Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

CC

Recommended Posts

@Jprst 

Уважаемые админы, просьба вернуть В ивенте Chaos Castle украденные позиции, на каком основании вы просто так труды человека стёрли?

ТОлько потому что нашёлся завистник , позавидовал мне, что я смог заработать , пожаловался вам тихим сапом и вы его послушали, и только потому что вы там в классных в реале отношениях, так получается??? 

Дак тогда сотрите уж всех в ТОПе задротов, кто жадно тоже хапает себе всё, зачем так вы поступили не по человески , зачем???

Я честно добивался своим трудом, потому что мог, а теперь нагло ценично вы стёрли просто так 10 позиций?

Я вас прошу как человек человека вернуть все места или перевести в виде ВК 550 мне. Не  надо так делать....

Зачем, ответьте вы так сделали??

Или всех сотрите задротов тогда уж.......А чем я отличаюсь , ну скажем от -bloody- (top4uk) один и тот же, ну например от него, ЧЕМ я отличаюсь???? Дак и он и еше других несколько, тоже жадно забирали месяц весь, и почему у них не стёрли???

Я честно забирал цц потому что Я МОГ ЭТО ДЕЛАТЬ , А ДРУГИЕ ПРОСТО ЛЕНИЛИСЬ И не было конкуренции, вот и всё. 

А заработанно было честно, поймите меня правильно, я очень на вас надеюсь. Ну зачем усмехаться злорадственно на человеком, там сидеть, делая на ровном месте ему пакости из подтяшка, ЗАЧЕМ?

или чё,.......можеи быть, так версия, что меня типо в читесртве заподозрил кто то и решил пожаловаться, я добился этих позиций и должен вознаграждение получить, как все остальные порядочные люди. ПРосьба к вам вернуть....

 

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в отличии кстати еше от остальных ивентов, у этого ивента характер пве, не мешаюший, (не отнимаюший у других участников, ну скажем для достиги например), а в одиночестве, . И САМОЕ ГЛАВНОЕ, -  ЭТО МОЖЕТ КАЖДЫЕ ЛЮБОЙ ИГРОК ТАкже сделать, вы понимаете это?

А чейчас вы сделали очень не красиво и не гуманно по отношению к человек, который вам ничего плохого не сделал. Просьба исправить этот недочёт. по нормальному вас прошу.

Если уж на худой конец, вы там в своих правиах и решили что то изенить, что вам не понравилось, то уж тогда, совестливый человек, не будет в этом месяце ничего стирать (менять) а добьёт этот месйц уже так как есть, а со следующего уже изменит и оповестит всех ою изменених, а нет так как вы по середине, на ровном месте, без предупреждений, лихо так с лёгкой руки, и ТОЛЬКО потому что ЗАВИСТНИК чёртов тут нашёлся который весь занемог от зависти и решил пожаловаться так админам , а вдруг прокатит....

Вы себя поставьте на моё место, и представьте, чтоб было если б с вами так поступили, вам понравилось бы, бессовестно всё стёрли, все труды,а ????

При том что знали б также, что вы честно всего добивались этого.. Скжите мне на милось пожалуйста........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к человеку "Х" которого точно я не могу установить, (но догадки есть, кто мог позавидовать мне и пожаловаться) я обращаюсь, пусть и добился ты своего анти гумманного поступка, и на тебя повелись послушали, хотя кто он такой этот "Х" игрок, король тут, чем он отличается от меня....

Но я обращаюсь к нему, пусть будет на твоей совести и с вами так же поступят потом или  в 10ти кратном размере бумерангом потом прилетит, а я нахудой конец уже, вообще считаю есть и по важнее и ценнее вещи в жизни)))  А то чно вы так поступили ценично и подло, это только мне + в карму а не вам, Я конечно надеюсь очнь что исправят это свинство (либо перечилсят) или случится такое с ним потом также, а не счасть е то в деньгах, самое главное, а важнее сама мораль, душа, поступки человека, а не купюры, фантики.....а тут наглядно всем вы показали свою аморальность, эгоизм, зависть, жадность.....И чего добились то в итоге????

А кстати еще 1 пункт, я знаю есть еще такая категория людей на планете, я просто мельком слыхал, что есть, такие, кто от таких вот поступков, ну примерно говорю, потом кончали жизни и самоубийством или чем то еще подобным, изза не справедливого отношения, ну в реале случаи такого подобного случая были.....

Я надеюсь вы все задумаетесь.....

А так. - это - всего лишь игра.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну + еше мне всё таки любопытно последнее узнать, за что такая ненависть ко мне ИМЕННО, за что такая не приязнб, что ДАЖЕ СТЁРЛИ только у меня, а  остальных оставили, а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому же еше, кто посмотриит внимательно на список.и тот увидит.что помимо этого ценничной подлости ко мне стерев всех чаров, вы тем самым поододвигаете задрота на верх и ему конечно весело понимаю...... ему дарите еще 100 вк помимо всех остальных ивентов, которые он ТОЧНО ТАКЖЕ КАК Я взял и забрал ЖАДНо у всех , ну ладно я то не против его прогресса, я ничего не говорил не писал, как некоторые жалуюшиеся завстники на сервере, я не против ну пусть пожалуста забирает человек если он хочет, мне то какое дело до этого, но просто раз уж пошла такая история, то стёрли б все его позиции точно также как и мои, а???? разве НЕТ????? Ну я думаю тогда и ему понравилосб бы ТОЧНО ТАКЖЕ как и мне, я думаю обрадуется, когда узнает, что всё то чего добивался весь МЕСЯЦ, взяли всё и стёрли и только просто потому что позавидовал 1 тип и релшил накатать администрации, что мол вот так и так, я завидую, сотрите этого типа просто вот так, причём еще под конец уже месяца, класс!!!!!! просто блеск!!!!!

спасибо....

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню админам, ники свои, которые стёрли, на всякий случай, кстать не поленились и даже стёрли JBL600BT,  тот кто ходил со всеми в СС+7

а вот остальные которыми с СС+1 по СС+6 ходил, 

DuKaPb 

nanYYYacka,

KoGOOOOOM5

JunYYYoO

AyPAyKCyCa,

BYXOYKCYCl

YKCYCYIl88

nanaKOTuC4,

CY35

 FGM148

 

 

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай до самоубийства из-за игры мы доходить не будем. Выдохни, успокойся. Все будет хорошо 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждом по несколько твинов, которыми весь месяц забирал, и считаю что всё честно должно либо вернуться либо в виде вк перечислить то что должно было быть перечислено  в конце месяца, я так считаю, надо быть порядочными людьми при любых обстоятельствах.

 

А сейчас наверняка не мало свидетелей присутствует, кто видел позиции и может подтвердить, что всё стёрли, и какое мнение о вас потом будет у всех участников, побоятся вообще чего либо делать и будет позже уже существовать сервер, ну скажем для 2-3 человек, которым всё лижут и везде, только потому что донатил и т.д.......прихоти любые исполнять на нраву............вот так то и потом чем всё это закончится в итоге, это чисто венок на могиле всего человечества скоро, если  по такому же принципу будут вести себя и все в реальной жизни, ааа,..да хотя это уже и так происходит в реале, кто внимательный очень тот заметил это, тот знает...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, liyapups сказал:

Ну давай до самоубийства из-за игры мы доходить не будем. Выдохни, успокойся. Все будет хорошо 

а давайте представим ну типо "театр" как будто , спектаткль.....а прикинь сделал бы и я, а вот прикинь, пусть АДМИНЫ это тож читают, они как бы это оценили,а???

Я думаю им было б потом позже....худо, и тому завстнику тож!

.....так чт подумайте, господа генералы......

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовые накрутки твинами будь то mmotop или рейтинг в CC будут удалятся. JBL600BT вернул в топ.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×