Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carmagedon

Dark Lord: кто он и с чем его едят?

Recommended Posts

Доброго времени суток, путник. Зовут меня Fidem, и я в смятении. Играю за своего первого DL, персонажем доволен. Но не могу понять как же все таки распределять характеристики правильно. В ТОП DL, открытых для просмотра есть такие DL, у который сила вброшена на максимум. Есть такие, у кого статы 1:1:2 (сила, агила, ене).

Так где же искать истину и кто может рассказать чем отличается DL в силе, от DL В ене? Если можно, подробнее про еквип и раскидку статов стр и ене.

Помогите, люди добрые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все элементарно. стренч это твой урони пробитие, аги защита и скорость атаки. ене дает % на который повышается стандартный урон.  для пвп важен стренч, для мобов стренч и ене по полам примерно. а аги в среднем 4-5к ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Carmagedon сказал:

Доброго времени суток, путник. Зовут меня Fidem, и я в смятении. Играю за своего первого DL, персонажем доволен. Но не могу понять как же все таки распределять характеристики правильно. В ТОП DL, открытых для просмотра есть такие DL, у который сила вброшена на максимум. Есть такие, у кого статы 1:1:2 (сила, агила, ене).

Так где же искать истину и кто может рассказать чем отличается DL в силе, от DL В ене? Если можно, подробнее про еквип и раскидку статов стр и ене.

Помогите, люди добрые)

Привет Fidem, ты бухаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 1handsup сказал:

Привет Fidem, ты бухаешь?

Фуууу?! Что за невоспитанность.

Человечек новенький, пришёл к нам в гости, а ты его испортить хочешь. учишь дурным манерам, завязывай>:(:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jenya89 сказал:

Фуууу?! Что за невоспитанность.

Человечек новенький, пришёл к нам в гости, а ты его испортить хочешь. учишь дурным манерам, завязывай>:(:ph34r:

как раз за бутылкой всё и станет понят, так что это ты у нас не русский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я может не умный, не философ, не учёный , да и пох.. пусть даже недоразвитым буду:)

но я против бухла, в особенности водки?!

Выпить немножко,изредка в меру еще можно, винца)) а так, тут человечик помощи просит, а он с лёту: "ТЫ БУХАЕШЬ"

 

 и я Русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, YXO23RUS сказал:

все элементарно. стренч это твой урони пробитие, аги защита и скорость атаки. ене дает % на который повышается стандартный урон.  для пвп важен стренч, для мобов стренч и ене по полам примерно. а аги в среднем 4-5к ставят

Я замаксил ене, в аги кидаю 3к, 1к в вит остальное в смд это плохо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Carmagedon сказал:

Я замаксил ене, в аги кидаю 3к, 1к в вит остальное в смд это плохо?)

Плохо.

5 часов назад, YXO23RUS сказал:

все элементарно. стренч это твой урони пробитие, аги защита и скорость атаки. ене дает % на который повышается стандартный урон.  для пвп важен стренч, для мобов стренч и ене по полам примерно. а аги в среднем 4-5к ставят

Топ дл ворвался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, YXO23RUS сказал:

все элементарно. стренч это твой урони пробитие, аги защита и скорость атаки. ене дает % на который повышается стандартный урон.  для пвп важен стренч, для мобов стренч и ене по полам примерно. а аги в среднем 4-5к ставят

:D Поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вот все такие умники аж ппц. один поржал, другой 5 копеек вставил. Хоть бы один реально подсказал. Тут не просят свои билды МЛа и статы полные. Можно в краце, берем 10 000 поинтов, и распределяем, 2к стр 3к аги 5к ене или что-то типо того, а то блять умные все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Lompick сказал:

вы вот все такие умники аж ппц. один поржал, другой 5 копеек вставил. Хоть бы один реально подсказал. Тут не просят свои билды МЛа и статы полные. Можно в краце, берем 10 000 поинтов, и распределяем, 2к стр 3к аги 5к ене или что-то типо того, а то блять умные все...

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Carmagedon сказал:

Я замаксил ене, в аги кидаю 3к, 1к в вит остальное в смд это плохо?)

попробуй 4к аги а стренч и ене пополам кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YXO23RUS сказал:

попробуй 4к аги а стренч и ене пополам кинуть

вкинул 3к аги 5к стр 9к ене, дамаг заметно ниже, чем с максимальным ене и 500 стр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Carmagedon сказал:

вкинул 3к аги 5к стр 9к ене, дамаг заметно ниже, чем с максимальным ене и 500 стр

 

стр по сути больше вожно для ПВП, под качь, кидай НАВЕРНОЕ (я не особо шарю) стр под сет, 4 - 5к аги, фулл ене, 400 комманд остальное в ХП

Изменено пользователем Lompick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lompick сказал:

стр по сути больше вожно для ПВП, под качь, кидай НАВЕРНОЕ (я не особо шарю) стр под сет, 4к аги, фулл ене, 400 комманд остальное в ХП

Стр у них под пвп, а ене под пве...

5 минут назад, Carmagedon сказал:

вкинул 3к аги 5к стр 9к ене, дамаг заметно ниже, чем с максимальным ене и 500 стр

Фул ене профитнее чем фул стр из-за крит бафа. Бонус от стр на этом сезоне оказывается хуже, чем фул ене, который ну 12767 бонуса не имеет, потому качай до значений кратных 20.

Команд тебе нужен только 400 для саммона или 300 для крита.

Если ты еще только качаешься, то кидай меньше вит в сторону урона.

Аги в этом случае тебе нужно для атак спида, который разгоняет тебе дпс.

На будущее, нет смысла обращаться на форум или в чат за советами, т.к. эти же советчики сами не шарят. Потрать 5-10-15 коинов и попробуй разные билды сам или во время прокачки ресов ходя бы на мобах запиши урон при прочих равных.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×