Перейти к публикации
Playdeon Forums
santaa

Время осады на x30

Recommended Posts

Тема уже поднималась, просим рассмотреть изминение времени осады на более позднее, 21:00 я думаю устроит если не всех, то большинство. B| 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Либо более раннее, либо без изменений. имхо

Изменено пользователем alcagod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Angell сказал:

Те кто минусов наставили, вы хоть на х30 играете то? 

играем, и часовой пояс не у всех серверный, а вы хотите и рыбку съесть и на!@# сесть, на двух серверах играя осады, ибо других причин переноса времени просто не существует. 

Изменено пользователем alcagod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcagod сказал:

играем, и часовой пояс не у всех серверный, а вы хотите и рыбку съесть и на!@# сесть, на двух серверах играя осады

c каких пор 2 сервера х30 ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, santaa сказал:

c каких пор 2 сервера х30 ? :D

почему я должен отвечать на такие тупоголовые вопросы? Причем тут 2 сервера х30? На всех серверах(даже если взять не только этот проект) осада в 19:00. И в рамках только этого проекта осада тоже в одно и то же время на двух серверах - х30 и х100.
А из-за того, что ты хочешь побегать на двух серверах осадку - люди с другим часовым поясом должны ночью ее играть? Минус однозачно

Изменено пользователем alcagod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcagod сказал:

почему я должен отвечать на такие тупоголовые вопросы? Причем тут 2 сервера х30? На всех серверах(даже если взять не только этот проект) осада в 19:00. И в рамках только этого проекта осада тоже в одно и то же время на двух серверах - х30 и х100.
А из-за того, что ты хочешь побегать на двух серверах осадку - люди с другим часовым поясом должны ночью ее играть? Минус однозачно

Если ты тупоголовый, то для тебя и вопросы такие. Тема создана для х30 и людей которые играют на нём, нюансы на двух осадах, интересно тем, кто играет на х100. Если ты боишься, что чел не пропустит осаду на х100, то зачем ты вообще туда ходишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, santaa сказал:

Если ты тупоголовый, то для тебя и вопросы такие. Тема создана для х30 и людей которые играют на нём, нюансы на двух осадах, интересно тем, кто играет на х100. Если ты боишься, что чел не пропустит осаду на х100, то зачем ты вообще туда ходишь ?

тупоголовый тут только ты, задавая такие вопросы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, santaa сказал:

Если ты тупоголовый, то для тебя и вопросы такие. Тема создана для х30 и людей которые играют на нём, нюансы на двух осадах, интересно тем, кто играет на х100. Если ты боишься, что чел не пропустит осаду на х100, то зачем ты вообще туда ходишь ?

Тема создана для х30 и людей, которые играют на нем. Ты вообще тупой? Людей на х30 устраивает время осады. А тема создана для таких ушлых как ты, которые хотят и рыбку съесть и на!@# сесть, играя осады и там и тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcagod сказал:

Тема создана для х30 и людей, которые играют на нем. Ты вообще тупой? Людей на х30 устраивает время осады. А тема создана для таких ушлых как ты, которые хотят и рыбку съесть и на!@# сесть, играя осады и там и тут. 

Мы не играем на х100,  нету там чаров
Мы играем на х30, и хотим для себя другое время осады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Angell сказал:

Мы не играем на х100,  нету там чаров
Мы играем на х30, и хотим для себя другое время осады

Там чел деревянный, нет смысла. 20iq краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Angell сказал:

Мы не играем на х100,  нету там чаров
Мы играем на х30, и хотим для себя другое время осады

Вы не играете на х100, вы играете на другом проекте параллельно. Вы хотите для себя другое время осады и весь сервер должен подстроиться под вас, потому что вы хотите? Я тебе еще раз говорю, что других причин переноса времени осады просто не существует, кроме тех, что я назвал. 

Изменено пользователем alcagod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, santaa сказал:

Там чел деревянный, нет смысла. 20iq краб

туловище с 47 хромосомами, которое пишет вопрос про 2 сервера x30 рассказывает про 20iq, ясно.. facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcagod сказал:

туловище с 47 хромосомами, которое пишет вопрос про 2 сервера x30 рассказывает про 20iq, ясно.. facepalm

Так ты своё сообщение поправил, там был совсем другой смысл, понял, что обосрался и переделал, нам максимально всё равно на х100, мы просим для себя на х30, если вы очкуете, что Resnis вас и там и там выебет, то топите за отмену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, santaa сказал:

Так ты своё сообщение поправил, там был совсем другой смысл, понял, что обосрался и переделал, нам максимально всё равно на х100, мы просим для себя на х30, если вы очкуете, что Resnis вас и там и там выебет, то топите за отмену

аахах какой же ты все-таки тупой. я не менял сообщение в контексте изменения смысла, я после 5 сообщений диалога с 47-ми хромосомным туловищем чувствую, как я деградирую. До свидания, деревянный. Иди литературу почитай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, santaa сказал:

Так ты своё сообщение поправил, там был совсем другой смысл, понял, что обосрался и переделал, нам максимально всё равно на х100, мы просим для себя на х30, если вы очкуете, что Resnis вас и там и там выебет, то топите за отмену

А, и еще. Сообщения в цитатах не меняются после изменения ориганала. 

https://wampi.ru/image/R0dpSLY
Где здесь изменен смысл, деревянный?

Но твоя 47-я хромосома все равно задала вопрос про 2 сервера х30.. total facepalm

Изменено пользователем alcagod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcagod сказал:

А, и еще. Сообщения в цитатах не меняются после изменения ориганала. 

https://wampi.ru/image/R0dpSLY
Где здесь изменен смысл, деревянный?

Так ты это пишешь челу, который играет онли на х30 и на х100 не заходил никогд,  вопрос, как я могу на две осады ходить, два сервера х30 ? Вкуриваешь хлебушек ? Опрос был для х30, для твёрдых в шапке. Ты мне приписываешь х100, ну ссышься, что тебя там и там поимеют, бывает, не все умеют проигрывать.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, santaa сказал:

Так ты это пишешь челу, который играет онли на х30 и на х100 не заходил никогд,  вопрос, как я могу на две осады ходить, два сервера х30 ? Вкуриваешь хлебушек ? Опрос был для х30, для твёрдых в шапке. Ты мне приписываешь х100, ну ссышься, что тебя там и там поимеют, бывает, не все умеют проигрывать.

 

9 минут назад, alcagod сказал:

я после 5 сообщений диалога с 47-ми хромосомным туловищем чувствую, как я деградирую. До свидания, деревянный. Иди литературу почитай. 


Дубина, там еще прочитай сообщения мои про то, что помимо этого проекта существуют еще другие, на которых время осады тоже 19 часов и других причин переноса времени осады нет, кроме той, чтобы поиграть на двух осадах по очереди.

Изменено пользователем alcagod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×