Перейти к публикации
Playdeon Forums

IPvPI

Members
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Сообщения, опубликованные пользователем IPvPI


  1. 33 минуты назад, iBomzh сказал:

    Кто может подсказать, как сварить плащ для Light Master? перелопатил пол-гугла, нигде нет =(

    Варишь первые винги, точишь на них 16add(блесами и солами не нужно, если сделаешь 16add) либо +9+12add(я всегда пользуюсь первым вариантом) в Икарусе выбей Crest of Monarch, идёшь в Норию к хаос машине, тыкаешь на первую строчку, вкидываешь туда 1lvl wing+0+16add,crest of monarch, 1 jewel of chaos  90% шанс, и молишься что рандом выдаст именно плащ на твоего Кундуна, а не на ДЛ/РФ/ГЛ ;) Удачи :) 


  2. 37 минут назад, tesla сказал:

    Вот херню сделали с дропом камней, да их стало меньше (но это не точно), ценность увеличилась, вчасности на хаосы. Но появилась и следующая проблема! Кач для нюб персонажей, если ты после реса, или вообще начинающий игрок, то хера лысого ты где вкачаешься! На всех начинающих локах стоят в фуле ребятушки и ты их не перексеришь а слить так уже тем более не сможешь! Люди пришли качнуться, а какой-то жопашник аля ДЖИБИЭЛЬ-БОТ камушки собирает. 

    +


  3. 1 час назад, indeec сказал:

    Доброго времени суток! Пишу в надежде разобраться в проблеме с низким ФПС при игре в МУ на моем ПК. 

    Хар-ки пк:

     процессор AMD Ryzen 5 2600 Six-Core

    Видеокарта GeForce GTX 1660 SUPER

    16гб оперативной памяти

    Если нужны более подробные то готов указать.

    Используя MSI Afterburner отслеживал температуру гп,цп и их загруженность. Никаких нареканий или чрезмерной нагрузки они не испытывают. Стабильно держится 8-12 фпс при которых почти невозможно играть, мышка плавает по окну МУ. Данные работоспособность остается на томже уровне, что при игре в 1 окно, что при игре в 3 окна + гта5. Нагрузка на ЦП ГП и их температура почти не меняется. Подскажите, сталкивался ли кто-то с подобной проблемой, готов пробовать различные разновидности танцев с бубном. 

     

    Привет, короче, му это неоптимизированная шляпа в который не просто так засунули антилаг патч (если я не ошибаюсь, то он есть даже на оф серве) , разгон проца не поможет в твоём и моём случае. 
    https://prnt.sc/gnKrwjQAssIO 8-12 фпс в режиме 3 окон кача с эффектами в 13 ... не говорю уже о скоплении персов на экране, а тем более когда все будут кастовать свои скилы xD
    вывод: юзать антилаг и жертовать красотой картинки :(

    • Like 1

  4. 19 часов назад, Kokaina сказал:

    если ти такой разумний возьми и пропиши))

    в кликер влазит 15 -16 букв мксимум что можно прописать ето Мантикор Краш
    прописал я ето 10 способами и ниего 
    кроме как Мантикор армор и соберать тупо на все класи

    я такой дикий фейспалм словил с тебя... короче твой ник+твоя аватарка всё за тебя говорит.  Мне можешь не отвечать, я всё равно не прочту.


  5. короче на будущее тебе чел, держу тебя в курсе насчет кликера.. пишешь часть слова или части слов и оно всё равно будет поднимать те эти вещи, в твоём случае нужно прописать "core asher Luck" (без "") будет поднимать шмотки на Гана + лак! Пользуйся) п.с: потом мб фикс завезут на правильное отображение, потерпи, эт мелочь..


  6. 1 час назад, gold1 сказал:

    если это так, то печально...

    Но хотелось бы услышать ответ админов и если нету там виз дмг, то пусть уберут из описания анц сетов старых, что бы народ новый не путался. А так, всегда считал лучшим вариком для старта тому же СМу даже просто анубис... Получается тот же эксель +9+л+дд а еще если и с хп, будет куда лучшего любого старого анца :(

    так и есть, челокек выше пральна всё написал, игноры, даблы, криты и ексл дмг работает по % ,  а виз дмг % нет

×