Перейти к публикации
Playdeon Forums
ypog1

poison arrow v ml

Recommended Posts

в общем сам скил крутой но ветка его улучшения не нужна и качать ее нет смысла так как дамаг в принципе не существенный прибавляет 

хотелось бы попросить администрацию сделать ее профитной что бы качать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, starfoxy2 сказал:

и снова ты напоминаешь о себе:D

так за автографами через ассистента лолзи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и хотелось рассмотреть блинк сма без кд 

сделайте ему кд 05 сек что бы хотя бы можно было 1 удар или выстрел совершить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад человекоподобное существо(llllllll), пишет в игре, как он эльфом нагибает СМов )) а тут слезы про блинк у СМа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нагибает он твинков и нубов как и лолзи, от него нубы на телепорте уходят, а он ноет. Ещё херню какую-то несёт постоянно про игровой процесс в частности про мл. Клоун намба ван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) ну по мне это не честно когда см безнаказанно может уйти на блинках 

должно быть кд по любому 

это же не норм пвп на пример см будет тупо блинк делать если дуэль см выиграть не может. будет временем измывать врага  в моба играх такое сразу бы порезали и дали бы кд 100% а это экшн гейм +рпг что то похожее смотря на все объективно должны сделать кд на 1-2 удара 

о нытье никакой речи нет просто это тупо на мой взгляд 

а ядовитые стрелы я бы фиксанул почему нет? любой мл дожен приносить пользу я тэстанул и вкачал на максимум улучшение яда и это дало всего лиш кропали мизерного дамага не существенного для ресетного сервера.но плюс это первое выучение стрелы оно работает от характеристик твоей атаки оно компенсирует тот мизерный дамаг от улучшения.на мой взгляд это не правильно и  с этим надо что то делать 

если уж ты учишь скил то улучшение должно быть приятным.

так же мне не понятно почему на биже резисты не работают и приходится качать мл причем как минимум 30 поинтов мла которые мне хотелось бы кинуть на что то другое. 

тут уже вопрос к администрации-есть вещи над которыми реально надо работать есть ли желание? 

ни мне учить я лишь игрок вашего сервера и говорю конкретно что меня не устраивает в игре прошу принять это с хорошей стороны 

да и игроки могли бы место безполезного базара и критики посодействовать и предлогать свои идеи для улучшения сервера и механики игры 

а не устраивать срач! хотите срач то для этого есть игровой чат там и разберемся =) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с тобой даже разговаривать никто не хочет, тебя все игнорируют либо обсирают. Тебе ни на одну тему администрация не ответила, не находишь это странным?

Да и темы оформлять ты не умеешь, херню какую-то ляпнешь и делаешь умное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Да с тобой даже разговаривать никто не хочет, тебя все игнорируют либо обсирают. Тебе ни на одну тему администрация не ответила, не находишь это странным?

Да и темы оформлять ты не умеешь, херню какую-то ляпнешь и делаешь умное лицо.

со мной ни кто? почему  ты пишешь? а не проигнорировал? умно будет промолчать и проигнорировать 

так что заткнись и вали если ничего по существу не можешь написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×