Перейти к публикации
Playdeon Forums
o--o

Это разве баланс?

Recommended Posts

Доброго времени суток!;)Я не силен в познаниях Му, но объясните почему такая дискриминация в отношении сокет сета?O.o

Конкретно в моем случае ситуация следующая: Есть у меня два сета! Anubis's Legendary сет+15 и Dark Evil сет +15 FO

Статы с Legendary 

https://ibb.co/6JP185M

Статы с Dark Evil

https://ibb.co/bB1M0W7

Вот как же так получается что Legandary сет анц +15 лучше чем Dark Evil FO +15! Так вот вопрос уважаемые игроки это норма?o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ясно что хрень! Дело же в том Legendary сет в кузне стоит 1500вк за сетO.o Да понятно что его покупать там глупо потому-что собрать его не проблемно...А вот Dark Evil стоит 5275вк, а это же не Hades сет его собрать сейчас может и реально, но как бы не легко...

Изменено пользователем o--o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, 2cha сказал:

Так а с чем сокет сет можно увидеть? И на что конкретно жалоба?

Ну как минимум дисбаланс в отношении к ФО сокету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор сокет сет считается ФО сетом, это раз, два какие вопросы к админам плейдеон, если есть сайт вебзена, заходишь пишешь какого хера и тебе дают ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kellya сказал:

с каких пор сокет сет считается ФО сетом, это раз, два какие вопросы к админам плейдеон, если есть сайт вебзена, заходишь пишешь какого хера и тебе дают ответ

Тоесть это нормальный случай? По поводу ФО сета, а почему его так не называть!? Его покупали в Кузне с фулл опциями... Я же играю на сервере Playdeon!У нас отдельное государство! Зачем мне Webzen...

Изменено пользователем o--o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, o--o сказал:

Тоесть это нормальный случай? По поводу ФО сета, а почему его так не называть!? Его покупали в Кузне с фулл опциями... Я же играю на сервере Playdeon!У нас отдельное государство! Зачем мне Webzen...

нифига не понятно,в чем притезия...Сет сокет с какими опц?Анс ето дмдж у тебя больше дмдж.А сокет на ДВ ето шлак,но если сиид будет норм то хп будет больше и дефа(ДД).У тебя ФО с сеедами реф дд 1000хп?Ето капец какой шлак на ДВ.Сиид переделай и будет лутше,но по ДМДЖ может не догнать АнС.

 

Изменено пользователем Cronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cronos сказал:

нифига не понятно,в чем притезия...Сет сокет с какими опц?Анс ето дмдж у тебя больше дмдж.А сокет на ДВ ето шлак,но если сиид будет норм то хп будет больше и дефа(ДД).У тебя ФО с сеедами реф дд 1000хп?Ето капец какой шлак на ДВ.Сиид переделай и будет лутше,но по ДМДЖ может не догнать АнС.

 

Ну Def в Legendary сете 5170, а в Dark Evil 5250...Тоесть разница минимальная! Так в Legendary сете помимо что дефа почти одинакого с сокетом так он же еще и дмг дает норм.Кстати да  сиды 5 лвл стоят реф, дд, хп! На что лучше сиды поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, o--o сказал:

Ну Def в Legendary сете 5170, а в Dark Evil 5250...Тоесть разница минимальная! Так в Legendary сете помимо что дефа почти одинакого с сокетом так он же еще и дмг дает норм.Кстати да  сиды 5 лвл стоят реф, дд, хп! На что лучше сиды поставить?

ДА деф ето одно а Демедж декрис совсем другое.Ти в сокете будеш на мого жирнее на много.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cronos сказал:

ДА деф ето одно а Демедж декрис совсем другое.Ти в сокете будеш на мого жирнее на много.

Понял! Спасибо что обьяснил! А сиды поменять лучше это реф на ене? Или что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, o--o сказал:

 

 

 

1 минуту назад, o--o сказал:

Понял! Спасибо что обьяснил! А сиды поменять лучше это реф на ене? Или что-то ещё?

Я думаю ене дд вит или ене дд аги но лутше 1 .И вставляй хармони в сет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cronos сказал:

 

 

Я думаю ене дд вит или ене дд аги но лутше 1 .И вставляй хармони в сет и все.

Ну в сокет же хармони не вставляется же правильно?😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, o--o сказал:

Ну в сокет же хармони не вставляется же правильно?😅

папробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Cronos сказал:

папробуй

Я в шоке!) Спасибо тебе большое!)

Изменено пользователем o--o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, o--o сказал:

ФО сокет

Какая интересная трактовка и главное, что ничего тебя не смущает, что в сокете в принципе не могут находится excellent опции. (ностальжи по грп сетам с 6го сезона *плак-плак*)
Что по теме: анц сеты всегда будет иметь больше модификаторов урона в отличии от эксе/сокет сетов в ущерб своей выживаемости (отсутствие редукта, хп% и т.д.).
Преимущество сокет сета состоит в том, чтобы сидами повысить себе изначальные статы, что делает его относительно живучим всего лишь на нескольких классах и СМу с натяжкой он может заходить, ну или в тех случаях, когда банально нечего одеть на любой класс.
А запихивать мусорные сиды и после называть это "ФО", смищщно.
EDR и crit rate сиды, если чё, вставляются в пушку.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, o--o сказал:

У нас отдельное государство!

Не соглашусь с этим, поэтому иди и пиши на веб зен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×