Перейти к публикации
Playdeon Forums
MagicBers

Лаги

Recommended Posts

Уважаемая администрация скажите пожалуйста почему у меня глючат анимации при использовании магий?
Системные параметры :Windows 8.1 64x

2 видео карты с новейшими драйверами GeForce GT 635M и Intel(R) HD Graphics 4000
Процессор intel core i3

RAM 6 GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 мало для му.. не важно скока оперативы и какая видюха.. например у меня 2.0GHz i3 - 4 ядра.. для соло игры идеально.. а если на арку и осаду сходить.. там уже веселуха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так.. может видео карту не переключил? А так же провер, чтоб стояла максимальная производительность в настройке электропитание... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MagicBers сказал:

ты смешной?)я на ультрах в игры играю и норм )а МУ пиксельная 1.8 не тянет ? Бреед)

 

C 635m На ультрах? :D 
Ну да ладно, для хорошей работы му (на этом сервере) при большом скоплении народу с кучей баффов и скиллов нужен проц уровня i5(пойдёт и 1-2 поколения и аналогичные по параметрам) 3.5 ггц + или лучше.
То что ты описываешь больше похоже на пинг высокий, но до конца не понятно что ты имеешь ввиду, давай видео.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 01:58, MagicBers сказал:

ты смешной?)я на ультрах в игры играю и норм )а МУ пиксельная 1.8 не тянет ? Бреед)

 

Это не бред. Игра старая и не затачивалась под мультиядерность. Она будет отлично идти на 4х пеньках с 2-3 ГГц но плохо с твоим core i3.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OneHeizzer сказал:

Это не бред. Игра старая и не затачивалась под мультиядерность. Она будет отлично идти на 4х пеньках с 2-3 ГГц но плохо с твоим core i3.

Че ты несешь, какая мультиядерность, если игра однопоточная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OneHeizzer сказал:

Это не бред. Игра старая и не затачивалась под мультиядерность. Она будет отлично идти на 4х пеньках с 2-3 ГГц но плохо с твоим core i3.

Игра старая? :D К доктору обратись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ragerage сказал:

Игра старая? :D К доктору обратись :D

Ах да, 14 лет, еще совсем юнец)

 

12 часа назад, maiNk сказал:

Че ты несешь, какая мультиядерность, если игра однопоточная?

Что тебе не понравилось в моих словах? То что она не делалась под несколько ядер в процессоре? Или ты мне хочешь рассказать чем отличается одно ядро от одного потока и что такое гипертрединг? Ну давай дальше поцепляемся к словам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/13/2017 в 01:58, MagicBers сказал:

ты смешной?)я на ультрах в игры играю и норм )а МУ пиксельная 1.8 не тянет ? Бреед)

 

Да дружище!!! Я со своим 2.0  i3, g920m многое поиграл на ультрах!! Ну к сожелению мушка, лагает моментами, не так страшно как у тебя наверное, но на осадах и арках жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, OneHeizzer сказал:

Ах да, 14 лет, еще совсем юнец)

 

Что тебе не понравилось в моих словах? То что она не делалась под несколько ядер в процессоре? Или ты мне хочешь рассказать чем отличается одно ядро от одного потока и что такое гипертрединг? Ну давай дальше поцепляемся к словам)

т.е ты хочешь сказать, что версия игры 097+ и 12 сезон одна и та же игра? :D По тебе клиника плачет, мальчик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ragerage сказал:

т.е ты хочешь сказать, что версия игры 097+ и 12 сезон одна и та же игра? :D По тебе клиника плачет, мальчик....

Именно это и хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ragerage сказал:

т.е ты хочешь сказать, что версия игры 097+ и 12 сезон одна и та же игра? :D По тебе клиника плачет, мальчик....

1) Я тебе не мальчик.
2) Вымой рот свой с мылом!
3) Да, именно это и хочу сказать, т.к. движок с момента релиза основательно не переписывался!
4) Со своим неуважительным отношением к сторонним людям тебе дорога в клинику заказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OneHeizzer сказал:

1) Я тебе не мальчик.
2) Вымой рот свой с мылом!
3) Да, именно это и хочу сказать, т.к. движок с момента релиза основательно не переписывался!
4) Со своим неуважительным отношением к сторонним людям тебе дорога в клинику заказана.

Окей, девочка в юбке...

Игра в плане графики изменилась до неузнаваемости и потребляет намного больше ресурсов графической карты, это раз, (сука, очевидные вещи, красавица, не? и про движок игры тут - не в пизду, не в красную армию)

Сфоткай свои сиськи, принцесса, да порадуй пацанов - это два

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ragerage сказал:

Окей, девочка в юбке...

Игра в плане графики изменилась до неузнаваемости и потребляет намного больше ресурсов графической карты, это раз, (сука, очевидные вещи, красавица, не? и про движок игры тут - не в пизду, не в красную армию)

Сфоткай свои сиськи, принцесса, да порадуй пацанов - это два

 

У меня нет настроения продолжать этот бесмысленный диалог с провокатором.
ТСу ответ был дан. Если есть не согласные с ним, аргументируйте свое недовольство.
А ты сиди и дальше в четырёх стенах, показывая им, кто крут.
4й пункт в силе и РО по тебе рыдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 03:11, OneHeizzer сказал:

Что тебе не понравилось в моих словах?

Все в порядке, прочитал "игра старая и затачивалась под мультиядерность" и у меня подгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×