Перейти к публикации
Playdeon Forums
montgomery

Другой кликер

Recommended Posts

Добрый день, возник у меня вопрос, пожно ли использовать на сервере другой авто кликер?,не устраивает меня что персонаж запускает духов толко при наличии рядом находящегося монстра, как по мне такие магии как духи, инферно, (см мг) круговая, раскол, (бк) должны работать постоянно дабы не терять целостность нагнетания своей силы урона сначала, Популярный Элит кликкер не работает, еслт я что то делаю не так в своей проблеме буду признателен за пояснение) За ранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пофиг вон народ на х1000 и не такое юзают ... Античит даже нормальный сделать не могут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока пропишу название нужной вещи в кликере  быстрее узнаю пик и впишу в элите, эсли администрация толкового ответа не даст, тут делать нечего ...

Изменено пользователем montgomery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, тут кликер сам ходит, сам убивает, сам вещи соберает.... а ему делать тут нечего....5 рублей в мышку поставь чтоб зажать кнопку, включи колонки по громче и беги на каждый звук камушка.... Олд скульности добавит тебе:-)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AntiK сказал:

Аааа, тут кликер сам ходит, сам убивает, сам вещи соберает.... а ему делать тут нечего....5 рублей в мышку поставь чтоб зажать кнопку, включи колонки по громче и беги на каждый звук камушка.... Олд скульности добавит тебе:-)

или наушник положить )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AntiK сказал:

Аааа, тут кликер сам ходит, сам убивает, сам вещи соберает.... а ему делать тут нечего....5 рублей в мышку поставь чтоб зажать кнопку, включи колонки по громче и беги на каждый звук камушка.... Олд скульности добавит тебе:-)

скотчем залепить можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и заявили о себе жители зоны комфорта) по поводу - бегать к громки колонка - это да я так начинал и я так привык,как там говорят? школоте не понять?)

а вы для чего собственно тут играете? что бы по окончанию ВИП-а зайти посмотреть что перс сам себя прокачал, насобирал,наварил,перепродал а вам только нажать кнопочку ПОДТВЕРДИТЬ покупки следующего месяца и всё! Ах да забыл как же знаменитая фраза КТО СО МНОЙ В КРУЖОК ) ну ....ми по меряться) 

Вы обленились уважаемые игроки!!! 

И даже после восклицаний ты же рядовой диванных войск, да ты знаешь сколько я играл и тд и тп я могу придавить Правую клавишу мышки наушниками, книжкой, клавиатурой! И да я тот самый из  Old school который прислушивается к звукам дропа атаки и квэстов, и просто хочу узнать можно ли тут использовать другой кликкер, или есть вариант настроить ПОД МОИ требования Mu Helper.

Интересует ответ АДМИНИСТРАЦИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Karasikqq сказал:

или наушник положить )

a esli spadet nayshnik xDDDDD

Изменено пользователем Bisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bisha сказал:

a esli spadet nayshnik xDDDDD

то всё вильки выкедные никилированные волгогодские ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KosMagic сказал:

ключевое слово

Все будут головой о стену биться, ты тоже будешь так делать? или я чего то не до понимаю? а тут какой то детский цинизм проскакивает по отношению к моему вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, дедовский способ, зажимаешь правую кнопку мышки и кастуешь, не отпуская кнопки выдергивыешь провод мышки, та-дам он продолжает кастовать:-)

А вообще если серьезно, то спириты для Кача у см и мг не так актуальны)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×