Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Привет всем и каждому! Здравствуй форум!
Каждый день во время кача я наблюдаю одну и ту же атмосферу в чате: сидят и просят шмот, скилы, камушки и иже с ними. Причем просят нубики, а наши всеми любимые (нет) топы шлют найух, а после еще и сливают со спотов встретив знакомые намелькавшиеся ники. И возникла у меня идея.. Что если я буду раздавать надропанный мной шмот? Но раздавать не просто так, нет)) Во втремя стрима. Пользуясь спец софтварами, что будут именно по рандому вычислять следующего выигравшего.
Прошу администрацию отписаться, как они смотрят на это, и не пойдет ли это в разрез с какими то правилами сервера.
Дальнейшее обсуждение сего "ивента" продолжу в этой же теме. Здесь же будет написан список шмота для розыгрыша и расписание, если таковое понадобится нам.
Всем удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка прикольная, но стрим обречен, му не та игра которую будут смотреть

можешь сам раздавать в игре нубам надропаный шмот кто будет просить

Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Derden сказал:

Стрим для узкого комунити серва. Почему бы и нет)

 

Без хорошей рекламы 99,9% игроков сервера даже не узнают что был какой то стрим. На форуме мало людей, в игре большинство афк.
Хорошую рекламу может обеспечить администрация проекта, разместив новость на главной странице заранее, хотя бы за пару дней до этого мероприятия. Но делать это ради раздачи пары шмоток вряд ли будет. А устраивать раздачу среди 5-ти человек не очень интересное занятие, как по мне :)
Если собрать хороший запас вещей, на все классы и разных уровней - от нубо шмоток до топа. Что бы стрим затянулся хотя бы на пару часов. То возможно администрация подумает над размещением рекламы этого действа на виду у всех. Т.к. если много людей будет смотреть стрим с самого сервера, то возможно стрим поднимется со дна топа стримов и привлечёт внимание сторонних людей, что в свою очередь реклама сервера - не будет лишним для самого сервера.
Но если будет это происходить даже без рекламы, с малым количеством участников - постараюсь поучаствовать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Byryndyk литр лучшего виски этому господину! Блестящая идея!)
А написал пост собсна именно для связи с адм. А то устрорю самовольно сей эвент и улечу в далёкие баньки за несоблюдение каких-то там чего-то. Насчет "собрать под все класы до топа" это мимо. Я своего мейна одеть еще не могу. А тот екс что есть - не продается за не имением вк у нубов и убитой экономики сервера. В 1 лицо подобной затеей без связей и вложений совсем не легко будет заняться)
А насчет "выйти в топ твича" - вообще мимо. У меня УГ звучание, минимум опыта, да и я не видел Му даже в топ100 твича даже при запуске бет 2 части. Это скорее забава именно для сервера и для себя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил - администрации это не очень интересно. Если хочешь раздать шмота - просто сделай это, зачем какие то стримы и другие заморочки, на которые всем плевать. Я как то видел на х30 человек пытался раздать вещи, так всем было побарабану - никто не хотел идти к нему за этим хламом. Я вообще продаю в магазин ехе шмот с плохими опциями - 99,9999999% от всего дропа это мусор ненужный никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2017 в 15:58, Derden сказал:

А написал пост собсна именно для связи с адм. А то устрорю самовольно сей эвент и улечу в далёкие баньки за несоблюдение каких-то там чего-то. Насчет "собрать под все класы до топа" это мимо. Я своего мейна одеть еще не могу. А тот екс что есть - не продается за не имением вк у нубов и убитой экономики сервера. В 1 лицо подобной затеей без связей и вложений совсем не легко будет заняться)
А насчет "выйти в топ твича" - вообще мимо. У меня УГ звучание, минимум опыта, да и я не видел Му даже в топ100 твича даже при запуске бет 2 части. Это скорее забава именно для сервера и для себя)

Ни с какими правилами в разрез это не идет. Собственно, достаточно их просто один раз прочитать, чтобы понять, что в правилах ничего запрещающего подобную раздачу вещей нет. По поводу "рекламы" и всего остального - у нас есть раздел блогов. Оформи там себе красиво блог и можешь вести записи о стримах, выкладывать их там, анонсировать и т.п. Учитывая то, что в блогах никто ничего не пишет - твоя запись на сайте будет крутиться постоянно. Ну и если будет хорошо получаться, если стрим будет интересен (хотя бы для мушника), то посмотрим чем можно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gunfighter сказал:

Ни с какими правилами в разрез это не идет. Ну и если будет хорошо получаться, если стрим будет интересен (хотя бы для мушника), то посмотрим чем можно помочь.

Отлично! Спасибо за ответ! Как с работой разгребусь - займусь. Главное с Вашими эвентами не пойти в разрез. С кем из ГМ можно контактировать для уточнения инфы и "посоветоваться"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать автору лишь одно-неблагодарное это дело, с тех пор как вернулся в строй плейдеона ( примерно с нового года) раздал около 5 сетов не считая мелочёвки, и хочешь узнать сколько людей из тех новичков играет ? Один, один единственный :D А сетики сейчас просто пылятся на давно забытых героях, вещи которые добывались может и не большим но всё же трудом. После такого желание помогать кому либо как рукой снимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KOJIO6OK сказал:

Могу сказать автору лишь одно-неблагодарное это дело, с тех пор как вернулся в строй плейдеона ( примерно с нового года) раздал около 5 сетов не считая мелочёвки, и хочешь узнать сколько людей из тех новичков играет ? Один, один единственный :D А сетики сейчас просто пылятся на давно забытых героях, вещи которые добывались может и не большим но всё же трудом. После такого желание помогать кому либо как рукой снимает :)

Это пожалуй основная проблема, которая отбивает желание помогать всем. Тк люди просто забивают и не привет, ни пока)))
ТСу могу подкинуть шмота всякого на раздачу, пиши мне в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sacara пм имнейм Derden, придумаем что-то)

Буду рад любым взносам)

 

Изменено пользователем Derden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sacara сказал:

Это пожалуй основная проблема, которая отбивает желание помогать всем. Тк люди просто забивают и не привет, ни пока)))
ТСу могу подкинуть шмота всякого на раздачу, пиши мне в лс)

Для этого нужна другая заинтересованность, а не просто пачка вещей. :) Как минимум приятным общением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hopeless сказал:

Для этого нужна другая заинтересованность, а не просто пачка вещей. :) Как минимум приятным общением. 

Что у меня и в планах сделать с годно настроенной сценой и тематическим саундом на фоне)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи прошу помощи Одёжкой на МГ! ник в игре Next буду благодарен! Даже первый рес немогу взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообшето как вариант чуток с другой стороны подоити - например замутить возможность выкладывать шмотки нахаляву на рынке, или же например виртуальные сундуки - кстати что чего а вот виртуальный сундук или сундуки как платная возможность для Гилд Мастера тоже было б неплохое решение ) типа всьо барахло туда и кому нужно с ги тот себе а забирает - а то как уже писалоьс выше - много на афк и не всегда есть возможность пересектись - и ето извиняюсь за свой русский =)

Всем бобра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, foster сказал:

Товарищи прошу помощи Одёжкой на МГ! ник в игре Next буду благодарен! Даже первый рес немогу взять....

На первый - второй - десятый - пятидесятый резы шмот не нужен. 
Типичная ошибка новичка - париться о шмоте, когда еще не выкачался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема ВАТА

если бы топикстартер любые сеты +13 ставил на розыгрыш то еще куда не шло новички могли бы и поучаствовать 

а так какой то нубо шмот как он написал ЗАЧЕМ ЕТО ?? сейчас етого нубо шмота валом главное рес поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если хочешь веселухи,то соберай боксы +1+5 зови всех новичков и выкидай боксы пусть загребают ))) кто первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/closed тему модеры. Мне тут дизморальщики и нытики не нужны. Все дальнейшие развития моей идеи желающие увидят в соответствующей теме. Как только с работой разберусь - так займусь проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×