Перейти к публикации
Playdeon Forums
gutts

бонус заточки

Recommended Posts

почему разница не существенная между +9 и+15 заточкой и в принципе ее не заметно. раньше хоть хармони отличался до+13 заточки то сейчас можно и на +9 три фиол вкачать.

по этому хотел бы предложить бонусы при заточке на +14+15 вещей и оружия что бы был ризон точить и рисковать не только ради того что вещь блестит и все равно анти лаг убирают все этот блеск но и что бы была реальная мотивация заточить на +15.

Что я предлагаю при заточке на +14 у экселент сетов +max hp +250hp и при заточке на +15 получаем еще бонус деф+150. то беж при заточке на +15 за одну вещь мы получим +250 Hp +150 Def дополнительно.

так же анц сеты получат бонус при заточке на+14+15 но на дамаг  к примеру +14 даст +1Dmg every 20lvl и на +15 +1% inc dmg  за 1 вещь 

На сокет сеты  при заточке на +14 даст +hp 1% и при заточке на +15 даст +1% дд за 1 вещь.

На все виды оружия екс,Анц,Сокет Мы получаем Один бонус при заточке на +14 + exl dmg +100 и при заточке на +15+ 2% inc dmg

я не говорю что нужно сделать именно так как я написал выше но я прошу сделать дополнительный бонус при заточке на +14+15. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задумывался вообще реально ли сделать то что ты предложил? Или абы ляпнуть что-то 

Бонус дефа есть от заточки всего сета на одинаковый лвл, этого достаточно 

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Ты задумывался вообще реально ли сделать то что ты предложил? Или абы ляпнуть что-то 

Бонус дефа есть от заточки всего сета на одинаковый лвл, этого достаточно 

да реально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

Ты задумывался вообще реально ли сделать то что ты предложил? Или абы ляпнуть что-то 

Бонус дефа есть от заточки всего сета на одинаковый лвл, этого достаточно 

и прежде чем топить на кого то ты должен сам на 100% быть уверен что ты прав. по этому сам задумайся над тем что несешь а потом пиши 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сюда скрин поставить что за уродство =)

Изменено пользователем gutts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gutts сказал:

по этому хотел бы предложить бонусы при заточке на +14+15 вещей и оружия что бы был ризон точить и рисковать не только ради того что вещь блестит

Я так предполагаю, на этом твои познания в му закончены и дальше твои так называемые предложения можно не читать.
Внесу ясность: сетовые шмотки точат для увеличения собственного дефа шмотки и бонусного дефа с сет набора; оружия точат ради повышения базовых характеристик min-max attack power/wizardy damage%, что уже является достаточной мотивацией для заточки, а не то что ты там понапридумывал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Я так предполагаю, на этом твои познания в му закончены и дальше твои так называемые предложения можно не читать.
Внесу ясность: сетовые шмотки точат для увеличения собственного дефа шмотки и бонусного дефа с сет набора; оружия точат ради повышения базовых характеристик min-max attack power/wizardy damage%, что уже является достаточной мотивацией для заточки, а не то что ты там понапридумывал.

я не придумал я видел такое и мне идея понравилась https://prnt.sc/kuBe-qudMsrq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, gutts сказал:

мне идея понравилась

Если ты любитель адски кастомных серверов, то ты, братулёчек, не туда завернул или просто ещё не понял куда ты попал.
"Нравится" - не объясняет целесообразности введения подобных недофич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Если ты любитель адски кастомных серверов, то ты, братулёчек, не туда завернул или просто ещё не понял куда ты попал.
"Нравится" - не объясняет целесообразности введения подобных недофич.

целесообразность в том что пуха+9 бьет чуть меньше чем такая же пуха+15 и ризона точить на +15 я не вижу так же и эквип я могу сокет с 3 дырками найти и сиды купить и он будет не менее эфективным чем на +15 . единственное что стоит точить это крыло так как урон в% растет остальное не вижу смысла только для понта. для сравнения вот какая разница мантикор меча +0 и +15 по мин мах дамагу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gutts сказал:

целесообразность в том что пуха+9 бьет чуть меньше чем такая же пуха+15 и ризона точить на +15 я не вижу так же и эквип я могу сокет с 3 дырками найти и сиды купить и он будет не менее эфективным чем на +15 . единственное что стоит точить это крыло так как урон в% растет остальное не вижу смысла только для понта. для сравнения вот какая разница мантикор меча +0 и +15 по мин мах дамагу? 

ты про пухи физ говоришь , на них всегда не была смысла в заточки ( только для хармони)
Визарди пухи повышается процент урона, на счет сета на сколько я помню там есть бонус от заточки сета на +13 14 15, что то типа 5 10 и 15, мб больше мб меньше точно не помню уже

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gutts сказал:

целесообразность в том что пуха+9 бьет чуть меньше чем такая же пуха+15

Какой персонаж? Против какого персонажа? Хотелось бы скрины/видео сего действа узреть.

5 часов назад, Kellya сказал:

ты про пухи физ говоришь , на них всегда не была смысла в заточки ( только для хармони)

Да что ты говоришь?! Странно тогда, почему при выходе обновлений игроки стремятся сразу же поменять весь свой гир, и пушки в том числе, на более актуальный, а не бегают со старыми при +9 заточке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHeizzer сказал:

Какой персонаж? Против какого персонажа? Хотелось бы скрины/видео сего действа узреть.

зачем мне тебе что то доказывать? ты такой же игрок как и я который ничего не решает. я как игрок предложил то что конкретно мне хотелось бы видеть так как на мой взгляд это интересно. 

Администрация сама решит что и куда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gutts сказал:

я как игрок предложил то что конкретно мне хотелось бы видеть так как на мой взгляд это интересно. 

Ты сделал глупое предложение без каких-либо оснований и это не интересно.

2 минуты назад, gutts сказал:

Администрация сама решит что и куда. 

Исходя из причин выше, такое скипается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, OneHeizzer сказал:

Какой персонаж? Против какого персонажа? Хотелось бы скрины/видео сего действа узреть.

Да что ты говоришь?! Странно тогда, почему при выходе обновлений игроки стремятся сразу же поменять весь свой гир, и пушки в том числе, на более актуальный, а не бегают со старыми при +9 заточке.

Ты сейчас серьезно? Раньше физ пушку точили до +13 чисто из- за хармони опции, ибо разница в мин-макс на пухе меняется в 50-70, следовательно апать без необходимости ее нет смысла, а меняют на новую так как у новых мин-макс выше, чем у старых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kellya сказал:

Ты сейчас серьезно? Раньше физ пушку точили до +13 чисто из- за хармони опции, ибо разница в мин-макс на пухе меняется в 50-70, следовательно апать без необходимости ее нет смысла, а меняют на новую так как у новых мин-макс выше, чем у старых.

 

Парадокс какой-то, ты не точишь пушку до +15 из-за того, что мин макс ничего не даёт, но покупаешь новую, т.к. в ней мин-макс больше :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Парадокс какой-то, ты не точишь пушку до +15 из-за того, что мин макс ничего не даёт, но покупаешь новую, т.к. в ней мин-макс больше :S

не доебуйся ты понимаешь о чем я говорю, мантикор пуха к примеру +9 физ и +15, разница в 70-100. А он ввел беседу касательно старых пух, к примеру Силп бов в сравнений с мантикор бовом, разница в 500-600 мин макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Kellya сказал:

мантикор пуха к примеру +9 физ и +15, разница в 70-100

Далеко не у всех физов это так, но есть и такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, 2cha сказал:

Далеко не у всех физов это так, но есть и такие.

ну у ДЛа и эльфа точно у БК примерно +\- аналогичная ситуация, у ГЛов не помню уже кто там еще рф вроде как и слеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Далеко не у всех физов это так, но есть и такие.

ну должна же быть нормальная разница между 9 и 15 заточкой а не лажа какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gutts сказал:

ну должна же быть нормальная разница между 9 и 15 заточкой а не лажа какая то.

Ну ты же должен понимать почему там такая маленькая разница, а не просто писать об этом.
У тебя с 9 до 15 разница в мин-максе около 30-40, откуда там урону взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, 2cha сказал:

Ну ты же должен понимать почему там такая маленькая разница, а не просто писать об этом.
У тебя с 9 до 15 разница в мин-максе около 30-40, откуда там урону взяться?

ну так я и предложил как вариант свою идею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kellya сказал:

Ты сейчас серьезно? Раньше физ пушку точили до +13 чисто из- за хармони опции, ибо разница в мин-макс на пухе меняется в 50-70, следовательно апать без необходимости ее нет смысла, а меняют на новую так как у новых мин-макс выше, чем у старых.

Хорошо, как скажешь. Не буду и пытаться тебя убеждать, если не понимаешь очевидных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×