Перейти к публикации
Playdeon Forums
1handsup

Читер?

Recommended Posts

Убиваю на споте, в СЗ не появляется, проходит секунд 10-15 и он просто ресается на споте.

Хз почему видео дергается, в игре нормально все

Может я просто чего-то не знаю и попросту наговариваю ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

это баг 4ого сезона, а не чит

ну зае66ок баг, бегать не надо. Убили - тут же появился. Давай в массы баг,  я тоже так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не знаешь что и как ... я даже не знаю смысл тебе играть? Если ты настолько НУБ в МУ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OJleJka сказал:

Ну если ты не знаешь что и как ... я даже не знаю смысл тебе играть? Если ты настолько НУБ в МУ? 

Все, кто не знаю бага 4го сезона , те не имеют смысла играть?) олежа, ударь себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OJleJka сказал:

Этот "баг" даже в Майкрософт Офисе есть =)  И прочих программах

Ну заебись, хоть не отрицаешь его использование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.2. Запрещено...использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ.... Даже неудачная попытка является нарушением.
Наказание: От 7 дней тюремного заключения до пожизненной блокировки персонажа и аккаунта.

можно и подбанить не вижу препятствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Будь это багом  я бы с тобой согласился 

А как это назвать ? Ты не игровым путём получаешь превосходство  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты реально тугой... Давайте забаним тупо поголовно каждого кто снимал Видео Дуэли и выкладывал на форум. Посмотрите на скорость питья Банок хп....тоже читерство ?  Или они с Чернобыля и у них по 20 пальцев на каждой руке? Нет?! А ну значит они юзают Авто кликер пьющий банки, а это уже использование сторонних программ для получения РЕАЛЬНЫХ преимуществ в игре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OJleJka сказал:

Ну ты реально тугой... Давайте забаним тупо поголовно каждого кто снимал Видео Дуэли и выкладывал на форум. Посмотрите на скорость питья Банок хп....тоже читерство ?  Или они с Чернобыля и у них по 20 пальцев на каждой руке? Нет?! А ну значит они юзают Авто кликер пьющий банки, а это уже использование сторонних программ для получения РЕАЛЬНЫХ преимуществ в игре .

Слышь ебососину свою придержи, не умеешь слова подбирать - себал обратно в пещеру собак натягивать . Че с тобой , конём ,спорить. Последние слово за админом

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига ты злой ...Прям даже ругаться умеешь... по реже пост читай , а то учат малышей гадости писать xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно с му закрываешь во время смерти до появления в СЗ, и запускаешь новое окно, и вуаля, ты на споте.

раздули проблему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vkder сказал:

окно с му закрываешь во время смерти до появления в СЗ, и запускаешь новое окно, и вуаля, ты на споте.

раздули проблему =)

Витюша возьми в ги 9_9

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

окно с му закрываешь во время смерти до появления в СЗ, и запускаешь новое окно, и вуаля, ты на споте.

раздули проблему =)

Сразу бы так) а то ногами до дальних спотов хожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OJleJka сказал:

Ну ты реально тугой... Давайте забаним тупо поголовно каждого кто снимал Видео Дуэли и выкладывал на форум. Посмотрите на скорость питья Банок хп....тоже читерство ?  Или они с Чернобыля и у них по 20 пальцев на каждой руке? Нет?! А ну значит они юзают Авто кликер пьющий банки, а это уже использование сторонних программ для получения РЕАЛЬНЫХ преимуществ в игре .

 это не читы Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WanShot сказал:

 это не читы Бро!

А я сказал про читы? Это не чит , но это использование сторонних программ !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×