Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

Команд дл

Recommended Posts

Хотел бы предложить добавить бонус за прокачку команд так как мало длов качают команды.лично мне понравилось реализация через ворону и было бы приятно если бы это давало какой то бонус из разряда как у эльфа,гл от ловкости итд. Хотя бы доп урон вороны или что то придумать можно поинтереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в 3 ветке качни атак повер от команд и даст урон, выходит так же, как через стр, только ещё и ворона в нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2022 в 21:23, 2cha сказал:

Так в 3 ветке качни атак повер от команд и даст урон, выходит так же, как через стр, только ещё и ворона в нагрузку.

не от силы больше на много урон чем от команд я тестил да и я прошу что бы был бонус от этой характеристики как минимум потому что это интересно. к примеру +30% SD, или pet dmg +0-30% ну хоть что то =)  лично мне хотелось бы ворону в атаку пускать. скажем нубиков она убивает ну а топчикам так царапинки оставляет. зачем качать команды когда от силы больше урон? ясен пень все будут качать силу.  

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vandamme сказал:

не от силы больше на много урон чем от команд я тестил да и я прошу что бы был бонус от этой характеристики как минимум потому что это интересно. к примеру +30% SD, или pet dmg +0-30% ну хоть что то =)  лично мне хотелось бы ворону в атаку пускать. скажем нубиков она убивает ну а топчикам так царапинки оставляет. зачем качать команды когда от силы больше урон? ясен пень все будут качать силу.  

Боюсь топчикам и сам дл в урон царапинки оставляет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2022 в 12:59, 2cha сказал:

Боюсь топчикам и сам дл в урон царапинки оставляет =)

посмотрим буду тестить дла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×