Перейти к публикации
Playdeon Forums
Voozz

х30 баланс

Recommended Posts

Когда будет на сервере баланс нормальный? то ельф на 100% дизбаланая .или сделайте возможность менять класс раз вам не хочется заниматся этим.то сервер х30 превращяется в сервер ельфов .даже не нужно одевать ее. сливай всех топов просто голым и не парся

 

  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gopnik228 сказал:

баланса на х30 не ждите до тех пор, пока не оденетесь в нормальные шмотки

нормальные это какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул сет +дд, 3-4 винги, хотя бы пустые, бижа всякая+дд+реф+лайф и тд, но серьги фо можно достать только из мосса, поэтому тут сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Gopnik228 сказал:

фул сет +дд, 3-4 винги, хотя бы пустые, бижа всякая+дд+реф+лайф и тд, но серьги фо можно достать только из мосса, поэтому тут сложнее

серьга на деф не влияют)
так что сет/винги/кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gopnik228 сказал:

фул сет +дд, 3-4 винги, хотя бы пустые, бижа всякая+дд+реф+лайф и тд, но серьги фо можно достать только из мосса, поэтому тут сложнее

ну хорошо у меня 4 винги на далб +4 серьги фо +пента фо+сет фо кроме бот.это не смущяет тебя.и самое интересное босы все падают от ельф за 15 сек .ельф во 2 вингах. и хлам шмоте.валит пачку  в соло с мг +бк+рунка . все в 4 вингах .2 на золотом фенрире .и даже не напрсягаясь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытик, ты путаешь слово фо с хламом. кинь скрины своего фо лотарейного xD

Изменено пользователем alcagod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Angell сказал:

серьга на деф не влияют)
так что сет/винги/кольца

кто тебе такое сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Voozz сказал:

ну хорошо у меня 4 винги на далб +4 серьги фо +пента фо+сет фо кроме бот.это не смущяет тебя.и самое интересное босы все падают от ельф за 15 сек .ельф во 2 вингах. и хлам шмоте.валит пачку  в соло с мг +бк+рунка . все в 4 вингах .2 на золотом фенрире .и даже не напрсягаясь

 

откуда у тебя фо пента на сервер без кузни? Я сомневаюсь в твоих понятиях фо и не забывайте про хармони опции они сильно влияют на пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак на рунке с 360 млом пишет про баланс)))) спасибо, орнул

А так, я тебе только одну скажу, что даже если для тебя сделают исключение и поменяют тебе класс(а это возможно только в твоих влажных снах), то ты все равно будешь падать, потому что плохому танцору - дальше сам знаешь))) фо у него))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Voozz сказал:

ну хорошо у меня 4 винги на далб +4 серьги фо +пента фо+сет фо кроме бот.это не смущяет тебя.и самое интересное босы все падают от ельф за 15 сек .ельф во 2 вингах. и хлам шмоте.валит пачку  в соло с мг +бк+рунка . все в 4 вингах .2 на золотом фенрире .и даже не напрсягаясь

 

Кинь мне в дискорд свой статы, млы и свой сет , я тебе скажу что у тебя не так Lermster #2355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Voozz сказал:

ну хорошо у меня 4 винги на далб +4 серьги фо +пента фо+сет фо кроме бот.это не смущяет тебя.и самое интересное босы все падают от ельф за 15 сек .ельф во 2 вингах. и хлам шмоте.валит пачку  в соло с мг +бк+рунка . все в 4 вингах .2 на золотом фенрире .и даже не напрсягаясь

 

ну за 15сек точно босы не падают...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alcagod сказал:

чувак на рунке с 360 млом пишет про баланс)))) спасибо, орнул

А так, я тебе только одну скажу, что даже если для тебя сделают исключение и поменяют тебе класс(а это возможно только в твоих влажных снах), то ты все равно будешь падать, потому что плохому танцору - дальше сам знаешь))) фо у него))) 

а тебя не смутило то что ельф голая и с 460 мл ? и в 4 мл особо прироста в деф нету  .там больше всего в дамаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alcagod сказал:

чувак на рунке с 360 млом пишет про баланс)))) спасибо, орнул

А так, я тебе только одну скажу, что даже если для тебя сделают исключение и поменяют тебе класс(а это возможно только в твоих влажных снах), то ты все равно будешь падать, потому что плохому танцору - дальше сам знаешь))) фо у него))) 

и глянь в чем ельф на х 30 плазма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Voozz сказал:

и глянь в чем ельф на х 30 плазма 

там плазма в таком же "фо" как и у тебя)) про какого эльфа ты говоришь с 460 мл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcagod сказал:

там плазма в таком же "фо" как и у тебя)) про какого эльфа ты говоришь с 460 мл?

где ты там фо нашел ? 2 винги +15 вещи даже не сет +9  колчан +9 и лук +15. и кольца просто с дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voozz сказал:

где ты там фо нашел ? 2 винги +15 вещи даже не сет +9  колчан +9 и лук +15. и кольца просто с дд

бро, ну давай ты не не будешь рассказывать про его вещи, я все и так знаю и твои данные не верны) качай мл, одевай нормальное "фо", а не то, что у тебя и будешь потом про баланс рассказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcagod сказал:

бро, ну давай ты не не будешь рассказывать про его вещи, я все и так знаю и твои данные не верны) качай мл, одевай нормальное "фо", а не то, что у тебя и будешь потом про баланс рассказывать))

так у тебя инфа была открыта там кроме серьг нехера нету тупо мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Voozz сказал:

так у тебя инфа была открыта там кроме серьг нехера нету тупо мусор

 

у меня это у кого? ты уже определись с кем ты разговариваешь и про кого говоришь, малолеточка неграмотная)) у тебя слишком кривые руки, чтобы говорить про баланс, иди в своем фо крипов в кантуру бей xDxD 

Изменено пользователем alcagod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше с тобой разговаривать я смысла не вижу, ты вообще не компетентен. Сам придумал во что там кто-то одет и утверждаешь, как-будто это истина ))) попроси плазму, он тебе за 3к вк покажет во что он одет, может быть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alcagod сказал:

у меня это у кого? ты уже определись с кем ты разговариваешь и про кого говоришь, малолеточка неграмотная)) у тебя слишком кривые руки, чтобы говорить про баланс, иди в своем фо крипов в кантуру бей xDxD 

во первых я на личности не переходил во 2 стань на куклу скинь видос про твой дамаг ? слабо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Kellya сказал:

Кинь мне в дискорд свой статы, млы и свой сет , я тебе скажу что у тебя не так Lermster #2355

Кому угодно, только не тебе. Я бы предпочёл тебе даже джуни, на столько твои советы хуёвые.

40 минут назад, Davinji сказал:

ну за 15сек точно босы не падают...

Лично ебал боссов за 10сек на эльфе, не вижу в этом проблем.

4 минуты назад, alcagod сказал:

у меня это у кого, детёнок? ты уже определись с кем ты разговариваешь и про кого говоришь, малолеточка неграмотная)) у тебя слишком кривые руки, чтобы говорить про баланс, иди в своем фо крипов в кантуру бей xDxD 

Дядь, хорош оскорблять без повода, хочешь донести инфу сделай это красиво.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

Дядь, хорош оскорблять без повода, хочешь донести инфу сделай это красиво.

бро, тут моих друзей мусором называют как бы)
 

2 минуты назад, Voozz сказал:

во первых я на личности не переходил во 2 стань на куклу скинь видос про твой дамаг ? слабо ?

я играю на слаере и у меня дамаг по кукле 2 млн в сек после патча, еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcagod сказал:

бро, тут моих друзей мусором называют как бы)
 

я играю на слаере и у меня дамаг по кукле 2 млн в сек после патча, еще вопросы будут?

во первых назвал что мусор одет .во 2 на рунке дамаг 1.3 мил.

а в третьих  тебя не кажется странным почему вы парку сливаете  в соло мг в фо ,бк в фо,рунку ,и сумку  сразу в соло  во 2 вингах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×