Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carter

Обновление и запуск Pandora x100

Recommended Posts

News_x100pandora-start-24082023.jpg

Мы рады приветствовать всех новичков нашего сервера, надеемся вам у нас понравится! Без лишних слов сразу к делу. Ниже список основных изменений на нашем проекте. В него не вошли разные мелочи по корректировке баланса, опций и добавлению новых предметов part-2, которые, очевидно, и так были добавлены, раз вы видите на экране загрузки надпись Part 2-2. Администрация понимает, что не все в восторге от удаления нажитого годами добра, однако раз уж это было неизбежно, то мы постарались заложить новую концепцию сервера таким образом, чтобы его запас прочности по дефляции выдержал не 8 лет, а все 80.

  • Большим изменениям подверглась система покупки предметов на персонажей и экипировка в целом. Как сообщалось ранее, всё содержимое кузницы становится временной экипировкой с таймером до полугода. Кеш-шоп полностью переведен на валюту Goblin Coins (за исключением контейнеров с Ruud и лотерейных билетов). Предполагается, что фарм GP в игре станет более либеральным источники дохода - это Maze, Scrumble, некоторые боссы, рефералы и в скором времени добавится фарм GP за некоторые ежедневные квесты. Добыча WC не пострадает слишком сильно, их по прежнему можно получить торговлей, топами, голосованием, лигами IT/Maze и обновленной системой достижений-грандресетов. На сайте добавлен односторонний обменник 1WC=2GP.
  • Переработана система достижений. Теперь по достижению максимального ресета у игрока будет возможность выполнить случаные 5 достижений из старого пула и пройти гранд ресет персонажа - сброс статов, ресетов и профы. Пройдя это испытание игрок получает 300WC. Достижения, которые выпадут для прохождения определяются случайно, но будет возможность заменить их на 5 случайных новых за небольшую сумму WC. Достижение "Дуэлист" убрано. Процедура прохождения грандресетов не имеет лимита.
  • Добавлен новый ивент Scrumble. Дважды в день игрокам будет предложено разгадать 30 зашифрованных терминов, написанных буквами в произвольном порядке. Первые 20 терминов будут не очень сложные - в основном они состоят из одного слова. Если они были угаданы, то далее последуют более сложные 10 терминов, состоящие из двух-трёх слов. Награда за первый уровень сложности 1GP/термин, за второй - 2GP/термин. Ивент длится 35 минут или пока не будут угаданы все 30 слов (1 слово появляется раз в минуту). Команда для ивента /scrumble "слово".
  • Для новичков переработан раздел квестов GuideQuest. Стандартный набор этих квестов был уменьшен, были убраны часто повторяющиеся или раздражающие квесты на убийство мобов, добавлены новые карты для исследования и некоторые квесты на поиск предметов. Пройдя предложенные 100 квестов игрок сможет получить Apprentice Ancient сет новичка привязанный к персонажу, значительное количество silver medal, gold medal, firecracker, получасовые бустеры на exp (от 10 до 30%) и немного зен. Также эти квесты опосредованно могут помочь с прокачкой, поскольку получаемый exp рассчитан таким образом, что почти всегда после выполнения задания повысится уровень, если это задание соответствует вашему текущему уровню. На этом наша работа над квестами не закончена, мы будем наблюдать как покажет себя раздел GuideQuest и паралельно работать над разделом MUQuest, чтобы добавить, как уже упоминалось ранее, источники GP и значительно более ценные награды.
  • Переработана система Golden Invasion. Содержимое боксов от +1 до +5 осталось старым, однако были добавлены новые боксы +6, +7, +8 и +9, содержащие в себе Refinery (+6) и Mastery (+7, +8, +9) предметы. Новые боксы получили Golden Satyros, Golden Twin Tail, Golden Iron Knight, Golden Napin, Golden Dragon и Great Golden Dragon соответственно. Golden Dragon теперь можно найти в Ferea или Nixie Lake, а его старшего брата в Swamp of Darkness.
  • Если вы старый игрок нашего проекта и дочитали до этой строчки, то наверное задаётесь вопросом - зачем такое внимание было уделено 380lvl экипировке? Всё дело в том, что мы задались целью дорастить мощь этих комплектов до уровня socket/mastery, чтобы у игроков была вариативность между 3 сетами (не считая ancient). Честно говоря работы было очень много и мы просто не успели привести этот план в действие, однако в ближайшую неделю всех вас ждет патч где это обязательно будет сделано и мы сможем озвучить вам конкретные цифры Refinery опций.
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация в любом случае красавчики .. за то что решились наконец на ваип после длительного проекта без ваипа .

Спасибо вам даже не смотря на то что я один из тех что многое потерял..

Сервер вздохнул  наконец и надеемся на большой онлайн.  

 

с   (   Ti4ka  ) 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BabyFace87 сказал:

Archeron Hunting ground quest nelzja proidti proboval i na 340 lvl i na 350 i na 400 neprohoditsja

 

za nevo dajutsja boots iz noob anc seta ...

 

 

Его можно пройти на 340 лвл, нужно убить 600 Ubaid Devilfairy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BabyFace87 сказал:

nu tam dazhe nevidno skoko ubil i skoko nado ubitj

i po4emu ttakoe nenormalnoe koli4estvo shtob dostatj noob item ? po vashemu eto o4enj horowij boost etot item ?

Я понимаю. С высокой долей вероятности такое произошло из-за переведенной английской версии клиента. Если по-корейски там было было бы 5 иероглифов, то строка на английском просто не влазит. Мы поправили название, нужно перезайти в игру.
И нет, 600 это не очень много. Постоять час или чуть более на споте, в зависимости от того как быстро убиваются мобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×