Перейти к публикации
Playdeon Forums
KOJIO6OK

Сеты/лвл

Recommended Posts

Собственно говоря мучает меня вопрос: зачем на сетах и оружии ограничения по лвл-у ? Это создаёт неудобства при каче, по сколько приходится либо  таскать с собой 2 сета/оружия, либо бегать голым до того или иного лвл-а что крайне неудобно, да и какой в этом смысл ? Ну и и сходя из этого вполне нормальный вопрос: нет ли возможности убрать ограничения по лвл-у ? Думаю это порадовало бы всех кто сталкивается с данной проблемой неприятностью...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по барабану. Лучше прямой телепорт в ачерон бы сделали. Без всяких спирит мапов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья тоже не удобно с 300 =)

а что дальше? может еще после ребита что бы одеть вещи не надо статы качать для их одевания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Собственно говоря мучает меня вопрос: зачем на сетах и оружии ограничения по лвл-у ? Это создаёт неудобства при каче, по сколько приходится либо  таскать с собой 2 сета/оружия, либо бегать голым до того или иного лвл-а что крайне неудобно, да и какой в этом смысл ? Ну и и сходя из этого вполне нормальный вопрос: нет ли возможности убрать ограничения по лвл-у ? Думаю это порадовало бы всех кто сталкивается с данной проблемой неприятностью...

меня тоже это бесит но сказали лвл и так снижен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ben4ik сказал:

меня тоже это бесит но сказали лвл и так снижен

Он бы ходил голым до 50 ресета 400 370 мла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поднять темку, ведь и вправду, это несколько облегчило бы игру после ресета(я вообще не сторонник раздеваться на рес).

К теме хотелось бы ещё добавить про пенты, добрая их половина требует 336 лвл, а мобы в любой локации где пробивают стихией без пенты лупят не менее 1 000, и приходится качаться до 336 чтобы одеть пенту и стоять в таких локациях. Я не говорю резать до первого лвла, но до 150-250 было бы не плохо увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень останется. Как минимум до 13 сезона, а там может и станет меньше в связи с вводом новых сетов, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пойти на встречу людям? Ведь это не так сложно настроить. И проблем с этим никаких нет, чтобы шмот на 50-100 лвлов раньше одеть, это что дисбаланс какой-то введёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Не хотелось бы создавать лишнюю тему,поэтому спрошу тут.Недавно,писали об изменениях для мг.В частности,хотели переработать бмг.

Хотелось бы узнать,будет ли пауер слеш работать на фенрире?Если нет,есть ли достойные альтернативы,для бмг,для фарма аое абилкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, doomyk сказал:

Доброго времени суток.Не хотелось бы создавать лишнюю тему,поэтому спрошу тут.Недавно,писали об изменениях для мг.В частности,хотели переработать бмг.

Хотелось бы узнать,будет ли пауер слеш работать на фенрире?Если нет,есть ли достойные альтернативы,для бмг,для фарма аое абилкой?

Не будет.

Да любой скилл у него бьет по аое нормально. У всех скиллов ренж 3, будь то фаер слеш(если прокачать в мл), фаер блад, айс блад или флэйм страйк.
Но на малах резах этими скиллами ты не покачаешься, тк сжирают AG быстро. 
На ДСе за бмг я бегал без фена и бил павер слешем, проблем не было, набирает норм очков.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×