Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

мысли в слух

Recommended Posts

здравие всем хотел бы затронуть интересную тему на мой взгляд а именно  замок  и конкуренцию 

что хотел бы предложить урезать количество согильдийцев до 20 человек и убрать альянс.

это даст нам больше конкурентно способных гильдий в битве за корону. 

спасибо за внимание. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vandamme сказал:

что хотел бы предложить урезать количество согильдийцев до 20 человек и убрать альянс.

уже идея не очень, подумай еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, liyapups сказал:

уже идея не очень, подумай еще раз.

вот смотри я предложил идею и объяснил что это даст ты же в свое время просто говоришь идея не очень и не объясняешь почему она не очень. 

может тебе стоит подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vandamme сказал:

здравие всем хотел бы затронуть интересную тему на мой взгляд а именно  замок  и конкуренцию 

что хотел бы предложить урезать количество согильдийцев до 20 человек и убрать альянс.

это даст нам больше конкурентно способных гильдий в битве за корону. 

спасибо за внимание. 

Было бы интерестно ☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, vandamme сказал:

вот смотри я предложил идею и объяснил что это даст ты же в свое время просто говоришь идея не очень и не объясняешь почему она не очень. 

может тебе стоит подумать?

куда деть живых людей, если гильдия будет урезана
бафферы - без бафферов никто не играет, потому что дело гиблое, а они обычно находятся в альянсе 

и как бы так на сервере только 2.5 играющие живые гильдии
+ не всегда народ норм собирается на ивенты, а тут еще чёт порезать:D

Изменено пользователем liyapups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, liyapups сказал:

куда деть живых людей, если гильдия будет урезана
бафферы - без бафферов никто не играет, потому что дело гиблое, а они обычно находятся в альянсе 

и как бы так на сервере только 2.5 играющие живые гильдии
+ не всегда народ норм собирается на ивенты, а тут еще чёт порезать:D

так и у других такая же проблема будет, оставляй самых полезных согильдийцев и выкидывай менее полезных. да с одной точки зрения это хреново но если посмотреть глобально то это интересно когда вражда не двух гильдий а уже четырех за превосходство а то и более а учитывая разновидность классов нынче это нужно еще обдумать какой состав брать.

а те люди которые так сказать попадут под санкции и их сократят с гильдии то они создадут свои не менее конкурентные гильдии для борьбы за первое место. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на сервере где рулит фулл донат - эта идея не сработает. У меня, по меркам, не донатера, в принципе, не самый стремный эквип, но я и половине топа даже прическу подпортить не могу, даже с афк... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, styd3nt сказал:

Бро, на сервере где рулит фулл донат - эта идея не сработает. У меня, по меркам, не донатера, в принципе, не самый стремный эквип, но я и половине топа даже прическу подпортить не могу, даже с афк... 

вообще причем здесь то что ты написал? если сейчас сократят число людей в гильдии с 30 до 20 максимум людей то на 10 топовых одетых без гильдии станет больше.

а тут как минимум две гильдии топ а это уже 20 человек. а если еще убрать альянс то будет еще больше людей.  при чем здесь твой эквип не пойму =) ладно главное что бы мысль поняли нужные люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то что ничего не изменится, как было 2 ги, так и останется, остальные не смогут конкурировать. Да и было бы за что воевать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CtrlAltDel сказал:

человек логика убрать альянс будет больше людей , с какого макара их станет больше ? 

читай между строк. имеется в виду что станет больше свободных людей без гильдии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, styd3nt сказал:

я про то что ничего не изменится, как было 2 ги, так и останется, остальные не смогут конкурировать. Да и было бы за что воевать то...

а вот откуда ты знаешь измениться или нет ты ванга? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vandamme сказал:

здравие всем хотел бы затронуть интересную тему на мой взгляд а именно  замок  и конкуренцию 

что хотел бы предложить урезать количество согильдийцев до 20 человек и убрать альянс.

это даст нам больше конкурентно способных гильдий в битве за корону. 

спасибо за внимание. 

в чем проблема не делать альянс а заявить о себе как об самостоятельной ГИ? Далее альянс, это побольшему счету твинки, которые бафают и делают другую лабуду, в среднем на осаде в 2 сторон идет от 30 до 40 участников, остальные ГИ просто сами не лезут почему то вот и все, хоть по 10 человек в ги сделать, это не даст конкуренцию тем 2 ГИ которые активничают

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, styd3nt сказал:

Бро, на сервере где рулит фулл донат - эта идея не сработает. У меня, по меркам, не донатера, в принципе, не самый стремный эквип, но я и половине топа даже прическу подпортить не могу, даже с афк... 

пффф, в чем проблема стать так называемым фул донатером? 2-4 месяца активного задроства и ты порчишь не только прическу. Возьмем в пример ганов, эквип у них с пола, сиды делаются игровым путем, винги (временно можно и не фо) по урону и защите разница минимальна, пенту можно так же сделать игровым путем, остается бижутерия, тут да лучше фо брать с кузни , ну альтернатива в виде 3 свойств вместо 4 всегда имеется и снова же игрвоым путем. Так при чем тут фул донатеры и сервак аля для донатеров? Если тут при особом желании можно все добыть без копейки потреченных денег, а чисто игровым путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

читай между строк. имеется в виду что станет больше свободных людей без гильдии

каких? Которые заходят в дискорд ради общения с друг другом и сугубо на арку и осаду? То есть 2 часа внеделю уделяют игре? Ты думаешь им будет в прикол делать новую ГИ, продвигать ее и тд и тп? Друг сейчас не 2002 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

а вот откуда ты знаешь измениться или нет ты ванга? 

это факт к ванге не ходи. как ранее я писал активных людей в гильдиях обеих при лучших обстоятельствах соберется с 2 сторон 40 участников (активных), все остальное это бафферы, примерно еще 20 участников с 2 сторон. Так в чем профит? Кикнуть 10 людей, что бы тагнуть в ги 10 баферов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kellya сказал:

пффф, в чем проблема стать так называемым фул донатером? 2-4 месяца активного задроства и ты порчишь не только прическу. Возьмем в пример ганов, эквип у них с пола, сиды делаются игровым путем, винги (временно можно и не фо) по урону и защите разница минимальна, пенту можно так же сделать игровым путем, остается бижутерия, тут да лучше фо брать с кузни , ну альтернатива в виде 3 свойств вместо 4 всегда имеется и снова же игрвоым путем. Так при чем тут фул донатеры и сервак аля для донатеров? Если тут при особом желании можно все добыть без копейки потреченных денег, а чисто игровым путем.

Я не сказал что нельзя одеться игровым путем, тут много реальных примеров. Во фразу "Фулл донат" я объединил "донатеров и задротов" имея ввиду людей в фулл шмоте. Просто врядли тут очень много найдется таких людей которые готовы играть так, что за 2-4 месяца будут бегать в фулле)))) И история с ганом не показательна, 2 месяца назад рулили МГ, а сегодня ганы и глы, завтра снова будет ДЛ всех шатать, послезавтра воскресят ДК, не угонишься за изменениями, на мой взгляд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vandamme сказал:

это даст нам больше конкурентно способных гильдий в битве за корону. 

Это даст нам как минимум ничего или, как более вероятный исход, отток играющих людей, но точно не то, что ты указал.
Концепт 30+30 вполне себе устоявшаяся норма и без малейшего понятия зачем в текущих реалиях его менять. Возможно мне бы понравилась твоя идея, когда в альянсах играло ~50 живых слотов при наличии таких 3+ воюющих гильдий и тогда бы началась война за регистрацию сигнами.

2 часа назад, styd3nt сказал:

Я не сказал что нельзя одеться игровым путем, тут много реальных примеров. Во фразу "Фулл донат" я объединил "донатеров и задротов" имея ввиду людей в фулл шмоте. Просто врядли тут очень много найдется таких людей которые готовы играть так, что за 2-4 месяца будут бегать в фулле)))) И история с ганом не показательна, 2 месяца назад рулили МГ, а сегодня ганы и глы, завтра снова будет ДЛ всех шатать, послезавтра воскресят ДК, не угонишься за изменениями, на мой взгляд.  

Прикинь, в любой мморпг так оно и происходит: ты либо тратишь много времени на развитие своего персонажа, либо вкладываешь личные сбережение и выбор за тобой.
И "по меркам, не донатера", в принципе твой экип таки стрёмный для того, чтобы пытаться "половине топа даже прическу подпортить".
Другой момент не менее удивителен тем, что для тебя стало открытием, что в игре могут быть метовые и не метовые персонажи как и в многих других играх (не ожиданно). И опять же, тут тебе выбирать - гоняться за метой, либо топить за свой класс.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Это даст нам как минимум ничего или, как более вероятный исход, отток играющих людей, но точно не то, что ты указал.
Концепт 30+30 вполне себе устоявшаяся норма и без малейшего понятия зачем в текущих реалиях его менять. Возможно мне бы понравилась твоя идея, когда в альянсах играло ~50 живых слотов при наличии таких 3+ воюющих гильдий и тогда бы началась война за регистрацию сигнами.

А я вот считаю что это слишком много 30+30 в одной гильдии в нынешнее время где игроков меньше играет в му а не как раньше где нет места даже на поучках качаться. Именно поэтому нужно урезать максимальное количество согильдийцев до 20 и без альянса. А по поводу то что люди уйдут с игры не думаю слишком убогая причина для ухода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Это даст нам как минимум ничего или, как более вероятный исход, отток играющих людей, но точно не то, что ты указал.
Концепт 30+30 вполне себе устоявшаяся норма и без малейшего понятия зачем в текущих реалиях его менять. Возможно мне бы понравилась твоя идея, когда в альянсах играло ~50 живых слотов при наличии таких 3+ воюющих гильдий и тогда бы началась война за регистрацию сигнами.

Прикинь, в любой мморпг так оно и происходит: ты либо тратишь много времени на развитие своего персонажа, либо вкладываешь личные сбережение и выбор за тобой.
И "по меркам, не донатера", в принципе твой экип таки стрёмный для того, чтобы пытаться "половине топа даже прическу подпортить".
Другой момент не менее удивителен тем, что для тебя стало открытием, что в игре могут быть метовые и не метовые персонажи как и в многих других играх (не ожиданно). И опять же, тут тебе выбирать - гоняться за метой, либо топить за свой класс.

Именно это я и написал) спасибо что еще раз повторил мои слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vandamme сказал:
57 минут назад, OneHeizzer сказал:

Это даст нам как минимум ничего или, как более вероятный исход, отток играющих людей, но точно не то, что ты указал.
Концепт 30+30 вполне себе устоявшаяся норма и без малейшего понятия зачем в текущих реалиях его менять. Возможно мне бы понравилась твоя идея, когда в альянсах играло ~50 живых слотов при наличии таких 3+ воюющих гильдий и тогда бы началась война за регистрацию сигнами.

А я вот считаю что это слишком много 30+30 в одной гильдии в нынешнее время где игроков меньше играет в му а не как раньше где нет места даже на поучках качаться. Именно поэтому нужно урезать максимальное количество согильдийцев до 20 и без альянса. А по поводу то что люди уйдут с игры не думаю слишком убогая причина для ухода. 

Чел, проснись,  больше гильдий не станет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHeizzer сказал:

Это даст нам как минимум ничего или, как более вероятный исход, отток играющих людей, но точно не то, что ты указал.
Концепт 30+30 вполне себе устоявшаяся норма и без малейшего понятия зачем в текущих реалиях его менять. Возможно мне бы понравилась твоя идея, когда в альянсах играло ~50 живых слотов при наличии таких 3+ воюющих гильдий и тогда бы началась война за регистрацию сигнами.

Прикинь, в любой мморпг так оно и происходит: ты либо тратишь много времени на развитие своего персонажа, либо вкладываешь личные сбережение и выбор за тобой.
И "по меркам, не донатера", в принципе твой экип таки стрёмный для того, чтобы пытаться "половине топа даже прическу подпортить".
Другой момент не менее удивителен тем, что для тебя стало открытием, что в игре могут быть метовые и не метовые персонажи как и в многих других играх (не ожиданно). И опять же, тут тебе выбирать - гоняться за метой, либо топить за свой класс.

Есть, кстати, еще 3 вариант, который самый распространенный - играть так как тебе хочется, удобно и в кайф. Не все же делятся на тех кто бабки вкидывает и задротит 24/7 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, styd3nt сказал:

У меня, по меркам, не донатера, в принципе, не самый стремный эквип, но я и половине топа даже прическу подпортить не могу, даже с афк... 

1 час назад, OneHeizzer сказал:

И "по меркам, не донатера", в принципе твой экип таки стрёмный для того, чтобы пытаться "половине топа даже прическу подпортить".

Давай-ка мы вместе посидим и всё же попытаемся найти отличительные смыслы в наших предложениях.

1 минуту назад, styd3nt сказал:

Есть, кстати, еще 3 вариант, который самый распространенный - играть так как тебе хочется, удобно и в кайф.

При таком варианте тогда вообще должно отсутствовать в принципе какие-либо рассуждение о донате и задротничестве. По сколько ты уже принял участие в подобном роде дискуссии, такой вариант отмелся сразу

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

Давай-ка мы вместе посидим и всё же попытаемся найти отличительные смыслы в наших предложениях.

А я и не сказал, что я должен всех убивать направо и налево) я просто факт констатировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×