Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

то есть согильдийца можно считать кем? Родныи или близким игрока?! я общался с игроком SuccuB! и  по сути у нас были не личностные оскорбления а манера общения! ! Если я буду другу из реальной жизни в игре писать что он там какой-то не такой и с матом, как это обычно у нас происходит! а кто-то не понимая вообще о чем речь, скинет скрин , где я его матом обзываю или он меня и для нас это приемлемо и не считается оскорблением... или тот кто скринит наше общение, он что старший по подъезду? я не пойму.. или я тоже могу каждый чужой разговор который посчитаю оскорбительным скринить и писать жалобу!? и кто я после этого!? Доброжелателем вряд ли меня можно будет назвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, JackaL сказал:

то есть согильдийца можно считать кем? Родныи или близким игрока?! я общался с игроком SuccuB! и  по сути у нас были не личностные оскорбления а манера общения! ! Если я буду другу из реальной жизни в игре писать что он там какой-то не такой и с матом, как это обычно у нас происходит! а кто-то не понимая вообще о чем речь, скинет скрин , где я его матом обзываю или он меня и для нас это приемлемо и не считается оскорблением... или тот кто скринит наше общение, он что старший по подъезду? я не пойму.. или я тоже могу каждый чужой разговор который посчитаю оскорбительным скринить и писать жалобу!? и кто я после этого!? Доброжелателем вряд ли меня можно будет назвать!

и как-же тебя красит, если ты матом(даже в шутку), обзавеш друга в общественом месте ))))? что они подумают ? что это твоя норма поведения )?

В данном случае тебя это не красит (

П.С. А в семействе дятловых всегда пополнения ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю , данный случай вообще не подлежит рассмотрению Администрации! если левые типы будут скринить из-за своих каких-то проблем каждого кто кому-то сказал с матом что-то, то кто играть будет на сервере? я понимаю Сукуб скинул бы жалобу эту, что я его оскорбляю ..а тут вполне каждодневные терки игрового процесса! У людей не приязнь, потому что я им мешаю..! и они всеми способами пытаются мне нагадить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JackaL сказал:

то есть согильдийца можно считать кем? Родныи или близким игрока?! я общался с игроком SuccuB! и  по сути у нас были не личностные оскорбления а манера общения! ! Если я буду другу из реальной жизни в игре писать что он там какой-то не такой и с матом, как это обычно у нас происходит! а кто-то не понимая вообще о чем речь, скинет скрин , где я его матом обзываю или он меня и для нас это приемлемо и не считается оскорблением... или тот кто скринит наше общение, он что старший по подъезду? я не пойму.. или я тоже могу каждый чужой разговор который посчитаю оскорбительным скринить и писать жалобу!? и кто я после этого!? Доброжелателем вряд ли меня можно будет назвать!

Если читать повнимательнее, то я указываю, что оскорбления были целиком на гильдию.( на меня в том числе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JackaL сказал:

я считаю , данный случай вообще не подлежит рассмотрению Администрации! если левые типы будут скринить из-за своих каких-то проблем каждого кто кому-то сказал с матом что-то, то кто играть будет на сервере?

Для этого есть приват, никто не хочет в пост видеть этот бред.
Совершил поступок не бойся наказания. или не совершай 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×