Перейти к публикации
Playdeon Forums
subitex

Propali Harmony Opcii

Recommended Posts

так что вам на спот. а сито ответит что это визуальный баг в логах опции есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, georgiyy сказал:

https://mu.playdeon.com/char/Vega/pandora  Пропали харм опции на всём, что на персе.

 

 

17 часов назад, subitex сказал:

Propali Harmony Opcii so vseh setov,socet,anc ,exc i aruzij

 

17 часов назад, amazonite сказал:

уже отвечали по поводу этого, у меня 3 раза пропадали харм опции уже

+++++

@Jprst  Админы действительно кстати, что это уже не смешно, раз где то 3-5ый пропадает опции, сделайте, для чего тогда это всё, а  ответ "ЭТО ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНЫЙ БАГ"  не педагогичный ответ, не целесообразный, исправьте пожайлуйста, это серьёзно.  Еще потому что, нужно всёравно каждый раз когда точишь вновь (продолжаешь дотачивать имеется ввиду) надо отталкиваться же ведь игроку от опций уже существующих на данный момент, как не крути, поэтому сделайте прошу.

Я не знаю как у других ребят каким способом они исчезают, но лично на моём опыте, чисто за себя говорю, как заметил лично я, то пропадают они с аммуниции всей, ну где-то 1раз из 4-5 отправки перса на OFF-LEVEL ну то есть 3-4 разу на оффлвл отправишь они не слетят, а где то на 4-5 раз оффлевел и их нету (примечание: если они одеты на персонаже а не где-то лежат). ТАК ЧТО СДЕЛАЙТЕ, УЖЕ НЕ ВЕСЕЛО?! 

Ну и да, к завершению, персонаж то мой на котором беда случалась пока что : 

https://mu.playdeon.com/char/JaKARTA62/pandora

на других не выявлял, но других и не ставлю на оффлвл)9_9

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V danom slu4ii otklu4ite voopwe opcii ot harmov,imbo kakoj smisl farmitj ,wto pizdec kak dolgo zanimaet.

Gde garantija ,wto was opjatj nafarmlenie harmi po pizde ne pojdut.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, improbus сказал:

V danom slu4ii otklu4ite voopwe opcii ot harmov,imbo kakoj smisl farmitj ,wto pizdec kak dolgo zanimaet.

Gde garantija ,wto was opjatj nafarmlenie harmi po pizde ne pojdut.

 

абсолютно верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну можно их 100% не терять эти гарм опции, повторюсь. НЕЛЬЗЯ тогда ставить перса на оффлевел со всей той аммуницией целиком на которых гарм опции стоят. Иначе

будет как словно всёравно что топ шмот в ХМашине без несгорайки точить! типо того)) пан или пропал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не визуальный баг, они пропадают и не дают никакого эффекта

Не ставьте пока топ опции, пока не будет фикса, словили более менее и все,  1-2 пачек хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

Это не визуальный баг, они пропадают и не дают никакого эффекта

Не ставьте пока топ опции, пока не будет фикса, словили более менее и все,  1-2 пачек хватит

А этот  ФИКС, мы ждём в 2032 году, предположительно)  ......я погадал ща на картах ТАРО и они сказали мне)

и на кофейной гуще уже заодно, чтоб наверняка.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Jenya89 сказал:

А этот  ФИКС, мы ждём в 2032 году, предположительно)  ......я погадал ща на картах ТАРО и они сказали мне)

и на кофейной гуще уже заодно, чтоб наверняка.

Фикс нужен не от наших админов, а от igcn, можешь им написать, спросить когда фикс, поторопи их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×