Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

Speed bug elf

Recommended Posts

Здравствуйте столкнулся с СПИД багом и трипл не стреляет начинается со скорости 509 вопрос он потом снова появится или нет? Если да то при какой скорости он появиться. Так же хотел узнать зачем урезали скилы ice arrow, penetration что они вообще урон не наносят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vandamme сказал:

Здравствуйте столкнулся с СПИД багом и трипл

Сочувствую, тут к купитману трэба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vandamme сказал:

Здравствуйте столкнулся с СПИД багом и трипл не стреляет начинается со скорости 509 вопрос он потом снова появится или нет? Если да то при какой скорости он появиться. Так же хотел узнать зачем урезали скилы ice arrow, penetration что они вообще урон не наносят. 

510-585(или 575, не помню уже), дальше стреляет.
айс ароу и не должен дамажить, иначе ахуевшие твари будут стоять и бить тебя на ренж 8, а ты сделать ничего не может, контроля на скилле достаточно с головой.
а пенетратион хз зачем тебе, всё равно его не бустануть через 4й мл, значит и качать не стоит

Изменено пользователем 2cha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, 2cha сказал:

510-585(или 575, не помню уже), дальше стреляет.
айс ароу и не должен дамажить, иначе ахуевшие твари будут стоять и бить тебя на ренж 8, а ты сделать ничего не может, контроля на скилле достаточно с головой.
а пенетратион хз зачем тебе, всё равно его не бустануть через 4й мл, значит и качать не стоит

ну пенитрейшн все равно зачем резать? ну я сейчас играю эльфом и единственный скил который дамажит это скил оружия и он не работает остальные порезны до усрачки и мне нечем бить фокус шот после профы только а мульти шот баговый он бьет и бывает в моба лупит и по нему урон не идет и так всегда. мне нечем бить тупо нечем. а что бы скил заработал это надо 3500-4000 статов что бы заработал скилл . хотя бы пенитрейшену дайте урон  для кача 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vandamme сказал:

ну пенитрейшн все равно зачем резать? ну я сейчас играю эльфом и единственный скил который дамажит это скил оружия и он не работает остальные порезны до усрачки и мне нечем бить фокус шот после профы только а мульти шот баговый он бьет и бывает в моба лупит и по нему урон не идет и так всегда. мне нечем бить тупо нечем. а что бы скил заработал это надо 3500-4000 статов что бы заработал скилл . хотя бы пенитрейшену дайте урон  для кача 

Понизь или повысь порог и не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 2cha сказал:

Понизь или повысь порог и не будет проблем.

да эт понятно что надо изъебываться теперь но это хрень какая то по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка для тех кто играет за эльфа трипл перестает работать начиная со скорости 509 и 551 уже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×