Перейти к публикации
Playdeon Forums
ypog1

Golden

Recommended Posts

возникла проблемка в поиске информации голдэнов на саите и форуме не нашел

а именно хотелось бы увидеть картинки голденов и в какой локе их наити можно 

если есть то подскажите где 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игровом сайте есть расписание, там время когда они прилетят, находись в игре и увидишь надпись, в какой конкретно локации они появились. Так же золотые мобы есть практически в любой локации, конкретного места их респа нет, они появляются рандомно в локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alleex сказал:

тоже искал и в гугле тоже ... никакой конкретики по визардам и драконам

 

Визарды появляются в Лоренции, Нории, Давиас одновременно, они находятся всегда не далеко от города, время их появления так же есть на игровом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага но шанс есть также виза увидеть и в давиасе 4 а не у города а в нории вообще лока здоровая порой тупо надоедает его там даже искать а так хоть както проще уже примерные раены обитания... нубы типа меня будут счастливы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alleex сказал:

ага но шанс есть также виза увидеть и в давиасе 4 а не у города а в нории вообще лока здоровая порой тупо надоедает его там даже искать а так хоть както проще уже примерные раены обитания... нубы типа меня будут счастливы .

Я убил их много, и в большинстве случаев, они не далеко от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не надо место положение я хотел бы список с картинками голдов видеть и в какой локе можно найти а то я ни всех голдов знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ypog1 сказал:

мне не надо место положение я хотел бы список с картинками голдов видеть и в какой локе можно найти а то я ни всех голдов знаю 

Зачем тебе картинки??)) Они же золотые, ты увидишь его сразу, потому что он отличается от других, по поводу локов повторяю, они почти везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, France сказал:

Зачем тебе картинки??)) Они же золотые, ты увидишь его сразу, потому что он отличается от других, по поводу локов повторяю, они почти везде!

картинки нужны для того что бы я мог посмотреть убил я этого голдэна уже или нет  и по мимо картинки название голдена что бы знать кого уже убили другие игроки и охотится за теми кого еще не нашли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вобще в идеале когда голдэны что бы на сайте картинки не убитых голдов горели а убитых перечеркнуты ну или что то вроди того 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Golden Invasion - Golden Derkon x3 (Lora/Noria/Dev/LT); Падают по 3 бокса(+1/+2/+3).
2. Во время каждого появление Death King появляются маленькие голды в девиасе; Golden Titan x1(+1) и Golden Soldier x2(+1), также они появляются и вместе с Golden Invasion.
3. Great Golden Dragon x1 (Raklion/Kantury); Падают 5 боксов(+4/+5).
Все остальные появляются вместе с Golden Invasion и пропадают, если их не убили во время следующего Golden Invasion заменяясь новыми.
Noria - Golden Goblin x1(+1)
Elbeland - Golden Rabbit x1(+1)
Devias - Golden Titan x1(+1) и Golden Soldier x2(+1)
Dungeon - Golden Dark Knight x1(+1)
Atlans - Golden Lizard King x1(+2) и Golden Vepar x2(+2)
Lost Tower - Golden Devil x1(+2)
Tarkan - Golden Tantalos x1(+3) и Golden Wheel x2(+3)
Icarus - Golden Crust x1(+3)
Aida - Golden Blue Golem x1(+3)
Kantury - Golden Satyros x1(+4)
Relics - Golden Twin Tale x1(+4)
Raklion - Golden Iron Knight x1(+5)
Swamp of Peace - Golden Napin x1(+5)

Выглядят они все как и обычные мобы, только золотые. Респаются почти по всем областям карт, есть более частые точки респа, а есть где вообще не респаются, но в целом стартуешь с начала локации и все обходишь.

Red Dragon - их появляется 6 штук на одной из локаций, исчезают через 5 минут, если не убить. На каждой из лок (Dev, Lora,Noria) есть по 3 области их респа.
Lora - За баром у телеги и камней; У входа в Dungeon; У загона.
Noria - По дорожкам вверх; Справа по дорожкам; Слева чуть выше тропы.
Dev - На левом выходе; На правом выходе между двух мостов; И на левом выходе за мостом в сторону дев4.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ypog1 сказал:

ну а вобще в идеале когда голдэны что бы на сайте картинки не убитых голдов горели а убитых перечеркнуты ну или что то вроди того 

:D Тренируйте память и внимание) Вот вам описание, это ни в коем случаем не реклама,http://www.guiamuonline.com/eventos-mu-online/invasion-monster/golden-invasion  Смысл понятен, они выглядят как монстры на карте, только золотые.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ypog1 сказал:

ну а вобще в идеале когда голдэны что бы на сайте картинки не убитых голдов горели а убитых перечеркнуты ну или что то вроди того 

Блин ты такой ленивый, а ещё лучше чтобы голды все появлялись в девиасе в городе в кругу, чтобы ты не парился их искать, так будет удобнее да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, France сказал:

Блин ты такой ленивый, а ещё лучше чтобы голды все появлялись в девиасе в городе в кругу, чтобы ты не парился их искать, так будет удобнее да? 

а ты глупый при чем тут лень?ты вобще читаешь не шоколадным глазом? 

если голдена убили и была бы функция посмотреть кто остался из них мне бы не пришлось искать уже мертвого голда.

я ведь могу не запомнить кого из списка голдов убили особенно в разгар дня когда все играют и убивают их быстро 

это упростило бы поиск голдов 

ну хотя есть как варик еще предложение что бы голдов визардов и драконов на карте указывало во время появления то все бы знали куда литеть и был бы знатный махач  думаю даже фул патьками собирались бы и бились за голдов или драгонов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ypog1 сказал:

а ты глупый при чем тут лень?ты вобще читаешь не шоколадным глазом? 

если голдена убили и была бы функция посмотреть кто остался из них мне бы не пришлось искать уже мертвого голда.

я ведь могу не запомнить кого из списка голдов убили особенно в разгар дня когда все играют и убивают их быстро 

это упростило бы поиск голдов 

ну хотя есть как варик еще предложение что бы голдов визардов и драконов на карте указывало во время появления то все бы знали куда литеть и был бы знатный махач  думаю даже фул патьками собирались бы и бились за голдов или драгонов 

маразм крепчал, ты же их не увидишь больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DemoNikaDM сказал:

маразм крепчал, ты же их не увидишь больше

зато махач веселый будет а на голдов пох главное причина что бы помохатца с народом =)

му как бы для махача игра или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ypog1 сказал:

зато махач веселый будет а на голдов пох главное причина что бы помохатца с народом =)

му как бы для махача игра или я не прав?

Новичкам которые только пришли на проект как их забирать тогда?они достижение не пройдут, сейчас хоть есть шанс убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

Новичкам которые только пришли на проект как их забирать тогда?они достижение не пройдут, сейчас хоть есть шанс убить.

новичек ты хоть раз голда бил? новички голда не убьют так что голды для 50 ресовых альфа самцов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ypog1 сказал:

новичек ты хоть раз голда бил? новички голда не убьют так что голды для 50 ресовых альфа самцов 

Ты вообще на плайдеоне играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него просто синдром дауна, не обращайте внимания на его глупые вбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в далекие 2000-е не было даже инфы, через сколько будет спавн визардов, голдов и тд... Все играли, как могли... Но это совсем другая история.. ))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×