Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Репорты Season 18 Part 2-2

Recommended Posts

55 минут назад, Zzari сказал:

 1. Викторина. В анонсе высветило "unscramble this word  "aIsruc "" , через /post написал Icarus , в ответ игнор , также,  очень трудно отличить "эль маленькую - l" и "ай большую - I " ? Проблема не очень серьезная . Но всёже , как правильно играть в эту викторину ? Я ведь правильно понял, что все ответы буду засчитываться через /post ?

Ответы через /scramble. Вопрос повторяется пока его не угадают. Сейчас будет крутиться 24/7 в тестовом режиме на лёгкой сложности.
Заглавные буквы убраны, путаницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzarri

https://ibb.co/RySSGbP

Можно вставить только 5 камней и всего 24% 

 

Также , чтоб сварить 2-е и  3-е винги без реликви, тоесть через вкладку "Bound wings" , насколько я понимаю,  ни винги +15+4 и Condor Feather/Lochs Feather не хотят вставляться для варки, пишет ошибку Improper items for combination.

 

Изменено пользователем Zzari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Zzari сказал:

 1. Викторина. В анонсе высветило "unscramble this word  "aIsruc "" , через /post написал Icarus , в ответ игнор , также,  очень трудно отличить "эль маленькую - l" и "ай большую - I " ? Проблема не очень серьезная . Но всёже , как правильно играть в эту викторину ? Я ведь правильно понял, что все ответы буду засчитываться через /post ? 

2. Debuff Explosion. Я не проверял на актуальном сервере, но на тестовом у персонажа Illusion Knight не один дебафф не возможно активировать. Насколько я помню эти дебаффы должны работать исключительно для PVE контента. 

1. На викторину отвечать через /sc *ответ* или /scramble *ответ*

2. Чтобы воспользоваться скиллом дебафа надо сначала навесить на моба дебаф, который ты взял через скилл(заморозка, отрава, кровотечение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05/08/2023 в 23:24, Zzari сказал:

Также , чтоб сварить 2-е и  3-е винги без реликви, тоесть через вкладку "Bound wings" , насколько я понимаю,  ни винги +15+4 и Condor Feather/Lochs Feather не хотят вставляться для варки, пишет ошибку Improper items for combination.

Там необходимы совсем другие ингредиенты, планируем их добавить в квест систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2023 в 23:24, Zzari сказал:

Zzarri

https://ibb.co/RySSGbP

Можно вставить только 5 камней и всего 24% 

 

На счёт 24 %, да не более 5 камней даёт закинуть. Так и останется 24% при варке через реликвию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/08/2023 в 01:05, maltipu сказал:

На счёт 24 %, да не более 5 камней даёт закинуть. Так и останется 24% при варке через реликвию? 

Поменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×