Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Пожалуй тоже создам тему про оффлвл, поскольку до этого никто ничего не скидывал особо:

Ган / ДК / Сумм не работает бафф, на самом деле уже не уверен что это связано с классом, скорее с тем, какие настройки откуда и куда тянет сервер, но всё же:

 

Мои настройки не сильно отличаются от стандартного, ренжу менял, но по ощущениям чар просто идёт в угол или какую-то точку на карте и стоит, либо просто остаётся на месте - либо бесконечный ренж на подбор становится, либо ещё чего (отключение автоподбора ничего не поменяет со стороны игрока)

https://drive.google.com/drive/folders/1M4pjxLZ5XmRK33KGglAmKHkaLL6QLL1o?usp=sharing

У человека в ПТ слеер просто в ту же стенку упёрся и всё :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка: после прожатия Initialization абсолютно везде где только возможно - заработало, но пока только гана проверил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nightrvn сказал:

Поправка: после прожатия Initialization абсолютно везде где только возможно - заработало, но пока только гана проверил

 

Да как так-то???Я Initialization уже раз 5 делал, и все равно на оффлвл чар просто идет в угол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, peikko сказал:

Да как так-то???Я Initialization уже раз 5 делал, и все равно на оффлвл чар просто идет в угол

prosta ne vkliuchai kliker i kidai na offlevel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отчаянии, компуктер хочет отдыхать. уже со стандартными пробовал ставить, кликер не включал писал оффлвл, проходил мимо других слаеров, те тоже тупо стоят. мб какой то баг со скиллом Sword of Interia?хотя до этого же ставил и все ок было...

В 19.09.2022 в 14:52, BlackFox сказал:

prosta ne vkliuchai kliker i kidai na offlevel

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×