Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

15 минут назад, Jenya89 сказал:

https://mu.playdeon.com/chr/JaJaJaJa/pandora

Опять в онлайне показывает и не зайти, опять после долбаного реконекта>:(

Это 3й серв упал, у меня так чара висят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера еще хуже было, висел бдольше ночи потом чкть ли ни к обеду, дали свободу играть! ))

А сейчас всё нормально,теперь снова могу зайти.

Да, это наверное из за большого онлайна, и особенно лагает наверное когда одновременно большое кол-во игрков перемещается, везде в Му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да что такое опять?? Админы вы что там творите такое, разберитесь пожалуйста теперь я другим зайти не могу, пишет мне лимит, но было

же всё недавно хорошо, вы лимит еще меньше порезали сейчас что ль??? ТОлько спрашивается зачем???

Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ЗАЙТИ НА 1 СЕРВЕР 3 АККАМИ :((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел как сервак затупил, но окно не закрывал до последнего. Чуть позже всё само раздуплилось. Видимо вы в попыхах по закрывали окна и попытались зайти заново, вот и зависли ваши акки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты 3мя играешь? просто я мог вот недавно 3 мя на каждом заходить без проблем, а теперь только по 2 одному пишет Лимит бла бла бла  и HDWI в конце короче.

Не ну а просто выходные вот ща и так выпали пока)) а потом бл. опять. не по сидеть норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RevoGrM сказал:

Я видел как сервак затупил, но окно не закрывал до последнего. Чуть позже всё само раздуплилось. Видимо вы в попыхах по закрывали окна и попытались зайти заново, вот и зависли ваши акки.

Ну не да согласен я обычно жду пока развиснет, но не долго так, а ща да когда рекон был в 2ух окнах в моём случае, я всё верно их закрыл тупо.

Но потом сразу как начал их снова запускать в игру, зашёл у меня только 1 из них, а второму эту хрень написало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать пожалуйста когда ориентировачно, можно будет снова 3 запускать? пока только 2  Ждать сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jenya89 сказал:

Можно узнать пожалуйста когда ориентировачно, можно будет снова 3 запускать? пока только 2  Ждать сколько ?

Видимо какой-то из твоих аккаунтов застрял и по этому ты не можешь зайти 3 аккаунтом. Лимит прежний, мы его не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемый сито конечно:)  утешил называется!

Но если вы про мои акки думаете то ничего не застряло, я проверил сейчас, теперь могу на все зайти, Но поочередно только, 2 максимум, одному любому будет

писать.........limit...........HWID!

Хмммo.O  а было ж всё не так, лааадно подожду еще,окей.  Может отвиснет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати если, что у меня заработало, спасибо за старания!  Темку если, что можете закрыть, наверное не нужна больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jenya89 сказал:

А кстати если, что у меня заработало, спасибо за старания!  Темку если, что можете закрыть, наверное не нужна больше.

та не надо ) потом же ещё раз создовать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уже пока не закрыли у меня такой еще вопрос по поводу сидсфер, я тут увидел расхождение в информации и где верно то на самом деле, в игре или на

таблице на форуме:

вот ссылка на вашу инфу: https://playdeon.com/index.php?/topic/213-sistema-soketov/ 

Взгляните на опцию Increases DMG and Wizardry DMG for every 20 levels  там на 5лвл +50 показывает,

а вот в игре: показывает 5.0 и чему верить?

BniNKgxRwkjz.png

 

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кстати да и Attack speed increase +50 а на самом деле +100 на 5 ранге, короче там если порыться можно еще что то найти.

Инфа вводит в заблуждение!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×