Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jun1k

Дуели

Recommended Posts

Забагались дуели занят колисиум но  не кто  не дуелиться сколько ждать ? осталось 5 дуелей до дотижения сервер х1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично до 8 можно про достижение забыть ?? как быть в этой ситуации *?  6 дуелей месца гемора , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю забанить того, кто забагал их, а именно персонажа Brother

Изменено пользователем FaIIeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация, считаю этот инцидент нецелесообразным оставлять до 8 февраля, думаю, что вы сможете без проблем решить эту проблему и сделать так, что все останутся довольны вами, как и всегда, а виновнику будет по заслугам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновник то  есть дуель ето  баг ? как можно забагать если это  есть в дастижениях  ты меня разрожаешь осел  не пиши по теме  так тут техническая проблема, ты всегда такой умный ?? напребигали дятлы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jun1k сказал:

Фален у тебя ПвП головного  мозга выйди на улицу ботан очкастый !!!

Лень как-то

p.s. А ещё я жирный, прыщавый и страшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Jun1k сказал:

Виновник то  есть дуель ето  баг ? как можно забагать если это  есть в дастижениях  ты меня разрожаешь осел  не пиши по теме  так тут техническая проблема, ты всегда такой умный ?? напребигали дятлы 

 

10 минут назад, Jun1k сказал:

Фален у тебя ПвП головного  мозга выйди на улицу ботан очкастый !!!

У тебя грамматика и правописание 1-ого класса, а это уже не есть хорошо.... Дуэли ни у кого не багались за всё это время, только стоило РАКу туда зайти, так всё накрылось медным тазом, а в-третьих, долбитесь вы с жестью на випе, так и долбитесь дальше, куда ты в коллизей полез? Какие тебе достижения? О чем ты? Ракам они не к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Jun1k сказал:

Виновник то  есть дуель ето  баг ? как можно забагать если это  есть в дастижениях  ты меня разрожаешь осел  не пиши по теме  так тут техническая проблема, ты всегда такой умный ?? напребигали дятлы 

dfc7d24cf0c0ce.png

Специально для таких одарённых людей, как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ходишь подряд дуели и всё, очень часто при старте дуели они лагают и засчитывает 1 килл(персонаж получает 1 фоно, ник оранжевый становится) и дуель зависает, нужно перезаходить. Вот из-за этого 2 раза у нас и повисло 2 комнаты. 

Админы про это знают еще с времен х30, когда из-за этого бага люди по 2 месяца ждали рестарты...А после рестартов все ломились делать достигу на дуель и через 30 мин снова все 4 комнаты забаганы.

На х30 лично я делал достигу 2 месяца, но так и не смог добить 10 дуелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, karo4nick сказал:

Просто ходишь подряд дуели и всё, очень часто при старте дуели они лагают и засчитывает 1 килл(персонаж получает 1 фоно, ник оранжевый становится) и дуель зависает, нужно перезаходить. Вот из-за этого 2 раза у нас и повисло 2 комнаты. 

Админы про это знают еще с времен х30, когда из-за этого бага люди по 2 месяца ждали рестарты...А после рестартов все ломились делать достигу на дуель и через 30 мин снова все 4 комнаты забаганы.

На х30 лично я делал достигу 2 месяца, но так и не смог добить 10 дуелей...

Просто перестал играть в августе по каким-то там причинам и вернулся после переноса. А оказывается два месяца рестарта ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hopeless сказал:

Просто перестал играть в августе по каким-то там причинам и вернулся после переноса. А оказывается два месяца рестарта ждал.

Мы заходили на осады больше месяца после того как перестали играть(там хватало 2-3 человека что б задефать замок от неудачников Pride) , после них пытались добить оставшиеся дуели, но комнаты были заняты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×