Перейти к публикации
Playdeon Forums
JusBK

ДИСБАЛАНС х1000

Recommended Posts

почему у бк заниженый деф в пвп???любой перс его в пвп пробивает,делал тест ставил фулл аги дл с фулл дмг убивал с двух плюх,делал аги 4500 тоже самое с двух плюх хотя дефа в три раза почти меньше!!так же бонус двухручного оружия не работает если одевать Даркангел сворды,почему так?

Изменено пользователем JusBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AntiK сказал:

Надо бк поднимать однозначно!!!!Вы что не видите этого:-)

нормальные сейчас бк даже через чур ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karasikqq сказал:

нормальные сейчас бк даже через чур ) 

ага по плач девочка еще за рф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, JusBK сказал:

почему у бк заниженый деф в пвп???любой перс его в пвп пробивает,делал тест ставил фулл аги дл с фулл дмг убивал с двух плюх,делал аги 4500 тоже самое с двух плюх хотя дефа в три раза почти меньше!!так же бонус двухручного оружия не работает если одевать Даркангел сворды,почему так?

Всё потому что ты голый. Любой голый персонаж так будет падать и всё равно сколько аги.
А если там действительно баг какой-то, то приложи скрины где тебя бьет дл когда у тебя 12к аги и когда 4к аги, чтобы на них был виден крит дмг по тебе(синий урон) и вот если он одинаковый, то да, что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Wyxep сказал:

джус мб ты рак просто? нормальные бк нормально и раздают....

 

дура читать умеешь???я что то бла про дмг сказал???я говорю о дефе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sacara сказал:

Всё потому что ты голый. Любой голый персонаж так будет падать и всё равно сколько аги.
А если там действительно баг какой-то, то приложи скрины где тебя бьет дл когда у тебя 12к аги и когда 4к аги, чтобы на них был виден крит дмг по тебе(синий урон) и вот если он одинаковый, то да, что-то не так.

40% дикриза вполне достаточно для теста,но он не увенчался успехом,еще что с ДА свордами?почему бонуса не идет как от обычных мечей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за дмг я ни чего не скажу у бк норм дмг не по всем персам правда но то может настройки баланса такие,речь идет именно о дефе с ним что то не так

Изменено пользователем JusBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JusBK сказал:

почему у бк заниженый деф в пвп???любой перс его в пвп пробивает,делал тест ставил фулл аги дл с фулл дмг убивал с двух плюх,делал аги 4500 тоже самое с двух плюх хотя дефа в три раза почти меньше!!так же бонус двухручного оружия не работает если одевать Даркангел сворды,почему так?

ты про игнор дэф слыхал  ну так вот этот игнор дэф игнорит любую защиту буть то 1000дэфа или 100 000 по этому бк  делай больше хп и шмот рефлект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ypog1 сказал:

ты про игнор дэф слыхал  ну так вот этот игнор дэф игнорит любую защиту буть то 1000дэфа или 100 000 по этому бк  делай больше хп и шмот рефлект 

когда игнор защиты это видно и там не большой %,но не бывает такого что бы 10 раз подряд пробивать защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IPvPI сказал:

Закрывайте тему... пацанёнку после праздников плохо))

ты ваше варешку прихлопни крысеныш куда ты лезишь?тебе кто ваше слово дал авца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JusBK сказал:

40% дикриза вполне достаточно для теста,но он не увенчался успехом,еще что с ДА свордами?почему бонуса не идет как от обычных мечей?

Не достаточно. Ты приложи скрины, как я написал, тогда уже видно будет)
ДА пухи на некоторых классах багнуты. Это уже к администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JusBK сказал:

за дмг я ни чего не скажу у бк норм дмг не по всем персам правда,речь идет именно о дефе

баланс рассчитан на фо персонажей. по этому, поначалу некоторым персонажам играть сложнее чем остальным.

+ не имея радианс эртеля, ты получаешь по себе дикий урон пентаграммой от других персонажей.

одевайся, короче, и всё будет.

насчет обычных ДА пушек ничего не скажу, у эксл ДА всё работает как надо.

Изменено пользователем vkder
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята для особо тупорылых обьясню здесь тема создана не для того что бы вы плакали или херь писали всякую,если что есть писать по делу пишите,если же нет то не показывайте высокий уровень вашего интелекта идите дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sacara сказал:

Не достаточно. Ты приложи скрины, как я написал, тогда уже видно будет)
ДА пухи на некоторых классах багнуты. Это уже к администрации.

ну вот от администрации я и хочу услышать ответа про ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkder сказал:

баланс рассчитан на фо персонажей. по этому, поначалу некоторым персонажам играть сложнее чем остальным.

+ не имея радианс эртеля, ты получаешь по себе дикий урон пентаграммой от других персонажей.

одевайся, короче, и всё будет.

бла кто бил у него пента не очень сильная думаю не из за этого он так много бил

Изменено пользователем JusBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация не ответит тебе на этот бред.... Так как бк топ персонаж...и то что у него мало....и все на нем работает)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AntiK сказал:

Администрация не ответит тебе на этот бред.... Так как бк топ персонаж...и то что у него мало....и все на нем работает)

̶с̶к̶о̶р̶е̶е̶ ̶с̶н̶о̶в̶а̶ ̶п̶о̶р̶е̶ж̶у̶т̶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×