Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

57 минут назад, georgiyy сказал:

высер на уровне детского садика, по факту есть что ответить?

И что-то не видно было вашего факта когда вы в 6мг имбовали 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....................xDxDxD

Вот и пообщались по душам!!!

 

з.ы. только у нас тут как бы заголовок темы патч 17  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kellya сказал:

так про какие такие дела ты говоришь, если ты не отходишь от компа по личной причине, а не по причине лимитов в 4 ед каждый день? Или ты пытаешься выпросить по 2 лимита, дабы сделать еще больше твинов ?) Определись...

А ты сам от компа отойди, сидишь там дрочишь и днем и ночью..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Shelby сказал:

А в каком месте рф имба? И че там апнули? Спирит хук кд убрали? 
 

А если ща в СЕРЬЁЗ, То я вообще нифига НАРОД на серваке не понимаю, который трындит про какой то Х класс , а вот этот мол имба , а этот не имба и т.д......

нифига не понимаю, как вообще определяют, Да блин там учитывать надо петов, с х шопа, вон например сегодня этот Х твин на таком то Х классе решил пета одеть ангела/демона, а завтра решил не надевать, или закончился, и учитывая еще тот факт, что стр. скрыты у многих, как вообще можно что-то с точностью определять!!!! вы чё, режь не режь, баланса нет чёткого и наверное не будет никогда............  тут потому что всё новые новые классы появляются, их кол-во растёт, тут пока не успевают чётко откалибровать одни классы между собой, уже новые появляются классы, что усложняет еще больше ситуацию в целом!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shelby сказал:

А ты сам от компа отойди, сидишь там дрочишь и днем и ночью..

так меня то не напрягает 4 бц дс и сс в день, при этом работаю в графике 4\2 и многое другое, да и при чем тут кто сколько сидит, если человек просит снизить кол- во прохождения до 2 вместо 4, якобы заняться каким то делами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jenya89 сказал:

А если ща в СЕРЬЁЗ, То я вообще нифига НАРОД на серваке не понимаю, который трындит про какой то Х класс , а вот этот мол имба , а этот не имба и т.д......

нифига не понимаю, как вообще определяют, Да блин там учитывать надо петов, с х шопа, вон например сегодня этот Х твин на таком то Х классе решил пета одеть ангела/демона, а завтра решил не надевать, или закончился, и учитывая еще тот факт, что стр. скрыты у многих, как вообще можно что-то с точностью определять!!!! вы чё, режь не режь, баланса нет чёткого и наверное не будет никогда............  тут потому что всё новые новые классы появляются, их кол-во растёт, тут пока не успевают чётко откалибровать одни классы между собой, уже новые появляются классы, что усложняет еще больше ситуацию в целом!

Ты и никогда не узнаешь, ты же ПВЕ сливальщик на крысу, на более ты не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, georgiyy сказал:

Ты и никогда не узнаешь, ты же ПВЕ сливальщик на крысу, на более ты не способен.

да просто тебе скажу на это - иди ты наху... тупица, пишет ерунду, что не по факту, а так ты нихера не знаешь! сморозил чужь, а что самое в человеке унизительное, что они делают это на публику!  Я как обычный тут, как все по стандарту, и с афк сливать как ВСЕЕ! так и в пвп в ебло топам валяю как ВСЕЕ!!! только ты там дрочишь и нихера не видишь внимательно, а видишь ТОЛЬКО именно ТО, что ты хочешь видешь!!! Вот....... и поэтому завали нытик уже ебало!! и терпеливо воспринимай окружающую среду!!!

а привыкли они там потихому петов напокупать, надонатить, бафов навесить от 10 твиноёбов своих, и + с ГИльдий , а там от башни арки еще + бафф, ну т.д., и потом еще самооутвержджжаться , против меня считай голового и одного! и чё то еще фыркают там.....

Изменено пользователем Jenya89
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Jenya89 сказал:

а привыкли они там потихому петов напокупать, надонатить, бафов навесить от 10 твиноёбов своих, и + с ГИльдий , а там от башни арки еще + бафф, ну т.д., и потом еще самооутвержджжаться , против меня считай голового и одного! и чё то еще фыркают там.....

ахахаххахаха, смешно немножко

зачем тогда, если ты не осиливаешь, то приводишь другого чара?:D и не заколупливает же приходить по 5 тысяч раз, а говоришь еще бц/дс/сс урезать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liyapups сказал:

говоришь еще бц/дс/сс урезать..

еее а урезка ивентов и я причём тут вообще?????   это урезка и другим тоже наверное была бы в радость, удобства, это ведь на всех отобразится чё вы блядь несёте вообще ахинею!! вы пьяны??

Кого я не осиливаю ?????? я всех осиливаю, и каждым отдельно чаром! а захочу и несколькими просто приду, мне пох вообще, а ты эт пишешь опять понятно почему, опять слёзы там, вот и пишут ахинею не публику противоположную, стыдно что против 1го , а сами толпой всегда и может быть уже только тогда еле осиливают, а в одиночку,........  чё сравнивать сами в Ги и толпы, и без..... ебало прошу завалить и писать вообще по теме тут! причём одни и те же постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2022 в 18:43, Jenya89 сказал:

Да, я еще предложил бы лимиты на бц дц , ну и ЦЦ тоже можно бы, сократить с 4 лимит в сутки до 2 например на всё, ну или цц оставить.

Просто почему предлагаю сократить, дело в том что поймите, что и у меня и всех нас, у любого из нас, есть еще дела личные, не только игра, и думать так часто о том что на ивент идти, тратить на это кучу времени, постоянный ТП из евента и обратно, постоянный напряг с варкой билетов, да и надоедает каждодневный монотонный квестовый круговорот ДЦ>БЦ>ЦЦ>ВВ>БОНЫ>РД(ГД) и снова одно и тоже....... на дело времени почти не остаётся)......хотя понимаю, что плюнуть можно, но можно было бы ну хоть разнообразить этот процесс!

Да и появления любых абсолютно боссов в Му, не  плохо б заРАНДОМИТЬ всех точно также, как God Darkness, он тут 1 единственный рандомный, хотя призы что с него что со всех остальных боссов кроме него, +- примерно также по ценности в игре, ничем практически не отличается. Поэтому просьба подумать как следует вам, и с боссами и с лимитами на ивенты все! Да и как уже упомянывалось ранее, рандомно сделать локацию Редов и прочего, например ВВизардов,....

Спасибо за винмание!

И за ВАШе понимание!

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jenya89 сказал:

да просто тебе скажу на это - иди ты наху... тупица, пишет ерунду, что не по факту, а так ты нихера не знаешь! сморозил чужь, а что самое в человеке унизительное, что они делают это на публику!  Я как обычный тут, как все по стандарту, и с афк сливать как ВСЕЕ! так и в пвп в ебло топам валяю как ВСЕЕ!!! только ты там дрочишь и нихера не видишь внимательно, а видишь ТОЛЬКО именно ТО, что ты хочешь видешь!!! Вот....... и поэтому завали нытик уже ебало!! и терпеливо воспринимай окружающую среду!!!

а привыкли они там потихому петов напокупать, надонатить, бафов навесить от 10 твиноёбов своих, и + с ГИльдий , а там от башни арки еще + бафф, ну т.д., и потом еще самооутвержджжаться , против меня считай голового и одного! и чё то еще фыркают там.....

Ты у меня как отсасывал, так и отсасываешь на всех своих чарах. 10 раз падаешь и даёшь по газам, что б на крысу прийти через 10 минут слить с афк.  Сиди молча, слушайся старших.

Изменено пользователем RevoGrM
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jenya89 сказал:

еее а урезка ивентов и я причём тут вообще?????   это урезка и другим тоже наверное была бы в радость, удобства, это ведь на всех отобразится чё вы блядь несёте вообще ахинею!! вы пьяны??

Кого я не осиливаю ?????? я всех осиливаю, и каждым отдельно чаром! а захочу и несколькими просто приду, мне пох вообще, а ты эт пишешь опять понятно почему, опять слёзы там, вот и пишут ахинею не публику противоположную, стыдно что против 1го , а сами толпой всегда и может быть уже только тогда еле осиливают, а в одиночку,........  чё сравнивать сами в Ги и толпы, и без..... ебало прошу завалить и писать вообще по теме тут! причём одни и те же постоянно.


остановись с потоком пены у рта

с тобой нормально общались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RevoGrM сказал:

Ты у меня как отсасывал, так и отсасываешь на всех своих чарах. 10 раз падаешь и даёшь по газам, что б на крысу прийти через 10 минут слить с афк.  Сиди молча, слушайся старших.

 

1 час назад, liyapups сказал:


остановись с потоком пены у рта

с тобой нормально общались

ахахахахаахах убииилии, смеёёётся дааааже мой кот!!!!! ну нууууууууууу

no comments.....

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jenya89 сказал:

.... ебало прошу завалить и писать вообще по теме тут! причём одни и те же постоянно нытики.

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jenya89 сказал:

 

ахахахахаахах убииилии, смеёёётся дааааже мой кот!!!!! ну нууууууууууу

no comments.....

 

  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jenya89 сказал:

Да, я еще предложил бы лимиты на бц дц , ну и ЦЦ тоже можно бы, сократить с 4 лимит в сутки до 2 например на всё, ну или цц оставить.

Просто почему предлагаю сократить, дело в том что поймите, что и у меня и всех нас, у любого из нас, есть еще дела личные, не только игра, и думать так часто о том что на ивент идти, тратить на это кучу времени, постоянный ТП из евента и обратно, постоянный напряг с варкой билетов, да и надоедает каждодневный монотонный квестовый круговорот ДЦ>БЦ>ЦЦ>ВВ>БОНЫ>РД(ГД) и снова одно и тоже....... на дело времени почти не остаётся)......хотя понимаю, что плюнуть можно, но можно было бы ну хоть разнообразить этот процесс!

Да и появления любых абсолютно боссов в Му, не  плохо б заРАНДОМИТЬ всех точно также, как God Darkness, он тут 1 единственный рандомный, хотя призы что с него что со всех остальных боссов кроме него, +- примерно также по ценности в игре, ничем практически не отличается. Поэтому просьба подумать как следует вам, и с боссами и с лимитами на ивенты все! Да и как уже упомянывалось ранее, рандомно сделать локацию Редов и прочего, например ВВизардов,....

Спасибо за винмание!

И за ВАШе понимание!

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jenya89 сказал:

 

ахахахахаахах убииилии, смеёёётся дааааже мой кот!!!!! ну нууууууууууу

no comments.....

u tebea daje kota netu 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jenya89 сказал:

Да, я еще предложил бы лимиты на бц дц , ну и ЦЦ тоже можно бы, сократить с 4 лимит в сутки до 2 например на всё, ну или цц оставить.

Просто почему предлагаю сократить, дело в том что поймите, что и у меня и всех нас, у любого из нас, есть еще дела личные, не только игра, и думать так часто о том что на ивент идти, тратить на это кучу времени, постоянный ТП из евента и обратно, постоянный напряг с варкой билетов, да и надоедает каждодневный монотонный квестовый круговорот ДЦ>БЦ>ЦЦ>ВВ>БОНЫ>РД(ГД) и снова одно и тоже....... на дело времени почти не остаётся)......хотя понимаю, что плюнуть можно, но можно было бы ну хоть разнообразить этот процесс!

Да и появления любых абсолютно боссов в Му, не  плохо б заРАНДОМИТЬ всех точно также, как God Darkness, он тут 1 единственный рандомный, хотя призы что с него что со всех остальных боссов кроме него, +- примерно также по ценности в игре, ничем практически не отличается. Поэтому просьба подумать как следует вам, и с боссами и с лимитами на ивенты все! Да и как уже упомянывалось ранее, рандомно сделать локацию Редов и прочего, например ВВизардов,....

Спасибо за винмание!

И за ВАШе понимание!

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2022 в 18:57, RevoGrM сказал:

Атак спиду гану макс значение 900 сделать и можно было вообще не париться со скилами B|

так же само как и всем остальным персам.. тому же мг,рунке, сму,ельфу и тому подобное.. 
почему ты считаешь, если ты перестал кого то убивать, значит тот перс имба ? получается если убивают тебя -он имба, если убиваешь ты - все норм.. или тогда уже твой перс окажется имбой, не задумывался ?)че то когда ты за раз по 5 челов убиваешь которые в тебя зажимают, тебя это не смущает..руки типо прямые..D мг прям в балансе, вообще ниразу не имба ) единственный клас до сих пор бегающий с масухой без кд..
 да и по правде не испытывал больших трудностей с вашим рфом.. да , убивает иногда, эврика, свершилось.. ) но и отваливался тоже также как и все

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×