Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

идеи от игроков

Recommended Posts

Всем привет не знаю как вам а мне захотелось создать тему-наблюдения и идеи от игроков  ведь кто знает может наша любимая Администрация заметит именно твою идею,она понравится и введет ее в новый патч . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось то что ввели лотерею в игру но призы так себе  так как все это можно купить в кузнице или у игроков. 

было бы интересно поиграть если бы там была возможность выбить топ вещи которых не купить в кузнице или у игроков. 

так же было бы интересно если бы открыли новый сервер без кузницы но с лотереей. 

в общем идея заключается в том что бы в лото добавили шмот которого нет, антиквариат. мне бы захотелось покрутить лото. 

далее хотел бы предложить что бы был шанс выбить сетовые вещи и оружия в лото имели пвп опцию фиолетовую +max hp 500 max sd 1000 и для оружий +200 damage +1000 sucesful rate. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vandamme сказал:

 

мне понравилось то что ввели лотерею в игру но призы так себе  так как все это можно купить в кузнице или у игроков. 

 

Всё можно купить в кунице, вопрос в том, что выиграть можно за 25 вк, а купить за 1000

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vandamme сказал:

так же было бы интересно если бы открыли новый сервер без кузницы но с лотереей. 

Вообще чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vandamme сказал:

в общем идея заключается в том что бы в лото добавили шмот которого нет, антиквариат. мне бы захотелось покрутить лото. 

Не хочешь - не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vandamme сказал:

далее хотел бы предложить что бы был шанс выбить сетовые вещи и оружия в лото имели пвп опцию фиолетовую +max hp 500 max sd 1000 и для оружий +200 damage +1000 sucesful rate. 

Идеи должны быть креативными, а это .. детский лепет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vandamme сказал:

мне понравилось то что ввели лотерею в игру но призы так себе  так как все это можно купить в кузнице или у игроков. 

было бы интересно поиграть если бы там была возможность выбить топ вещи которых не купить в кузнице или у игроков. 

так же было бы интересно если бы открыли новый сервер без кузницы но с лотереей. 

в общем идея заключается в том что бы в лото добавили шмот которого нет, антиквариат. мне бы захотелось покрутить лото. 

далее хотел бы предложить что бы был шанс выбить сетовые вещи и оружия в лото имели пвп опцию фиолетовую +max hp 500 max sd 1000 и для оружий +200 damage +1000 sucesful rate. 

За лотерею согласен, 95% лотов - мусор.


Единственный эксклюзив, которого нет в кузнице - это гуард петы от +10 до +14 и до 4х опций, чего даже игрой не сделать.


За сервер без кузницы, но с лотереей согласен, было бы здорово увидеть какой-нибудь х10 с динамикой и лотереей вместо кузницы, такой себе долгий сервак с пвп на лоу статах и без фо кузницы, где первый, кто купит фо 4 крыло - батя игры.

Про пвп опции нет смысла их вводить или куда-то ставить, пережиток прошлого, пользуйся хармони. Я бы лучше добавил в лотерею сиды рандомного лвла и стихии в зависимости от грейда награды.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, vandamme сказал:

было бы интересно поиграть если бы там была возможность выбить топ вещи которых не купить в кузнице или у игроков.

А таких уже вроде бы не осталось, теперь уже всё в кузне можно купить.

ДО недавнего времени пожалуй только серьги были единственными, да и то теперь и их в кузню добавили, и теперь уже такого айтема просто нету !

.......аааа ну разве что готовый Лев только может быть))

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2cha сказал:

бы лучше добавил в лотерею сиды рандомного лвла

оооо это головная боль, варка их, этого не хватает в призы, мало того, да еще и 3 дыры на шмотках уже надоело, надо двигаться бы дальше!! уже 17 сезон у нас, пора и кол-во дыр увеличивать это куда интереснее, и какими нибудь сидами с совершенно новыми опциями !!  И не добавлять только ни в коем случае, опять в кузню, не интересно будет уже, а ТОЛЬКО исключительно игровым трудовым кропотливым процессом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vandamme сказал:

+1000 sucesful rate. 

а вот с этой опцией я кстати так и до сих пор и не понял, может админы более конкретно точно ответят тут, дак чё эта опция вообще работает в пвп нормально или это только показуха?????? а то я даже перестал брать её покупая в кузне шмот.... чё то говорили по слухам давно что она не рабоает вообще......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jenya89 сказал:

а вот с этой опцией я кстати так и до сих пор и не понял, может админы более конкретно точно ответят тут, дак чё эта опция вообще работает в пвп нормально или это только показуха?????? а то я даже перестал брать её покупая в кузне шмот.... чё то говорили по слухам давно что она не рабоает вообще......

1000 secces eto boljwe wans popadanija po geroju 4to bi ne bilo miss 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

оооо это головная боль, варка их, этого не хватает в призы, мало того, да еще и 3 дыры на шмотках уже надоело, надо двигаться бы дальше!! уже 17 сезон у нас, пора и кол-во дыр увеличивать это куда интереснее, и какими нибудь сидами с совершенно новыми опциями !!  И не добавлять только ни в коем случае, опять в кузню, не интересно будет уже, а ТОЛЬКО исключительно игровым трудовым кропотливым процессом!!

Nyzhno dymat golovoj I ponimat 4to mogyt vvesti admini,a 4to net

Seed s novimi opc, ti serjezno?

Socket ne delajut bolshe dir I ne bydyt, za4em nyzhni bydyt togda exe seti,  esli bydet socket 4-5 slotov, golovy vrubi

Изменено пользователем toprf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 2cha сказал:

За сервер без кузницы, но с лотереей согласен, было бы здорово увидеть какой-нибудь х10 с динамикой и лотереей вместо кузницы, такой себе долгий сервак с пвп на лоу статах и без фо кузницы, где первый, кто купит фо 4 крыло - батя игры.

А на деле очередной сервер для фарма коников под слияние серверов)

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивенты от гмов хотелось бы видеть с призами в виде коинов, в которых может поучаствовать и новичок и уже бывалый игрок.

Так же существует огромная трабла - это отсутствие притока новых игроков и в целом не очень большой ЖИВОЙ онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gopnik228 сказал:

Ивенты от гмов хотелось бы видеть с призами в виде коинов, в которых может поучаствовать и новичок и уже бывалый игрок.

Так же существует огромная трабла - это отсутствие притока новых игроков и в целом не очень большой ЖИВОЙ онлайн.

Приходи - не пожалеешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апните мунов типо льва и дракона, и разрешите одевать их с феном, а длу разрешите коня + фен+ лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AntiK сказал:

Апните мунов типо льва и дракона, и разрешите одевать их с феном, а длу разрешите коня + фен+ лев

а е..ло не треснет? Кур уже додумался какой то олень убрать в СЗ, какие ещё высеры будут?

  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2022 в 01:37, georgiyy сказал:

а е..ло не треснет? Кур уже додумался какой то олень убрать в СЗ, какие ещё высеры будут?

это была идея Серпа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте придумаем ботов, как в контре раньше играли, искусственно нарисуем онлайн, а то грустно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×