Перейти к публикации
Playdeon Forums
greySM

arkawars 11.01.18

Recommended Posts

Всем спасибо за арку!!! Было очень интересно! Надеюсь и в дальнейшем будут не менее интересные и захватывающие арки и осады))
P.S. GreyGLka

 

Изменено пользователем greySM
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, greySM сказал:

Всем спасибо за арку!!! Было очень интересно! Надеюсь и в дальнейшем будут не менее интересные и захватывающие арки и осады))
P.S. GreyGLka

 

и на много много меньше этих клятых лагов ибо это свездец\

шо за песенка такая лютая ) 

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зря ты так... наступаешь на чужие грабли
ГЛа после одной подобной арки резанули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередняра на хп кликере жмёт 1 кнопку на фулл бафе. 

Молодец конечно, но как по мне ты просто лучше одет, чем другие, по факту ты не особо что-то умеешь(по крайней мере на этом видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все возможно..может лучше одет,может просто повезло, а может просто вы все бегали не оббафавшись и падали)...я ж ниче и никому не доказываю этим видео..просто показал пару минут интересного пвп..
 

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм так хп кликер юзать  xDxDxD

на видео хорошо видно как банки юзаются еще в сейф зоне, а так же в простое, когда рядом никого нет..

 

п.с. да начнется горение пуканов, аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видео хорошо показывает насколько лагает на арках/осадах у большинства игроков :D 
П.С: Не успевают даже начать бить из-за лагов или слепые, хз :(
Кто тут кудахтает про хп кликеры - в му почти на всех кастомных серверах с резетами невозможно конкурировать без макросов. Покупайте себе мышки и не нойте. Если вам религия не позволяет юзать сторонний софт, то уж извините((

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы тут комбо было решающим фактором и все юзали автокомбо, ты бы пукнуть не успевал своим персом и в тебя летело бы сходу 2-3 комбо. Так что слава богу, что банки хп здесь не на столько решают ибо есть паралайз. Я не осуждаю его за автокликер, это его выбор, но он от этого играть не научится и судя по твоему сообщению ты и сам-то не особо что-то можешь раз за макросы говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, 2cha сказал:

А если бы тут комбо было решающим фактором и все юзали автокомбо, ты бы пукнуть не успевал своим персом и в тебя летело бы сходу 2-3 комбо. Так что слава богу, что банки хп здесь не на столько решают ибо есть паралайз. Я не осуждаю его за автокликер, это его выбор, но он от этого играть не научится и судя по твоему сообщению ты и сам-то не особо что-то можешь раз за макросы говоришь.

Было бы тут комбо актуально - актуальность макросов была бы еще выше. 
Макросы не только на хп полезны.
Не юзаешь макросы - проебёшь тому кто с макросами(при прочих равных), всё просто :)
Играть без макросов - это значит использовать не весь потенциал своего персонажа, а это глупость какая-то, тоже самое что поддаваться, тоже самое что драться против врага без бижы допустим и обвинять его в том, что он с бижей. Макросы - это такой же эквип можно сказать, по крайней мере пока они работают :)  

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам страшную тайну. Все три гильдии на х100 используют хп кликеры и Assured в том числе. :o

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hopeless сказал:

Открою вам страшную тайну. Все три гильдии на х100 используют хп кликеры и Assured в том числе. :o

Даже плюсану, но что-то мне кликеры не пошли,  лучше вручную клацать.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sacara сказал:

Было бы тут комбо актуально - актуальность макросов была бы еще выше. 
Макросы не только на хп полезны.
Не юзаешь макросы - проебёшь тому кто с макросами(при прочих равных), всё просто :)
Играть без макросов - это значит использовать не весь потенциал своего персонажа, а это глупость какая-то, тоже самое что поддаваться, тоже самое что драться против врага без бижы допустим и обвинять его в том, что он с бижей. Макросы - это такой же эквип можно сказать, по крайней мере пока они работают :)  

Несколько лет назад макросов вовсе не было и все играли хорошо, и за хп кликеры банили. Как только начали появлятся макросы , их тоже начали исключать, но со временем всем стало поуху на них, например, как сейчас.

Но скажу по тайне, ни ПК , ни макросы не сравнятся с крайне низким пингом к серверу )) Преимущество всегда будет на стороне человека, пинг у которого значительно ниже вашего. Естественно при +/- одинаковых статах, шмотках и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sacara сказал:

Было бы тут комбо актуально - актуальность макросов была бы еще выше. 
Макросы не только на хп полезны.
Не юзаешь макросы - проебёшь тому кто с макросами(при прочих равных), всё просто :)
Играть без макросов - это значит использовать не весь потенциал своего персонажа, а это глупость какая-то, тоже самое что поддаваться, тоже самое что драться против врага без бижы допустим и обвинять его в том, что он с бижей. Макросы - это такой же эквип можно сказать, по крайней мере пока они работают :)  

Самый сок это когда ты ломаешь таких макросовщиков и автохпшников, а они то уверены что ты тоже юзаешь. Я вполне справляюсь руками со всеми особенностями своего перса и не вижу смысла в сторонних ПО и никогда собственно не юзал если уж на то пошло. И без прог могу свободно по 2-3 комбо подряд глушить и банки жрать как вы на кликере.

1 час назад, greySM сказал:

давно уже не тайна... xD и даже не удевлюсь если 2cha сам ими пользуетсяO.o

Нет, ты не угадал, я ничего не юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, 2cha сказал:

Самый сок это когда ты ломаешь таких макросовщиков и автохпшников, а они то уверены что ты тоже юзаешь. Я вполне справляюсь руками со всеми особенностями своего перса и не вижу смысла в сторонних ПО и никогда собственно не юзал если уж на то пошло. И без прог могу свободно по 2-3 комбо подряд глушить и банки жрать как вы на кликере.

Нет, ты не угадал, я ничего не юзаю.

Ага, давай свой ник и всё станет на свои места я думаю))
Ломатор :D 
В дуэли можно обойтись без хп кликера, но в масс пвп ты будешь заметно проседать, ибо много фокуса по тебе может быть, нужно баффать союзников, бегать, да и вообще под час на осаде пить рукой хп - это извращение)

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Positive сказал:

Несколько лет назад макросов вовсе не было и все играли хорошо, и за хп кликеры банили. Как только начали появлятся макросы , их тоже начали исключать, но со временем всем стало поуху на них, например, как сейчас.

Но скажу по тайне, ни ПК , ни макросы не сравнятся с крайне низким пингом к серверу )) Преимущество всегда будет на стороне человека, пинг у которого значительно ниже вашего. Естественно при +/- одинаковых статах, шмотках и тд и тп

Макросы были всегда))))00
А про пинг, ну это понятное дело, если ты лагаешь, то тебе ничего не поможет, но для му норм пинг это ниже 100, думаю выше тут мало у кого. Будь у тебя пинг 10 или пинг 70, разницы в му ты не ощутишь, разве что на скачках/забегах это может сказаться)
Как тут уже писали в му решает шмот, пк, ну и макросы, конечно если пинг приемлимый)

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sacara сказал:

Будь у тебя пинг 10 или пинг 70, разницы в му ты не ощутишь

По скорости поедания ХП - ощутишь, в разы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

По скорости поедания ХП - ощутишь, в разы.

Ноу. У меня пинг около 80 в среднем, жру 450 в минуту гдет. Больше 530 не слышал, чтобы кто-то хавал. То есть я ем 7.5 в сек, это 133 ms на банку, то есть с пингом 130 я ел бы столько же. Или я что-то не так понимаю, может быть, я хз как вся эта хрень с пингом работает. Но в любом случае думаю что никто тут не ест больше 550 в минуту, даже с 10 пингом. 
Вот на скачках это сказывается походу сильно, частенько бегу у себя на экране впереди кого-то, а у хопа  наоборот позади :)

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рево красава, не плохо получилось ))
 

5 часов назад, 2cha сказал:

Нет, ты не угадал, я ничего не юзаю.

ну че уж тут сказать..респект и уважуха)) но это лично твой выбор, самому клаву продавливать или за тебя это ктото сделает ))
лично у меня и так уже 5 кнопок отъебнулись от всяких скилов, банок и зажатого ктрл xD

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×