Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Крутил топы???

Recommended Posts

Цитата

Не крутил бы топы, не было бы проблем. Исправил.

@Jprst А у этих разных вещей есть какая то взаимосвязь????????  хмммм.... ЭТО ПЕРВОЕ

А второе: одлжны осозновать умом что ТО , что сделали , были не правы ВЫ, это надо понимать, почему ВЫ, и вам не только я говорили уже об этом. Вы нарушили, стерев ТОПы, (ОСОБЕННО ПОД КОНЕЦ) .........так ЭТО ВТОРОЕ. 

И ТРЕТЬЕ,: Этой накруткой (если уже так начали считать вы вдруг, нежданно-негаданно, ну пусть ) тогда её каждый месяц делает и вархуг со своими твинами и делает до сих пор, ТОЛЬКО ВОТ ЭТОГО ВЫ замечать не хотите не желаете, выидимо выгораживаете, по нескольким причинам: 1ая) хорошо проплатил вам с кармана, обиженка (чистый капитализм, красиво работает) , 2ая версия: он кореш , дружбан, хорошие связи, общения, ну и тому подобное короче, поэтому , его не замечают как ТОПы накручивает, причём по сумме ВК за ТОПы в месяц выходил ГОРАЗДО больше чем у меня, этот ЦЦ, так болезненно задевший, ну там по мелочи еще было, НО ГЛАВНОЕ ЗАРАБОТАННОЕ МНОЮ, как и у него (вархуга) и др. также.  НО ВАМ ПОХ,,.. опять же по причинам указанным выше, что в СУММЕ там скажем например взять все 13 топов  = 2.500-3000 приблизетельно ВК , то у меня едва получалось 1000-1500 мооожет быть, но вам срать, его не замечают, всё тип-топ, он типо мол какйто пуп, король, только фигов хер а не король. 

КОРОЧЕ КОРОТКО ЕСЛИ: НАБИВАЕТ КАЖДЫЙ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ЗА ТОПЫ БОМБИТ, И ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ, ПО СКОЛЬКУ, ЕСТЬ ПРОСТАЯ ПРИЧИНА ВЕСОМАЯ - это НИГДЕ НЕ УКАЗАНО ОБ ЭТОМ, И НЕ ГОВОРИЛОМЬ ОБ ЭТОМ, А ДОСТУПНОСТЬ К ЭТОМУ ЗАВОЁВЫВАНИЮ ПОЗИЦИЙ У КАЖДОГО ИГРОКА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ, И НЕТУ ЗАПРЕТОВ, ВОТ ТААААК. ПОНЯЛ??? И ЭТОМ ВСЁ СКАЗАНО,

Дошло наконец-то?? или если еще нет, то по сидите еще подумайте, может позже дойдёт, время есть.  У ВСЕХ ИГРОКОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫЕ ПРАВА,ПОНЯТННО? А НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ КТО - ТО ЗАСЧЁТ КАПИТАЛА ВШИВОГО.

Я думаю, время пройдёт, одумаетесь еше и вернёте те украденные ВК, которые не вернули...................сами же чёрт возьми дали эту возможность......а вдруг просто услышали нытьё игрока "Х" и он оказал какое то на вас влияние по дружбе и евро...и вы так поступили..... у меня всё.

  • Thanks 1
  • Haha 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tito19 сказал:

Ебать кто ему опять спайс дал???🤣🤣🤣🤣🤣

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......нууу хооотя ладно, про них, выше кто, понятно, уже не первый год, такие реакции!! понимаю......понимаю........ попривык к этому больному поколению, это фантики, пережить их можно, просто умственно отсталые, само собой невдупляют, ни во что, у них цель только ОДНА просто пролётом поглазеть усмехнуться, стебануться, ебануться и дальше пойти по своим.....

эт мы проходили, всё окей.

А вот у вас есть подумать время и исправит ошибку свою..............ну, по своему желанию конечно!!!

..............Мнн хотя неееее, не можно не меняться, не возвращать, окей, я не против также, пох, но будет это на совести вашей, и когда нибудь просто за такое, обязательно в жизни похожее в вас прилетит, и будете ой как испытывать дискомфорт. 

Я не давлю на вас, можно не возвращать, но подумайте! и поставьте себя на место другого.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуни, по поводу Х человека все верно сказал души его до последнего, но если он пидорас крутит топы, то и ты пидор получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, pica сказал:

Джуни, по поводу Х человека все верно сказал души его до последнего, но если он пидорас крутит топы, то и ты пидор получается

ага, вообще тогда в таком случае пидорасы кто в топах на любой позиции :D ну про вархуя ужжжж тут вообще молчу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрутка того очкастого! , выгнать со студии его, дать ему 1 банан и прогнать вон, пусть идёт следующий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред... я на не фул персе на втором месяце игры... на чистом энтузиазме ворвался в топы..... зачем крутить? жадность фраера губит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без знаков препинания на третьем предложении перестал читать, без хорошей дудки непонятно о речь. Да и название "Крутил топы?????". Одна херь, что "Вертел жопы?????".

Изменено пользователем mikman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×