же сумму денег по прошествии некоторого времени можно будет купить меньше товаров и услуг, чем прежде.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NOTNOW сказал:

Инфля́ция  (inflatio «вздутие») — повышение общего уровня цен на товары и услуги на длительный срок. При инфляции на одну и ту же сумму денег по прошествии некоторого времени можно будет купить меньше товаров и услуг, чем прежде.

не кто борьбу с инфляцией не отменял  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует так же индексация, если уж мы решили что тут уместны такие термины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WanShot сказал:

не кто борьбу с инфляцией не отменял  :D

индексация, или второйуровнядостиженизация
но согласен цена хлама типа Leather завышена, но тут формула базовая цена предмета + цена опции фиксированно

1 минуту назад, Enot сказал:

существует так же индексация, если уж мы решили что тут уместны такие термины.

мысли читаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль не плохая процентов от 10 - 20% могли бы скинуть на сеты более низкого класса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как и с телефонами старые модели дешевеют ... какбы справедливо былобы

 

Изменено пользователем Alleex
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/4/2018 в 18:18, NOTNOW сказал:

но тут формула базовая цена предмета + цена опции фиксированно

Все верно, на сами предметы и так цены небольшие. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×