Перейти к публикации
Playdeon Forums
vkder

WANHOPE, 1.6

Recommended Posts

1 час назад, 2cha сказал:

Интересно, что ещё и защищают его, делая вид, что такого рода оскорбления норма в обществе, пусть и виртуальном, но обществе. Такие же ничтожества видимо. Посмотрел бы я на вас, если бы вам такое писали. Писали бы ему, "давай мужик, красава, найс тролишь, ты лучший!".

Судя по теме, для многих это норма. Средний возраст мушников приближается к 30, а мам так уважать и не научились.

Играем с деградантами, браво.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Karasikqq сказал:

Тю)

Фенрира бы тебе до ломать)

Блессами можно восстановить , если не знал...(про голд фена не знаю)

Изменено пользователем SilverBot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SilverBot сказал:

Блессами можно восстановить , если не знал...(про голд фена не знаю)

Нельзя, каждую неделю - две, новый голд фен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, не обойдется без моего комментария.

Серега, могу дать пару приемов как шалаву удушать надо, да правильный фон для пистона подобрать.

Витя, была бы ты мужчиной, можно было бы на тебя обидеться за такие кляузы, а так ... только дала повод угарнуть над твоей прилюдной соплей :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ragerage сказал:

Чувствую, не обойдется без моего комментария.

 

Твой комментарий ни кто и не просил, так что засунь его в одно место. Много флуда началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ragerage сказал:

Чувствую, не обойдется без моего комментария.

Серега, могу дать пару приемов как шалаву удушать надо, да правильный фон для пистона подобрать.

Витя, была бы ты мужчиной, можно было бы на тебя обидеться за такие кляузы, а так ... только дала повод угарнуть над твоей прилюдной соплей :D

Хорошо, что на сервере есть такие настоящие мужики как ты. Такой контингент тоже нужен серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно почему Администрация игнорирует данную тему...казалось бы всё очевидно вот даже для сравнения - 

Человеку за меньшие гадости Бан дали...а тут что то тянут не понятно кого и за что...=)

Ни в коем случае не пытаюсь оправдывать WTF но его маты без адреса даже...Парень бухает и несет херню в пост...все это знают....
Но данная тема то создана по конкретному случаю, где Оскорбления четко написаны....В чём заминка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OJleJka сказал:

А мне вот интересно почему Администрация игнорирует данную тему...казалось бы всё очевидно вот даже для сравнения - 

Человеку за меньшие гадости Бан дали...а тут что то тянут не понятно кого и за что...=)

Ни в коем случае не пытаюсь оправдывать WTF но его маты без адреса даже...Парень бухает и несет херню в пост...все это знают....
Но данная тема то создана по конкретному случаю, где Оскорбления четко написаны....В чём заминка?

праздники, выходные и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJleJka сказал:

А мне вот интересно почему Администрация игнорирует данную тему...казалось бы всё очевидно вот даже для сравнения - 

Человеку за меньшие гадости Бан дали...а тут что то тянут не понятно кого и за что...=)

Ни в коем случае не пытаюсь оправдывать WTF но его маты без адреса даже...Парень бухает и несет херню в пост...все это знают....
Но данная тема то создана по конкретному случаю, где Оскорбления четко написаны....В чём заминка?

ахах! а асуредам не спиться смотрю :D так переживают!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WanShot сказал:

посмотрите жалобу на вашего Denzyy!!  3.10.2017! а там он мам упоминал !
 

 

Где ты там увидел упоминание мам? Сделай вырезку цитаты и скинь сюда, раз такое было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WanShot сказал:

ахах! а асуредам не спиться смотрю :D так переживают!

 

А ты что во сне печатаешь ? ахахах=)) Что же вы за собой то не следите... в чужом глазу соринку видите, в своём бревна не замечаете...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amazon сказал:

Где ты там увидел упоминание мам? Сделай вырезку цитаты и скинь сюда, раз такое было :D

Че ноги задрожали сразу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WanShot сказал:

Че ноги задрожали сразу :-D

Ты бы лучше за собой следил, а не на других бы смотрел :D 

На сервере уже все давно знают кто ты и что ты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WanShot сказал:

Че ноги задрожали сразу :-D

Е*ать мамок за монитором в таком возрасте большого ума не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×