Перейти к публикации
Playdeon Forums
JackaL

Стан от рефлекта!?

Recommended Posts

У меня назрел вопрос! Говорят что у игроков есть стан от РЕФЛЕКТА!? Прокачал в МЛе у своего ДЛа стан на цепи! Но рефлектом он не передается! Уважаемый Gunfighter, почему мой стан, не передается рефлектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackaL сказал:

У меня назрел вопрос! Говорят что у игроков есть стан от РЕФЛЕКТА!? Прокачал в МЛе у своего ДЛа стан на цепи! Но рефлектом он не передается! Уважаемый Gunfighter, почему мой стан, не передается рефлектом?

сюда такие вопросы =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkder сказал:

а количество распределяемых статов у них там такое же?  я не понимаю в чем проблема убрать этот стан от рефлекта!? У ДК есть 2 стана вытекающие из Мастер левела! но тут вдруг третий стан вытекать начал через рефлект! который все реально дисбаласирует как в пВп , так и в пВе! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, JackaL сказал:

У меня назрел вопрос! Говорят что у игроков есть стан от РЕФЛЕКТА!? Прокачал в МЛе у своего ДЛа стан на цепи! Но рефлектом он не передается! Уважаемый Gunfighter, почему мой стан, не передается рефлектом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JackaL сказал:

а количество распределяемых статов у них там такое же?  я не понимаю в чем проблема убрать этот стан от рефлекта!? У ДК есть 2 стана вытекающие из Мастер левела! но тут вдруг третий стан вытекать начал через рефлект! который все реально дисбаласирует как в пВп , так и в пВе! (((

Второй платок в студию!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackaL сказал:

У меня назрел вопрос! Говорят что у игроков есть стан от РЕФЛЕКТА!? Прокачал в МЛе у своего ДЛа стан на цепи! Но рефлектом он не передается! Уважаемый Gunfighter, почему мой стан, не передается рефлектом?

Потому, что в случае с ДЛом станы триггерятся одним лишь скиллом, в случае с ДК любой урон любым скиллом будет станить при одетом мейсе. И рефлект - это тоже урон, поэтому он и станит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×