Перейти к публикации
Playdeon Forums
gutts

взрывы в сс

Recommended Posts

хотел бы попросить убрать если это возможно смерть от взрыва моба в сс. я понимаю когда от них улетаешь за пределы это норм но когда они взрываются и ты умираешь на месте при фул hp ful sd на мой взгляд тупо так умирать и почти все мобы такие. я за 4 захода в сс в лучшем случае наберу 20 очков. в худшем 0. за гл сложнее всего так как и массовая атака бьет с задержкой в то время когда все остальные уже успели мобов убить и ты отлетаешь от взрыва  мобов. хотелось бы хоть игроков убить пару штук рас глу не дано мобов бить.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gutts сказал:

хотел бы попросить убрать если это возможно смерть от взрыва моба в сс. я понимаю когда от них улетаешь за пределы это норм но когда они взрываются и ты умираешь на месте при фул hp ful sd на мой взгляд тупо так умирать и почти все мобы такие. я за 4 захода в сс в лучшем случае наберу 20 очков. в худшем 0. за гл сложнее всего так как и массовая атака бьет с задержкой в то время когда все остальные уже успели мобов убить и ты отлетаешь от взрыва  мобов. хотелось бы хоть игроков убить пару штук рас глу не дано мобов бить.   

dlya tebea hvataet i 20

Изменено пользователем LegendofMu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LegendofMu сказал:

dlya tebea hvataet i 20

зачем мне фул одеваться донить? что бы от моба умирать мне это не нравится и это нормально. в сс должен побеждать сильнейший а не класс у которого скилы лучше и бьют сразу на 8 клеток по площади. логично было бы делать в достигу так же по классам распределять сколько убить нужно. мг ранге 9 значит 900 убить надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gutts сказал:

хотел бы попросить убрать если это возможно смерть от взрыва моба в сс. я понимаю когда от них улетаешь за пределы это норм но когда они взрываются и ты умираешь на месте при фул hp ful sd на мой взгляд тупо так умирать и почти все мобы такие. я за 4 захода в сс в лучшем случае наберу 20 очков. в худшем 0. за гл сложнее всего так как и массовая атака бьет с задержкой в то время когда все остальные уже успели мобов убить и ты отлетаешь от взрыва  мобов. хотелось бы хоть игроков убить пару штук рас глу не дано мобов бить.   

сс это рандом, по большей части, если повезло и рядом нету взрывоопасных мобов, значит не улетишь, если они есть, то тобi пiзда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Gopnik228 сказал:

сс это рандом, по большей части, если повезло и рядом нету взрывоопасных мобов, значит не улетишь, если они есть, то тобi пiзда.

об этом и реч что бы убрать взрывных мобов. мобов убивают за секунду так как людей в нем много либо дать мобам в последнем сс hp как у голдов что бы не за 1 секу их убивали и ты ничего не успел. за мг понятно дело легче всех набить масс урон по области с ренжом 8-9. молех вымораживает этот ивент ни какого кайфа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gutts сказал:

об этом и реч что бы убрать взрывных мобов. мобов убивают за секунду так как людей в нем много либо дать мобам в последнем сс hp как у голдов что бы не за 1 секу их убивали и ты ничего не успел. за мг понятно дело легче всех набить масс урон по области с ренжом 8-9. молех вымораживает этот ивент ни какого кайфа. 

объективности ради, в сс баланса нету, у кого сильнее массуха, тот и фармит этот ивент быстрее всего. я когда делал 1ю достигу на дла, бомбил знатно. но шо поделать, как это забалансить я хз. но взрывы тут не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gopnik228 сказал:

объективности ради, в сс баланса нету, у кого сильнее массуха, тот и фармит этот ивент быстрее всего. я когда делал 1ю достигу на дла, бомбил знатно. но шо поделать, как это забалансить я хз. но взрывы тут не при чем

Вежливо попросить уменьшить количество СС пунктов в достижении, для всех классов.

Написать топик с просьбой или запросить голосовалку и сразу написать предложение в виде презентации желательно powerpoint.

тип плюсы и минусы текущего сетапа СС и как с этим быть

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neker сказал:

Вежливо попросить уменьшить количество СС пунктов в достижении, для всех классов.

Написать топик с просьбой или запросить голосовалку и сразу написать предложение в виде презентации желательно powerpoint.

тип плюсы и минусы текущего сетапа СС и как с этим быть

ты прав, лично я не буду этим заниматься, но для мг я бы не стал уменьшать кол-во)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gutts сказал:

 вымораживает этот ивент ни какого кайфа. 

ты тоже много кого вымораживаешь, но тебя же не просят удалить или забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mikman сказал:

ты тоже много кого вымораживаешь, но тебя же не просят удалить или забанить.

вообще то просят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че несешь? сильнейший это кто? топ донат или как? на каждом патч разные классы топ, то ты бафер, то имба. таких как ты десятки и все в одной упряжке.
если ты ноешь за гл то уж простите, таргетные скилы не удивительно. 
за рфа бью не больше 5-10 и то одни плееры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IPhoenix сказал:

ты че несешь? сильнейший это кто? топ донат или как? на каждом патч разные классы топ, то ты бафер, то имба. таких как ты десятки и все в одной упряжке.
если ты ноешь за гл то уж простите, таргетные скилы не удивительно. 
за рфа бью не больше 5-10 и то одни плееры.

я ною не за гл я ною за то что умираешь от моба который взорвался и это тупо. ивент должен быть веселый а не хрень на 1 секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gutts сказал:

хотел бы попросить убрать если это возможно смерть от взрыва моба в сс. я понимаю когда от них улетаешь за пределы это норм но когда они взрываются и ты умираешь на месте при фул hp ful sd на мой взгляд тупо так умирать и почти все мобы такие. я за 4 захода в сс в лучшем случае наберу 20 очков. в худшем 0. за гл сложнее всего так как и массовая атака бьет с задержкой в то время когда все остальные уже успели мобов убить и ты отлетаешь от взрыва  мобов. хотелось бы хоть игроков убить пару штук рас глу не дано мобов бить.   

за гла сложнее всего, побегай еще за ДЛа когда 15 рыл в сс, от 0 до 10 набивается за вчера набил 15. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, neker сказал:

Вежливо попросить уменьшить количество СС пунктов в достижении, для всех классов.

Написать топик с просьбой или запросить голосовалку и сразу написать предложение в виде презентации желательно powerpoint.

тип плюсы и минусы текущего сетапа СС и как с этим быть

уже просилось сделать СС под каждого персонажа определенное кол-во я 500 СС на ДЛе с нынишним кол-вом людей набиваю почти 3 недели. И то еще 100 осталось.
Но делали ли тему не думаю, мбо еще лет 5 назад просили пересмореть СС , дуэли(которые по сути бесполезны в досяге) заменить на что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kellya сказал:

уже просилось сделать СС под каждого персонажа определенное кол-во я 500 СС на ДЛе с нынишним кол-вом людей набиваю почти 3 недели. И то еще 100 осталось.
Но делали ли тему не думаю, мбо еще лет 5 назад просили пересмореть СС , дуэли(которые по сути бесполезны в досяге) заменить на что то другое.

я бы дуэли заменил на победит в сс+7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по названию темы, единственное что взрывается в сс так это твоя жопа, рекомендую не проходить достигу или делать это как все - с заваленным ебалом(без негатива).

Изменено пользователем 2cha
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, 2cha сказал:

Судя по названию темы, единственное что взрывается в сс так это твоя жопа, рекомендую не проходить достигу или делать это как все - с заваленным ебалом(без негатива).

я не как все. если все будут молчать то админы будут думать что все хорошо. а то что парочка дурачков будут думать что я ною то то пускай себе думают меня это не волнует.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gutts сказал:

я бы дуэли заменил на победит в сс+7

снова что это даст? То что и с кол- вом СС кто то может а кто то нет

Изменено пользователем Kellya
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gutts сказал:

я не как все. если все будут молчать то админы будут думать что все хорошо. а то что парочка дурачков будут думать что я ною то то пускай себе думают меня это не волнует.

Так у нас действительно всё хорошо, а ты действительно ноешь. Дурачок здесь только ты и каждая твоя тема лишь этому подтверждение, спс что смешишь нас клавн

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×