Перейти к публикации
Playdeon Forums

2cha

Members
  • Публикации

    2235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    77

Сообщения, опубликованные пользователем 2cha


  1. 2 минуты назад, Grigo сказал:

    я видел но я целиком продаю .по цене хз. то чт еще не кто не продавал и не на что операца.если по рынку то там лежат сиды по 250 вц.и итемы по 250

    Окей, давай обсудим полный комплект, шмотки в магаз продам потом.

    Тебе в дискорд удобно зайти?


  2. Ни одной достойной идеи если честно, я бы разве что зацепился за 16й пункт чисто теоретически и предложил обрезать ненужные сеты обеспечивая переход по стадиям сразу между нужными, всё равно остальное не юзабельно ни на одной из стадий игры.
    До мастери остаётся всё как есть, дальше идёт ХА и он апается в апокал(на данный момент), обычный падает со спотов, анц апается за то же кол-во руды и камней, которые необходимо было бы за все предыдущие апы, ну и останется только с ехе как-то придумать умно.

    • Like 1

  3. Добрый, в целом по форуму инфа +- актуальна, некоторые ивенты переделываются или обновляются, не всегда успевают обновлять тему при этом.

    На большинство вопросов могут дать ответы в лайв-режиме дискорд канала, так же там есть администрация, которая отвечает довольно часто. На главной странице есть ссылка-приглашение


  4. 9 часов назад, Kokaina сказал:

    норм вернулся на проект, 2 месяця назад фул фо ИК без скидок одел теперь все в топку, гори все нахер - еше 1 игрок

    Просто попроси компенсацию за недавнее поддержание проекта, хули ты сразу разнылся. Админы не изверги, уверен пойдут на встречу.


  5. 16 часов назад, Zzari сказал:

     1. Викторина. В анонсе высветило "unscramble this word  "aIsruc "" , через /post написал Icarus , в ответ игнор , также,  очень трудно отличить "эль маленькую - l" и "ай большую - I " ? Проблема не очень серьезная . Но всёже , как правильно играть в эту викторину ? Я ведь правильно понял, что все ответы буду засчитываться через /post ? 

    2. Debuff Explosion. Я не проверял на актуальном сервере, но на тестовом у персонажа Illusion Knight не один дебафф не возможно активировать. Насколько я помню эти дебаффы должны работать исключительно для PVE контента. 

    1. На викторину отвечать через /sc *ответ* или /scramble *ответ*

    2. Чтобы воспользоваться скиллом дебафа надо сначала навесить на моба дебаф, который ты взял через скилл(заморозка, отрава, кровотечение)


  6. 3 часа назад, ant2517 сказал:

    если на х100 вайпнут весь шмот,тогда о переходах может идти речь. а так они там с жиру бесятся...и перекидывать бомжей с х30 на х100 вообще смысла нет.

    Тебя не перекинут, не переживай. Разве что в очередной бан.


  7. 25 минут назад, Godliker сказал:

    Всем привет
    Долго не заходил, запустил лаунчер, он скачал обновление без проблем, нажимаю "Начать Игру", на секунду пропадает окно лаунчера вроде как пытается запуститься игра и снова открывается лаунчер и так замкнутый круг, скачал патчер отдельно тоже установил, тоже самое все

    как можно вылечить?

    Привет, попробуй скачать заново фул клиент.

×