Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

новички

Recommended Posts

было бы очень удобно если бы для новичков сделали со старта 2000 свободных статов но за первые 10 ресетов добавляли по 200 свободных статов и тем самым ничего не поменяется кроме как будет больше новых игроков так как начать будет на много проще. а уже с 11 ресета давали 450 статов.  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2022 в 20:03, hem1kuda сказал:

а почему просто не стартовать сразу 5 ресетом вместо 0вого?

потому что задавать начнут вопрос а почему с 5 а не с 10 и не с 50 реса. 

вот я новичек я скачал клиент,зашел в игру и вау я могу спокойно одеть первые вещи и качаться легче и я бы остался играть дальше. 

ну а теперь твоя версия зашел новичек и 5 рес уже тип с хрена ли я не начал играть а уже 5 рес? попахивает хренью! 

по мне так лучше дать людям для старта 2к свободных статов для облегчения  игры тем самым привлекая новых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2022 в 20:30, hem1kuda сказал:

а в чем разница между нашими предложениями?

разница 5 рес и 2000 стат 

а тут 0 рес и 2000 стат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vandamme сказал:

разница 5 рес и 2000 стат 

а тут 0 рес и 2000 стат

 

чувак но 5 ресетов это 2000 статов как бы...
или ты предлагаешь чтобы на 5 ресетах было не 2к статов а 3к статов?, чтобы еще 2к было доп статов?

Или ты ошибся в подсчетах и хочешь не этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2022 в 22:40, hem1kuda сказал:

чувак но 5 ресетов это 2000 статов как бы...
или ты предлагаешь чтобы на 5 ресетах было не 2к статов а 3к статов?, чтобы еще 2к было доп статов?

Или ты ошибся в подсчетах и хочешь не этого?

урок математики со старта дают 2000 статов за ресет до 10 ресета дают по 200 статов отнимая каждый ресет 200 и давая 200 статов  то беж человек делая ресет получает все равно статы. теперь подсчитываем  200 умножаем на 10= 2000+2000 которые дали со старта получаем 4000 статов на 10 ресете то беж то же самое что есть сейчас но мы облегчаем игру новичкам со старта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно мегосуперпупер идея. Тот кто захочет и с 0 качнется , а твоя идея для ботоферм только удобна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nerf сказал:

Как обычно мегосуперпупер идея. Тот кто захочет и с 0 качнется , а твоя идея для ботоферм только удобна

Предлагаю именно тебе убрать кликер и офф левел Рас ты за Олд скул и против ферм. Идея заключается для привлечения новых людей а не для меня так как мне хочется видеть новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×