Перейти к публикации
Playdeon Forums
RecedevusT

Напишу еще Раз свою Проблему

Recommended Posts

18 числа в 4 часа утра по москве я положил вкоинты не на тот сервер где играю играю я на PANDORA а положил Phoenix 160 wcoins !Лоин rece Ник в Игре RecedevusT Прошу решить воспрос если возможно и не игнорить или написать что решения вопроса не возможно!с таким отношениеем администрации не хочется больше покупать вкоинты уже несколько дней достучаться не могу хотя заходили они но вопрос не решили!еще и за голоса не разу  не приходили вкоинты голосовал раза 3 тоже по возможности решите заренее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RecedevusT сказал:

18 числа в 4 часа утра по москве я положил вкоинты не на тот сервер где играю играю я на PANDORA а положил Phoenix 160 wcoins !Лоин rece Ник в Игре RecedevusT Прошу решить воспрос если возможно и не игнорить или написать что решения вопроса не возможно!с таким отношениеем администрации не хочется больше покупать вкоинты уже несколько дней достучаться не могу хотя заходили они но вопрос не решили!еще и за голоса не разу  не приходили вкоинты голосовал раза 3 тоже по возможности решите заренее спасибо !

не удивляйся) люди просят персов поченить ) их игнорят))а тут жалкие 160 вц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, XJle6 сказал:

не удивляйся) люди просят персов поченить ) их игнорят))а тут жалкие 160 вц))

знаеш таких критиков полно 

лучше бы место того что бы пиздеть по пусту предложи вариант по лучше 

что ты сделал вобще? если бы ты сделал работу и предложил то имел бы право что то говорить 

а так просто заткнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×