Перейти к публикации
Playdeon Forums
gsxr-750

B>>4 wings FO

Recommended Posts

45 минут назад, gsxr-750 сказал:

+14 их никто не покупает...

бро ты не так сказал,их даже сгоревшие +0 никто не ставит а ты про +14 говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто покупали 4е винги, взяли их под скидочку 20% (фо стоят 3600 + 200, 300 на зоточку, это с кузнице), если покупати их в игре, то больше 3000 - 3300, они не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KevinK сказал:

Все кто покупали 4е винги, взяли их под скидочку 20% (фо стоят 3600 + 200, 300 на зоточку, это с кузнице), если покупати их в игре, то больше 3000 - 3300, они не стоят.

какая разница по скидки покупал или без... я не продавал бы за 3300 коней ФО винги, и не факт что ты 300 на заточку потратишь с корейским рандомом, можно и 1500 влить... 

С таким мышлением ты когда машину продаёшь, тоже ее дешевле ставишь, потому что новую с скидкой покупал? Мне иногда интересно от куда все знают кто когда что купил и по каким ценам? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALaDYWeK сказал:

какая разница по скидки покупал или без... я не продавал бы за 3300 коней ФО винги, и не факт что ты 300 на заточку потратишь с корейским рандомом, можно и 1500 влить... 

С таким мышлением ты когда машину продаёшь, тоже ее дешевле ставишь, потому что новую с скидкой покупал? Мне иногда интересно от куда все знают кто когда что купил и по каким ценам? 

1) Лучшее, такой фигни бы не писал.

2) На заточку вингов больше % варки, чем у шмоток.

3) 4е винги продаст, только тот, кто пересядит за дл-ом!

4) то что написал на последок, про машину, то ты реально тупой, видно что у тебя её, пока что небыло.

5) игнор (помню тебя таким ещё в начале).

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KevinK сказал:

1) Лучшее, такой фигни бы не писал.

2) На заточку вингов больше % варки, чем у шмоток.

3) 4е винги продаст, только тот, кто пересядит за дл-ом!

4) то что написал на последок, про машину, то ты реально тупой, видно что у тебя её, пока что небыло.

5) игнор (помню тебя таким ещё в начале).

Peace

процент выше, но рандом остаётся прежним. 

тот кто пересядет на ДЛа, но всёравно 3300 это мало.

по повоу тачки, их было уже 3. я привёл пример твоего мышления. если все купили по скидки, это не значит что нужно продавать дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KevinK сказал:

Все кто покупали 4е винги, взяли их под скидочку 20% (фо стоят 3600 + 200, 300 на зоточку, это с кузнице), если покупати их в игре, то больше 3000 - 3300, они не стоят.

ну желаю удачных всем покупок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×