Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

1 минуту назад, Kellya сказал:

55к сд и 25 хп это не что орт слова максимально не что, если ты таким ДЛом пошел на осаду то мне тебя искрене жаль, но ДЛ на осаде предназначен лишь для статов фул виталити и фул агилити в остальном случай ДЛ не рентабельный

Он тебе про рунку говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Voozz сказал:

я не про дл а про рунку виду речь

наши рунки бегают 130к хп и 90к сд, у вас было что то подобное? нет правилньо у тебя 15к хп, это примерно ты кинул 3к виталити. Вместо 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

55к сд и 25 хп это не что орт слова максимально не что, если ты таким ДЛом пошел на осаду то мне тебя искрене жаль, но ДЛ на осаде предназначен лишь для статов фул виталити и фул агилити в остальном случай ДЛ не рентабельный

задам еще вопрос почему не кто не жалуется на слаера с 4 вингами на осаде на сумку в 4 вингах а только на ельф во 2 и 3.5 вингах .?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Voozz сказал:

я прекрасно смотрел и такой дичи как тут не видел что бы ельф  во 2 вингах  сносила с айса 55 т сд и 25 т хп .при наличии сета  на дд и хармони на сд 20 % остольное дд

20 % сд , можешь выкинуть в помойку, вы сначала протестируйте все опции с хармони и поймите для себя что лучше, а потом пишите про баланс, вы играете месяц и еще не знаете про хармони даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

наши рунки бегают 130к хп и 90к сд, у вас было что то подобное? нет правилньо у тебя 15к хп, это примерно ты кинул 3к виталити. Вместо 10к

мы подходим к сути почти . это не х 100 тут фо нет и не будет. если у меня при такой раскладке  то у других не на много больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esli vi hotite balans pod kazdij odetij set togda igrajte na non-reset serverah. tut balans pod full ekvipom + max res max ml itd

 

po na4alu tashit 1 pers kotorij potom uhodit medlenno v pomoiku ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voozz сказал:

задам еще вопрос почему не кто не жалуется на слаера с 4 вингами на осаде на сумку в 4 вингах а только на ельф во 2 и 3.5 вингах .?

я могу зайти на ДЛа в 3 вингах и сделаю так что вы ворота даже не пройдете и что дальше? Лишь потому что у вас ни куя от слова совсем нет, вы сейчас ноете на эльфа который на финале станолвится помойкой.  Не зная ни чего про баланс данного проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

20 % сд , можешь выкинуть в помойку, вы сначала протестируйте все опции с хармони и поймите для себя что лучше, а потом пишите про баланс, вы играете месяц и еще не знаете про хармони даже.

ты думаешь что 2 опции сд в шмотках  решают на столько что от айса падать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Voozz сказал:

я прекрасно смотрел и такой дичи как тут не видел что бы ельф  во 2 вингах  сносила с айса 55 т сд и 25 т хп .при наличии сета  на дд и хармони на сд 20 % остольное дд

Первое, на осаде не было ни одного эльфа во вторых вингах. Второе, ты путаешь айс с фокус шотом(они похожи).И у плазмы сет+13+дд+хдд+сд ратио, бижа, пухи, демон, бафы. Рано вы говорите о балансе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voozz сказал:

мы подходим к сути почти . это не х 100 тут фо нет и не будет. если у меня при такой раскладке  то у других не на много больше

Ну так блять значит ныть надо не за эльфа,  а в целом за БАЛАНС НА ВСЕХ персонажей , переписывать его для ВСЕХ и сугубо для сервера х30 , а на счет фо шмоток у вас нет кузни лотерея осталась, шанс остается одется в фо за исключениям винг , пенд и колец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voozz сказал:

ты думаешь что 2 опции сд в шмотках  решают на столько что от айса падать ?

 

я думаю что 2 шмотки с СД ни куя не решают от слова совсем, поймать на весь сет 2-3 опции, какие решишь сам методом тестов . Тогда и жизнь станет легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcagod сказал:

Первое, на осаде не было ни одного эльфа во вторых вингах. Второе, ты путаешь айс с фокус шотом(они похожи).И у плазмы сет+13+дд+хдд+сд ратио, бижа, пухи, демон, бафы. Рано вы говорите о балансе))

ну хорошо у меня фо мейс ,фо кольца 3лвл +14 .2 пары шмоток фо  DA+13/кольца +дд+хп. пента +300 лвл. винги +10  разница в 1 % и 5 % дамага

Изменено пользователем Voozz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BlackFox сказал:

dlya elfa nujen harmony opti ( max HP 150 + convert 10% mana to HP +deffense 100 ) i budet iobari

именно возле мусорки подбирать гавно разве что)

 

4 минуты назад, Voozz сказал:

ну хорошо у меня фо мейс ,фо кольца 3лвл +14 .2 пары шмоток фо  DA+13/кольца +дд+хп. пента +300 лвл. винги +10  разница в 1 % и 5 % дамага

у тебя не может быть фо колец, чисто потому что их нет у вас в рулетке, а серьги 3 ну ок круто, фо мейс мантикор?  Вам еще много чего тестировать надо и сливать коины на статы и млы, что бы дойти до истины. А не поиграв месяц одетыми в гавно, снова же повторюсь у вас проблема не с эльфами, а в целом с балансом который настроен на фул эквип и фул баф с сервера х100, вам надо ныть о отдельном балансе для х30. Но на сколько это рентабельно хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kellya сказал:

именно возле мусорки подбирать гавно разве что)

 

у тебя не может быть фо колец, чисто потому что их нет у вас в рулетке, а серьги 3 ну ок круто, фо мейс мантикор?  Вам еще много чего тестировать надо и сливать коины на статы и млы, что бы дойти до истины. А не поиграв месяц одетыми в гавно, снова же повторюсь у вас проблема не с эльфами, а в целом с балансом который настроен на фул эквип и фул баф с сервера х100, вам надо ныть о отдельном балансе для х30. Но на сколько это рентабельно хз

я опичатался про  кольца имел в виду серьги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kellya сказал:

именно возле мусорки подбирать гавно разве что)

 

у тебя не может быть фо колец, чисто потому что их нет у вас в рулетке, а серьги 3 ну ок круто, фо мейс мантикор?  Вам еще много чего тестировать надо и сливать коины на статы и млы, что бы дойти до истины. А не поиграв месяц одетыми в гавно, снова же повторюсь у вас проблема не с эльфами, а в целом с балансом который настроен на фул эквип и фул баф с сервера х100, вам надо ныть о отдельном балансе для х30. Но на сколько это рентабельно хз

Хорошо отверть  на вопрос почему не кто не жалуется на сумку в 4 вингах и на слаера в 4 винга .они тоже одеты норм .или  на другие классы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kellya сказал:

именно возле мусорки подбирать гавно разве что)

 

у тебя не может быть фо колец, чисто потому что их нет у вас в рулетке, а серьги 3 ну ок круто, фо мейс мантикор?  Вам еще много чего тестировать надо и сливать коины на статы и млы, что бы дойти до истины. А не поиграв месяц одетыми в гавно, снова же повторюсь у вас проблема не с эльфами, а в целом с балансом который настроен на фул эквип и фул баф с сервера х100, вам надо ныть о отдельном балансе для х30. Но на сколько это рентабельно хз

и речь ведется не о ренсиск а о других ельф которые даже не одеты как он . про его то особый разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voozz сказал:

Хорошо отверть  на вопрос почему не кто не жалуется на сумку в 4 вингах и на слаера в 4 винга .они тоже одеты норм .или  на другие классы ?

жалуются, что белка, что вилсон бьют больно и отрицать этот факт глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcagod сказал:

жалуются, что белка, что вилсон бьют больно и отрицать этот факт глупо

не вилсон а плазма и демон .читай внимательней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Voozz сказал:

не вилсон а плазма и демон .читай внимательней .

я тебе про сумок говорю, читай внимательней. Причем отвечаю на твой же вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alcagod сказал:

я тебе про сумок говорю, читай внимательней. Причем отвечаю на твой же вопрос

Друг сумка что не есть один из самых сильных персонажей. Так что у вас сумка кривая еще не познала тонкости ее демага. Я могу зайти за ДЛа в капе 2,5 и вы хер прйодете 3 ворота на осаде  я уже молчу за арку . Лишь потому что вы голые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не познали еще тонокстей пвп, ты пока месяц были лишь в пве качались фармились, еще месяц точно это делать будете, потом у вас пойдет стадия досяг далее пойдет стадия настройки своего персонажа, методом тестов разных статов и разных вариации мла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

narod y kog prigorelo ot elfa ....
kA4aites i odevaites i potom yvidete 4to elf slabui personaj

Изменено пользователем kukuwka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jin31 сказал:

Ну раньше чем дальше рендж,тем меньше влетало, а тут что близко, что далеко, косит насмерть. Понятно, что надо вкачаться, но как? поди убей такого эльфа на боссе. Сумка сейчас может противопоставить ему ток реф, ток так сдыхает.

Вот один из способов борьбы с эльфом, это реф, у него довольно малый хп пул и если он ещё и все статы кидает в урон, то там вообще хп не остаётся, так что всё в ваших руках.
Смотреть на перса нечего, т.к. на х100 с ним всё в порядке, а настройки у нас общие.
По поводу боссов, есть множество способов достать нужные предметы, боссы не панацея. У нас на х100 на них вообще никто не ходит или ходят "по-приколу", а кому надо что-то достать - занимаются добычей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×