Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

мысли в слух

Recommended Posts

3 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Давай-ка мы вместе посидим и всё же попытаемся найти отличительные смыслы в наших предложениях.

При таком варианте тогда вообще должно отсутствовать в принципе какие-либо рассуждение о донате и задротничестве. По сколько ты уже принял участие в подобном роде дискуссии, такой вариант отмелся сразу

тогда ты меня не правильно понял или я не так выразился, я как раз из 3 когорты людей) и к задротам не собираюсь) если ты заметил - и в гильдии никакой я не состою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@styd3nt тогда, если ты пришёл сюда почилить, то в принципе тебе подобные дискассы должны быть не интересны. Чёт не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

@styd3nt тогда, если ты пришёл сюда почилить, то в принципе тебе подобные дискассы должны быть не интересны. Чёт не сходится.

Просто увидел, решил мнение свое высказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, styd3nt сказал:

Просто увидел, решил мнение свое высказать)

тогда твое мнения должно больше раскрывать смысла, ведь в нынешней ситуации оно кричит о том, что типа сервак для донатеров и им сделать даже в афк ни чего нельзя, а с учетом того что ты играешь , лижбы игралось, то у тебя и мыслей таких не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Kellya сказал:

тогда твое мнения должно больше раскрывать смысла, ведь в нынешней ситуации оно кричит о том, что типа сервак для донатеров и им сделать даже в афк ни чего нельзя, а с учетом того что ты играешь , лижбы игралось, то у тебя и мыслей таких не должно быть.

А разве я что-то не так говорю? Разве сейчас не такая ситуация на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось ещё одно дополнение к захвату замка- идея заключается в следующем- есть гильдия которая на данный момент владеет замком и есть гильдии которые зарегистрированы на захват так вот гильдиям которые пытаются захватить замок даётся баф в 5% dmg/def и растет каждый раз на 5% если не удалось захватить замок то беж следующая осада будет уже баф 10% def/dmg и так далее по нарастающей.баф спадает если на следующую осаду не зарегистрированы либо  захватили замок. Это даст шанс не топовым гильдиям участвовать и регистрироваться до своего звёздного часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vandamme сказал:

Появилось ещё одно дополнение к захвату замка- идея заключается в следующем- есть гильдия которая на данный момент владеет замком и есть гильдии которые зарегистрированы на захват так вот гильдиям которые пытаются захватить замок даётся баф в 5% dmg/def и растет каждый раз на 5% если не удалось захватить замок то беж следующая осада будет уже баф 10% def/dmg и так далее по нарастающей.баф спадает если на следующую осаду не зарегистрированы либо  захватили замок. Это даст шанс не топовым гильдиям участвовать и регистрироваться до своего звёздного часа.

Тебе накидать сразу пару вариков абуза этой херни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, hem1kuda сказал:

Тебе накидать сразу пару вариков абуза этой херни?

давай кидай сразу все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты выводишь из клана 1 пак который регается на атаку вместе с другой гильдией, и бегает с бафами защищает тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, hem1kuda сказал:

ты выводишь из клана 1 пак который регается на атаку вместе с другой гильдией, и бегает с бафами защищает тебя

 

ну так это всего лишь 1 пак а у соперника вся гильдия под бафом так что в любом случае в плюсе захватчики как не крути 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vandamme сказал:

вот гильдиям которые пытаются захватить замок даётся баф в 5% dmg/def и растет каждый раз на 5% если не удалось захватить замок то беж следующая осада будет уже баф 10% def/dmg и так далее по нарастающей

Супер, мне нравится - вместо осады раз в неделю, у нас будет осада раз в месяц (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OneHeizzer сказал:

Супер, мне нравится - вместо осады раз в неделю, у нас будет осада раз в месяц (нет).

Зачем рас в месяц тут идея такая.допустим есть 3 гильдии две из них равные по силе а третья без шансов на захват замка именно поэтому пока две гильдии рас на рас отжимают замок друг у друга обнуляя свой баф тем временем третья гильдия копит бафф да бы захватить замок. Идея заключается в том что бы как не крути не сможет одна гильдия держать вечно замок. Да и интерес держать замок выростает с каждой неделей ведь соперник каждый раз сильнее а ты нет. Так же плюс ко всему давая шанс слабой гильдии рас в два-три месяца захватить замок у топчиков с накопленным бафом в 40-60%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vandamme не будет это так работать и выше описали, что будут это абузить. В данном случае, абуз крайне очевидный - настакивать бафф до 20% (что на самом деле очень так не хило) и ходить гарантированно забирать замок раз в месяц. В итоге, замок станет явлением переходящим раз в месяц от одного владельца до другого и не топовым гильдиям это никакого буста не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OneHeizzer сказал:

@vandamme не будет это так работать и выше описали, что будут это абузить. В данном случае, абуз крайне очевидный - настакивать бафф до 20% (что на самом деле очень так не хило) и ходить гарантированно забирать замок раз в месяц. В итоге, замок станет явлением переходящим раз в месяц от одного владельца до другого и не топовым гильдиям это никакого буста не даст.

а разве хорошо когда постоянно держит одна гильдия замок? а так люди начнут создавать гильдии и у них будет шанс захватить замок хотя бы пробовать и учиться захватывать так как появится иллюзия что они смогут пот бафом захватить. но при этом надо урезать количество соклановцев до 25-20 человек что бы людям было проще составить конкуренцию. это вам же и будет интересно кто владеет замком когда появятся новая кровь на полях сражений. да и буст можно запретить когда ведется видеотрансляция захвата замка это позорно на мой взгляд так поступать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, OneHeizzer сказал:

@vandamme ты в упор не видишь, что тебе пишут и просто продолжаешь настаивать с целью "лишь бы проканало".

я просто пока не увидел веских аргументов вот и гну свою линию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vandamme сказал:

я просто пока не увидел веских аргументов вот и гну свою линию. 

Не-не, веские аргументы были, а ты просто рогами бьёшься об ворота.
А вот веских аргументов, чтобы что-то подобное присутствовало в игре пока не было.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: 
При текущих настройках доблести, чтобы амок дал + нужно 3 недели и владеть
но по твоей же логике, это невозможно, так как из-за настаканного бафа, к концу третьей недели ты его всераешь,
при любом раскладе, даже в большенстве.

В чём профит изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×