Перейти к публикации
Playdeon Forums
Crusibul

Такое вообще может быть?

Recommended Posts

Голосовал голосовал на протежении месяца был в топе выбивался потехоньку в верх даже пару дней был на 1 месте ник Crusibul и тут 22.11.17 после 12.00 проголосовал и вобще пропал с списка mmtop?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно проголосовал. Топ так же реагирует на время голосования. Короче: кто раньше встал - того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHeizzer сказал:

Поздно проголосовал. Топ так же реагирует на время голосования. Короче: кто раньше встал - того и тапки.

так ну хз хотьбы там в топе с первого места на допустим 10 кинуло а так вообще со списка пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же беда Коинс уже зачислено 21 голос должен был быть а в топе не появился хотя было уже 10 мест у которых 21голос и о стольные по 20 смотрел ммтоп всё нормально не одного дня я не пропускал 

Изменено пользователем dallas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dallas сказал:

Такая же беда Коинс уже зачислено 21 голос должен был быть а в топе не появился хотя было уже 10 мест у которых 21голос и о стольные по 20 смотрел ммтоп всё нормально не одного дня я не пропускал 

Так ну ты пойми с пераого места пропало вообще со списка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кому писать или что делать когда перестали засчитыватся голоса mmotop.ru посмотрел на сои голоса после 21 числа чето голосую а голоса незасчитываются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crusibul сказал:

Народ а кому писать или что делать когда перестали засчитыватся голоса mmotop.ru посмотрел на сои голоса после 21 числа чето голосую а голоса незасчитываются???

Ты голосуешь значит через один ип с нескольких аккаунтов, подряд. Голосуй через прокси/впн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sacara сказал:

Ты голосуешь значит через один ип с нескольких аккаунтов, подряд. Голосуй через прокси/впн.

Вроде как нельзя голосовать на несколько акк и за это банят, если увидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Вроде как нельзя голосовать на несколько акк и за это банят, если увидят)

Я думаю на 2-3 не беда, ничего страшного нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы если ето правда что с одного ип нельзя голосовать с нескольких акк на ммотоп почему нигде в правилах нигде ето неописано если ето так измените праила если нет я незнаю был на первом месте светило в конце месяца 50 wc отпишитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору топика: пойми опоздав с голосованием на 1 час ( то есть не в 00-01 к примеру а в 01-00) ты автоматом пропускаешь всех кто успел проголосовать за этот час вперёд, и уж поверь это думаю больше 200 человек ( цифра из головы, думаю таковых больше, кто голосует в первые часы). И даже проголосовав в 00-01 одновременно с тобой голосует ещё некоторое количество человек которые неким образом расставляются программой в том или ином порядке. Так что не удивляйся что за каких то пару минут опоздания с голосом ты вылетел из топа...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Crusibul сказал:

Админы если ето правда что с одного ип нельзя голосовать с нескольких акк на ммотоп почему нигде в правилах нигде ето неописано если ето так измените праила если нет я незнаю был на первом месте светило в конце месяца 50 wc отпишитесь пожалуйста

Я правильно понял у тебя на ммотопе нету в личном кабинете голосов после 21 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sacara сказал:

Я правильно понял у тебя на ммотопе нету в личном кабинете голосов после 21 числа?

да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я напастой в течении месяца голосовал ровно в 00.01 потом чето начел и со своих твинков голосовать и все после етого голоса на ммтопе перестали засчитыватся

банит кто ммтоп или playdeon???или че мне перестали голоса идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Crusibul сказал:

да

 

Это ммотоп не пропускает голоса, если с одного ип с разных акк несколько раз в день голосуешь подряд.
Используй прокси или впн.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sacara сказал:

Это ммотоп не пропускает голоса, если с одного ип с разных акк несколько раз в день голосуешь подряд.
Используй прокси или впн.

единственный вразумительный ответ дал спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×