Перейти к публикации
Playdeon Forums
gutts

Достижение

Recommended Posts

было бы очень удобно если бы переработали достигу не много. 

Значит достига состоит из 28 этапов и моя идея заключается в том что бы за каждый завершенный этап давали 18 статов. 

то беж получится те же 500 статов ну почти 504 будет. а уже при завершении достиги дают 500коинов. 

Суть в том что бы постоянно получать не большой бонус за выполненный этап в виде статов. 

я думаю народу это даст большую мотивацию выполнять достижения для усиления своего любимого героя потому что есть сложные задания которые за 1 день не выполнить так и легкие которые можно выполнить за 1 день и получить не большой бонус в виде 18 свободных статов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять очередной фунфырь на ночь выпил, и утром идеи задвигать на форум o.O 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gutts сказал:

было бы очень удобно если бы переработали достигу не много. 

Значит достига состоит из 28 этапов и моя идея заключается в том что бы за каждый завершенный этап давали 18 статов. 

то беж получится те же 500 статов ну почти 504 будет. а уже при завершении достиги дают 500коинов. 

Суть в том что бы постоянно получать не большой бонус за выполненный этап в виде статов. 

я думаю народу это даст большую мотивацию выполнять достижения для усиления своего любимого героя потому что есть сложные задания которые за 1 день не выполнить так и легкие которые можно выполнить за 1 день и получить не большой бонус в виде 18 свободных статов. 

На то это и достижения, что бы не за 1 день выполнялось, меня вполне мотивирует делать досягу, ради 1,5 статов и 3,5к коинов. Так что не вижу смысла что то менять, конечный итог тот же самый. от бонуса в виде 180 статов за 1 день , мой перс к сожалению не станет более сильным. Так что все устраивает (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kellya сказал:

На то это и достижения, что бы не за 1 день выполнялось, меня вполне мотивирует делать досягу, ради 1,5 статов и 3,5к коинов. Так что не вижу смысла что то менять, конечный итог тот же самый. от бонуса в виде 180 статов за 1 день , мой перс к сожалению не станет более сильным. Так что все устраивает (2)

а разве за достигу получаешь 3.500 вк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pimple сказал:

500 + 1000 + 1500 = 3 000 

ну в любом случае я предложил за выполнение заданий давать по 18 свободных статов. а конкретно за выполнения полного достижения дают коины как и давали до этого. 

по сути ничего не меняется просто достига это муторное дело и хочется что бы персонаж по маленьким шажочкам рос. 

наверняка есть много людей которые бросают достигу на пол пути. 

лично мне было бы по кайфу так достигу проходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×