Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Esteria x1000 - старт 19 декабря

Recommended Posts

1 час назад, Ben4ik сказал:

чья бы корова мычала,вы вообще не всплываете перебежчики вы как шлюшки сервера бегаете от одних к другим 

Перебежчики ? А ничего что только ради али с вами меняли генс ? Бегаем от одних к другим ? - а ничего что сама ги была создана по большому счёту изначально как али и мне всегда было пофигу с кем этот самый али мутить ? , или может ты видел много сумок-гмов бегающих на осады и регающих короны ? Facepalm...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, x-time сказал:

посмотри сейчас в кузню на естерии,есть там БА,ДА,ХА?

nus ca ii sunt  haltursiki   playdeon :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Temache сказал:

Сделать сново х1к, и залить потом его сново на х100. Прелесть

зато х100 без вайпов и всегда есть свежее мясо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2017 в 11:22, kpacaba3 сказал:

Были же соперники на х1000, в грудь себя били, персов своих на х100 упоминали. И сдались в итоге. Ты вроде больше всех орал. 

Ты норм подметил, БЫЛИ. Что на x1000 говорил, если бы хотели придти тем составом что был на х50 тогда, то замок был бы наш.

Но суть в том, что даже тем составом который был х1000, мы замок забрали. После чего многие уже себе доказали, что вы ниочем.

Что касается тут, вы 1 на 1 тут себя проявили. дойдя за всю осаду до 3 ворот ))))

П.С. все об этом я писал тогда) Но ты видимо сквозь строк читаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 14:33, KosMagic сказал:

Ты норм подметил, БЫЛИ. Что на x1000 говорил, если бы хотели придти тем составом что был на х50 тогда, то замок был бы наш.

Но суть в том, что даже тем составом который был х1000, мы замок забрали. После чего многие уже себе доказали, что вы ниочем.

Что касается тут, вы 1 на 1 тут себя проявили. дойдя за всю осаду до 3 ворот ))))

П.С. все об этом я писал тогда) Но ты видимо сквозь строк читаешь

Твоё только говно в кишке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 14:33, KosMagic сказал:

Ты норм подметил, БЫЛИ. Что на x1000 говорил, если бы хотели придти тем составом что был на х50 тогда, то замок был бы наш.

Но суть в том, что даже тем составом который был х1000, мы замок забрали. После чего многие уже себе доказали, что вы ниочем.

Что касается тут, вы 1 на 1 тут себя проявили. дойдя за всю осаду до 3 ворот ))))

П.С. все об этом я писал тогда) Но ты видимо сквозь строк читаешь

Снова ты заладил своё "если бы да кабы". Я тоже могу вспомнить как на х1000, мы вас хозяинов замка даже в тронку не пускали в течении получаса и спокойно зарегали трон. И я же не говорю, что если бы у меня все мои подтянулись, в том числе и с х1000, кто играл там, то мы бы всех нагнули. А ведь имею право. Мы там гильдию с 0 создали. Да и тут нас 10  человек с х1000.

 Но смысл об этом говорить? Это же глупо, как ты не понимаешь. Ты, то-ли, по-приколу, себя дураком выставляешь, и на форуме и в игре, подлизывая ванхопам всяким,и пустословя на каждом шагу, то ли ты в какой-то своей реальности живешь. В общем, по барабану. Одно прошу, будь хоть сейчас умнее, и не выставляй себя еще больше дураком, что-то мне отвечая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vkder сказал:

Снова ты заладил своё "если бы да кабы". Я тоже могу вспомнить как на х1000, мы вас хозяинов замка даже в тронку не пускали в течении получаса и спокойно зарегали трон. И я же не говорю, что если бы у меня все мои подтянулись, в том числе и с х1000, кто играл там, то мы бы всех нагнули. А ведь имею право. Мы там гильдию с 0 создали. Да и тут нас 10  человек с х1000.

 Но смысл об этом говорить? Это же глупо, как ты не понимаешь. Ты, то-ли, по-приколу, себя дураком выставляешь, и на форуме и в игре, подлизывая ванхопам всяким,и пустословя на каждом шагу, то ли ты в какой-то своей реальности живешь. В общем, по барабану. Одно прошу, будь хоть сейчас умнее, и не выставляй себя еще больше дураком, что-то мне отвечая.

Захватили вы норм, гилдой, против 2 пт. Молодцы. Но увы меня уже не было тогда, Но рассказывали какие вы крутые ))))) и какие понты у вас на форуме были, с чего я начал перепалку с вами.

Что насчет подлизываться Ваншоту и Ко. То у нас просто к вам одинаковое отношение и всего(лично мое мнение, а не ГИ в целом). Вы ведете игру, точнее сказать стиль игры у вас крысенышей. Пока кто-то дереться, вы под шумок все делаете ))))

Пустословлю )) Мои слова 2 раза были доказаны, что не скажешь про вас. Вы как отдельная ГИ ничего не представляете из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KosMagic сказал:

Захватили вы норм, гилдой, против 2 пт. Молодцы. Но увы меня уже не было тогда, Но рассказывали какие вы крутые ))))) и какие понты у вас на форуме были, с чего я начал перепалку с вами.

Что насчет подлизываться Ваншоту и Ко. То у нас просто к вам одинаковое отношение и всего(лично мое мнение, а не ГИ в целом). Вы ведете игру, точнее сказать стиль игры у вас крысенышей. Пока кто-то дереться, вы под шумок все делаете ))))

Пустословлю )) Мои слова 2 раза были доказаны, что не скажешь про вас. Вы как отдельная ГИ ничего не представляете из себя.

Я же просил побыть хоть раз умнее ¬¬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

Захватили вы норм, гилдой, против 2 пт. Молодцы. Но увы меня уже не было тогда, Но рассказывали какие вы крутые ))))) и какие понты у вас на форуме были, с чего я начал перепалку с вами.

Что насчет подлизываться Ваншоту и Ко. То у нас просто к вам одинаковое отношение и всего(лично мое мнение, а не ГИ в целом). Вы ведете игру, точнее сказать стиль игры у вас крысенышей. Пока кто-то дереться, вы под шумок все делаете ))))

Пустословлю )) Мои слова 2 раза были доказаны, что не скажешь про вас. Вы как отдельная ГИ ничего не представляете из себя.

Начнем с того, что вы сами начинаете "дешевые беседы" поднимать о нашей ги и конечно в ответ нам есть что сказать. Как задирался Серена на х1000/х30/х100)) И что в итоге?) Всю эту склоку сами затеваете и еще на нас стрелки переводите) Спасибо за такое особенное внимание с вашей и стороны хотов, мы это ценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admini zapushtite x1000 no bez FO items bez wings FO puskai sami sebea odevaet bez Web shopa  Donat vse ravno budet  no Fo items ne nada potomusta eta bred u kavota esti vojmoznosti sdelati donat a komuta net i kakoi smisl igraii

esli ktota kruche drugova  potom ne daiut kachatia novichkam

Изменено пользователем BlackFox
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2017 в 12:22, kpacaba3 сказал:

Были же соперники на х1000, в грудь себя били, персов своих на х100 упоминали. И сдались в итоге. Ты вроде больше всех орал. 

Только они пришли раз на осаду асурдов в 2-3 пт раком нагнули и все.и сделали они это ай как красиво у Витюшы тогда аж дар речи пропал ))

Изменено пользователем Karasikqq
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фанклуба обиженных, пытающийся как-то задеть нашу Ги. Орем с вашего бреда.

Цитата

Бред — это стойкое убеждение, возникшее на патологической почве, не поддающееся воздействию разумных доводов или доказательств противного и не являющееся внушенным мнением, которое могло быть усвоено человеком в результате соответствующего воспитания, полученного образования, влияния традиций и культурного окружения.

 (с) для всех лопухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

Для фанклуба обиженных, пытающийся как-то задеть нашу Ги. Орем с вашего бреда.

 (с) для всех лопухов

С вас дураков орут просто))отстань от гугла не переутруждайся шота доказать)ты лох прост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Karasikqq сказал:

Только они пришли раз на осаду асурдов в 2-3 пт раком нагнули и все.и сделали они это ай как красиво у Витюшы тогда аж дар речи пропал ))

не припомню чтоб дамаги на х1000 делали красиво. помню табун который сливался и выкрики "приходите на х100 мы вам там покажем" .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, roman2v2 сказал:

не припомню чтоб дамаги на х1000 делали красиво. помню табун который сливался и выкрики "приходите на х100 мы вам там покажем" .

Если по ссылке моей пройти, там довольно хорошо объяснено, почему люди хотят и начинают верить в свой бред.  С такими людьми бессмысленно спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Karasikqq сказал:

С вас дураков орут просто))отстань от гугла не переутруждайся шота доказать)ты лох прост)

Вообще не понимаю, что ты тут тявкаешь?) С другого проекта с нами пришел, что там был на подсосе у вражеской ги, здесь во всех ги состоял и еще что-то тут доказывать пытаешься)) Виталька, когда ты уже успокоишь своих демонов?

Изменено пользователем glkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, glkas сказал:

Вообще не понимаю, что ты тут тявкаешь?) С другого проекта с нами пришел, что там был на подсосе у вражеской ги, здесь во всех ги состоял и еще что-то тут доказывать пытаешься)) Виталька, когда ты уже успокоишь своих демонов?

Ну на том проекте поздно я пришол доказывать  нечего там было.а тут я в соло разматывал вас ещё на х1к))

Я знал что ты отпишешся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karasikqq сказал:

Ну на том проекте поздно я пришол доказывать  нечего там было.а тут я в соло разматывал вас ещё на х1к))

Я знал что ты отпишешся))

у меня глаз заболел. давай со знаками препинания !

Изменено пользователем roman2v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×