Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

Спасибо

Recommended Posts

да чему удивляться. На серваке спецом меняется баланс. То ДК, то эльф, то ган, то мг. Всех режут по очереди, чтобы вы заливали деньги. Говорю как человек, который тут играет более 5 лет. Одного вкачал, начал нагибать и перс становится дно, меняй класс. Не удивлюсь если через 3 мес опять начнет руна нагибать. Такая политика тут, ничего не поделать. Серв один из самых стабильных в СНГ, но эти урезания - это конечно бесит всех. Но тут выбор или играть и терпеть или не играть. Врятли админ прочитает и скажет "блин во дела, пацану нового перса с нуля одевать и мне бабла залить, я пожалуй откат сделаю изменений". 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атвечаю говорю как человек который тут играет почти с открытия, эльфа одел еще месяца 3 назад, а тут поменяли баланс "что бы я залил" бабки. вот же блять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятно зачем дла сейчас апнули еще на 20% скил дамаг. я до обновы нормально дрался с длами на равных то он меня то я его. теперь гл урезан на 20% а дл апнут на 20% ну типо было хорошо близко к середине. сейчас дл всех с тыки рубить будет и будут плакать как чухнут что дл теперь топ дамагер. в чем сложность тупо на кукле каждого перса одетого в сокет/anc/exe эквип и затестить урон всех кто как бьет и от этого акцентироваться. это сложно сделать +- всем равный дамаг на кукле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vandamme сказал:

мне не понятно зачем дла сейчас апнули еще на 20% скил дамаг. я до обновы нормально дрался с длами на равных то он меня то я его. теперь гл урезан на 20% а дл апнут на 20% ну типо было хорошо близко к середине. сейчас дл всех с тыки рубить будет и будут плакать как чухнут что дл теперь топ дамагер. в чем сложность тупо на кукле каждого перса одетого в сокет/anc/exe эквип и затестить урон всех кто как бьет и от этого акцентироваться. это сложно сделать +- всем равный дамаг на кукле? 

Ясно. На сервер топ дмг у ДЛов именно по этому он один играющий

П.С еще раз тебе говорят мб дойдет, ты далеко не показать топовсти за какого либо перса, кроме как сливать настырно с афк в этом ты ТОП1 тут тебе равных нет, даже джуни отдыхает. 

Изменено пользователем Kellya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, 2cha сказал:

Твои надёжные источники могут только вкидывать сообщения состоящие из 2х слов чтобы такие как ты хавали хуйню.
По факту балансом занимается второй админ и первый не всегда может/должен быть в курсе происходящего. Или если он узнает он должен всё бросить и пойти что-то делать за второго?

П.С. Хорош уже скулить, ты бросил играть и продал перса, вернулся и снова песня та же. Просто кидай молча сотку в сервер и пиздуй сливать с афк, клавн

А ты че там за админов базаришь? Пусть сами за себя скажут.

#свободуProSkill

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kellya сказал:

Ясно. На сервер топ дмг у ДЛов именно по этому он один играющий

П.С еще раз тебе говорят мб дойдет, ты далеко не показать топовсти за какого либо перса, кроме как сливать настырно с афк в этом ты ТОП1 тут тебе равных нет, даже джуни отдыхает. 

кто мне говорит? то что ты говоришь это меня мало волнует ты несешь хрень. есть факт что до обновы гл и дл бились на равных. теперь урезали гл и апнули дл вопрос нахера это делать было? теперь между ними пропасть по балансу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vandamme сказал:

кто мне говорит? то что ты говоришь это меня мало волнует ты несешь хрень. есть факт что до обновы гл и дл бились на равных. теперь урезали гл и апнули дл вопрос нахера это делать было? теперь между ними пропасть по балансу.

не трогай длов, они и так страдали много время и сейчас страдают в сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vandamme сказал:

кто мне говорит? то что ты говоришь это меня мало волнует ты несешь хрень. есть факт что до обновы гл и дл бились на равных. теперь урезали гл и апнули дл вопрос нахера это делать было? теперь между ними пропасть по балансу.

Хрень несешь ты, ты ущербный ГЛ ущербный БК ущербный будущий эльф и мг, все что можущей слить с афк, если тебя за ГЛа ебал ДЛ, значит ты ущербный в 100крат, по этому прости но ты просто ущербный и пишешь хрень. Ну то ладно) Тебе простительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gopnik228 сказал:

не трогай длов, они и так страдали много время и сейчас страдают в сс

зайди в сс на гле и ты поймешь как классно длом в сс 

 

2 часа назад, Kellya сказал:

Хрень несешь ты, ты ущербный ГЛ ущербный БК ущербный будущий эльф и мг, все что можущей слить с афк, если тебя за ГЛа ебал ДЛ, значит ты ущербный в 100крат, по этому прости но ты просто ущербный и пишешь хрень. Ну то ладно) Тебе простительно

я предоставляю факты но для тебя это хрень ты твердо веришь в свою правду даже если тебе на пальцах покажут что 2+2=4 ты все равно будешь уверен что =3. 

диалог с тобой мне наскучил.у тебя кроме как сказать что я ущербный, что не доказывает ровным счетом ничего. есть что то существенное?  протри экран мальчик он весь в слюнях. 

расширь свой кругозор и научись слушать не только свое я. лично я могу все по пунктам объяснить,спокойно и понятно. я не исключаю что могу и ошибаться и это нормально кто ничего не делает только тот не ошибается. важно признавать свои ошибки и делать правильные выводы. в данный момент я вижу что ты просто зол на мои сливы и не способен вести себя достойно как мужчина.  а может ты из шайки невежд которые намутили фигни такой что слепому видно и всячески пытаешься мне доказать что то. но у меня весомый аргумент который перебивает все твои слова и это правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, vandamme сказал:

зайди в сс на гле и ты поймешь как классно длом в сс 

 

я предоставляю факты но для тебя это хрень ты твердо веришь в свою правду даже если тебе на пальцах покажут что 2+2=4 ты все равно будешь уверен что =3. 

диалог с тобой мне наскучил.у тебя кроме как сказать что я ущербный, что не доказывает ровным счетом ничего. есть что то существенное?  протри экран мальчик он весь в слюнях. 

расширь свой кругозор и научись слушать не только свое я. лично я могу все по пунктам объяснить,спокойно и понятно. я не исключаю что могу и ошибаться и это нормально кто ничего не делает только тот не ошибается. важно признавать свои ошибки и делать правильные выводы. в данный момент я вижу что ты просто зол на мои сливы и не способен вести себя достойно как мужчина.  а может ты из шайки невежд которые намутили фигни такой что слепому видно и всячески пытаешься мне доказать что то. но у меня весомый аргумент который перебивает все твои слова и это правда. 

ты исключаешь что факт того, что над персами происходят фиксы это заслуга далеко не твоя, но ты дальше веришь в то что именно из -за тебя, что бы тебя не обманули твои источники, рано или поздно произойдет фикс еще на эльфами, а ты уже начал одевать его, так чисто что бы потом не кричал что из- за тебя это сделали. На этом все, верь в свои слова и не слушав других. Прости но не мои темы забрызгали форум соплями о том что ты бедняга донатишь, а твоих персов фиксят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

я предоставляю факты

Можно увидеть хоть один? Я бы посмотрел с того момента где ты с длом 50 на 50 хлопаешься.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 2cha сказал:

Можно увидеть хоть один? Я бы посмотрел с того момента где ты с длом 50 на 50 хлопаешься.

спроси у PohooYou мы с ним часто рубились за босса мая единственный дл в дамаг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

спроси у PohooYou мы с ним часто рубились за босса мая единственный дл в дамаг. 

 

9 часов назад, Kellya сказал:

Хрень несешь ты, ты ущербный ГЛ ущербный БК ущербный будущий эльф и мг, все что можущей слить с афк, если тебя за ГЛа ебал ДЛ, значит ты ущербный в 100крат, по этому прости но ты просто ущербный и пишешь хрень. Ну то ладно) Тебе простительно

Даже спрашивать не надо, вот же он описал пвп с тобой.

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, 2cha сказал:

 

Даже спрашивать не надо, вот же он описал пвп с тобой.

а я думаю что это за тип ко мне так не ровно дышит. все теперь понятно обида за сливы и за то что отбирал босса в кантуре. до сих пор обиду держит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

а я думаю что это за тип ко мне так не ровно дышит. все теперь понятно обида за сливы и за то что отбирал босса в кантуре. до сих пор обиду держит. 

Ясно. Именно обида, говорят такую обиду называют мне так похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2022 в 01:37, mikman сказал:

да чему удивляться. На серваке спецом меняется баланс. То ДК, то эльф, то ган, то мг. Всех режут по очереди, чтобы вы заливали деньги. Говорю как человек, который тут играет более 5 лет. Одного вкачал, начал нагибать и перс становится дно, меняй класс. Не удивлюсь если через 3 мес опять начнет руна нагибать. Такая политика тут, ничего не поделать. Серв один из самых стабильных в СНГ, но эти урезания - это конечно бесит всех. Но тут выбор или играть и терпеть или не играть. Врятли админ прочитает и скажет "блин во дела, пацану нового перса с нуля одевать и мне бабла залить, я пожалуй откат сделаю изменений". 

Да уж, это всё верно......

Я от себя вообще так скажу, ОСОбенно по поводу баланса /дизбаланса всех классов которые есть тут, настройки каждого по отдельности класса, вот что:

честно говоря я так считаю, что большую роль и помехи в настрйках играет тут именно КОЛИЧЕСТВО накопившихся классов, было изначально например 3 класса, когда я познакомился с Муонлайн в 2004 году, были Эльф/БК/СМ ......, а сейчас уже стало 13 классов!!!!! правда много?))) И вот поневоле вспомнился даже стих, который я когда то сочинял, про количество! , т.е. как и в реьлной жизни и везде, всегда колиство ухудшает качество, Всё сложней и сложней становится найти баланс, гармонию, порядок и т.д.  чем больше людей например, больше шума, больше экссесов различных........

Вот также и с классами, сложнее всё становится, настроить одного перса то гемморой уж если, то сделать 13 классов СТАБИЛЬНЫМИ между собой, друг к другу, уж сами понимаете!! комментарии излишни...

...Ну это мне так кажется!

А вообще так то да, что деньги, алчность, капитализм, продажность, жадность, теперь в людях вытеснил мораль, культуру, человечность и другие кач-ва

эт да, врядли что сделаешь с этим, ну эт на совести, тех кто так поступает!....

Вроде нечего дополнить....

Изменено пользователем Jenya89
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jenya89 сказал:

А вообще так то да, что деньги, алчность, капитализм, продажность, жадность, теперь в людях вытеснил мораль, культуру, человечность и другие кач-ва

причем тут это к тому, что чел плачет по-поводу нерфа классов на которых он играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gopnik228 сказал:

причем тут это к тому, что чел плачет по-поводу нерфа классов на которых он играет?

ну давно я наблюдаю просто, плачь не только от вандама, а от других тоже и эти монотонные разговоры народа между собой, что вот порезали этот "Х" класс, а этот апнули,......проходит время, а вот теперь этот класс порезали, а этот апнули, а вот новый патч, и теперь этот уже "Х" классс апнули, а тот порезали снова, ну ит.д.............!    Демогонию уже давно разводят по этому поводу, смешно аж))))

Ну вот а я говорю от себя: пока такая хрень будет, с каждам разом всё больше и больше классов плодиться, делать только на КОЛИЧЕСТВО, будет хуже и хуже.., и ничего хорошего не ждите, тоьлко усубляет. А нужно ударение больше делать на развитие самой игры!!! улучшение например заданий, квестов и прочего, для заинтересованности всех тех кто играет, и тщательной работой над ошибками, багами уже существующими. А у нас что происходит, вместо этого у НАС больше думает о своём кармане и "никого мол типо больше нет, не волнует как там у других, главное как у нас". И только сделать чтоб больше кол-во классов было, а остальное фигня.... вот так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jenya89 сказал:

ну давно я наблюдаю просто, плачь не только от вандама, а от других тоже и эти монотонные разговоры народа между собой, что вот порезали этот "Х" класс, а этот апнули,......проходит время, а вот теперь этот класс порезали, а этот апнули, а вот новый патч, и теперь этот уже "Х" классс апнули, а тот порезали снова, ну ит.д.............!    Демогонию уже давно разводят по этому поводу, смешно аж))))

Ну вот а я говорю от себя: пока такая хрень будет, с каждам разом всё больше и больше классов плодиться, делать только на КОЛИЧЕСТВО, будет хуже и хуже.., и ничего хорошего не ждите, тоьлко усубляет. А нужно ударение больше делать на развитие самой игры!!! улучшение например заданий, квестов и прочего, для заинтересованности всех тех кто играет, и тщательной работой над ошибками, багами уже существующими. А у нас что происходит, вместо этого у НАС больше думает о своём кармане и "никого мол типо больше нет, не волнует как там у других, главное как у нас". И только сделать чтоб больше кол-во классов было, а остальное фигня.... вот так то!

пиши вебзену, скажи следующее: уважаемые корейцы, у нас на пиратском сервере баланс не клеится из-за того, что вы добавляете очень много классов, удалите плиз большинство. я думаю, они тебя послушают и в след патче вырежут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Jenya89 сказал:

а от других тоже и эти монотонные разговоры народа между собой, что вот порезали этот "Х" класс, а этот апнули,......проходит время, а вот теперь этот класс порезали, а этот апнули, а вот новый патч, и теперь этот уже "Х" классс апнули, а тот порезали снова, ну ит.д.............! 

Это нормально, так и должно быть.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Carter сказал:

Это нормально, так и должно быть.

Колебания постоянные, да?)))) 

колебания как волны бушуют! )) как 9 вал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Carter сказал:

Это нормально, так и должно быть.

да так то оно так, ничего не говорю особо, но просто ударение делается не на качество а на количество, увы...  

С  такими еб........ настроичками из раза в раз от патча к патчу, с пофигизмом, мы кол-во теряем игроков, а если быть по точнее, то атмосферу в игре и желание играть вообще, всё падает и падает((

........да, ну может я ошибаюсь!   

Да вообще, жизнь такая странная штука и непредсказуемая!!! Понимаем как не легко сейчас на белом свете, понимаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляди эльфа порезали..... Видимо увидели что ты сильно имбовый и сел на него...

П.С апнули БК , мб снова на бк?

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×