Перейти к публикации
Playdeon Forums
Cronos

OSTOROZNO KIDALO

Recommended Posts

 МОИ персонажи 

https://mu.playdeon.com/char/Squabbits/pandora

https://mu.playdeon.com/char/IllOMGlll/pandora

Сылка на кидалово и на 1.1

https://mu.playdeon.com/char/IOol/pandora

Начну с начала.

Написал мне чувак на форуме ник  Nerf  Ответил: 23 февраля nick  IOol   set soul full i vtoroi anc посматри 

,Ми с ним договорились что "Nerf  Ответил: 1 марта Привет, давай так шит сворды за 200 винги 1500 и сет на сет "

1. сет ФО что на Sqaubbits меняю Ha ceT c  IOol ,2. сворди ХА ФО +15 и щит сокет +15  продам за 200 (как бонус) ,3. продам  за 1500вк  винги с Squabbits.

Так же писал он мне в Диске  и там все точно так же написал .

Кароче он попросил розбить суму 1700вк на 2 раза сначала шилд и сворд x2 - 200вк   и потом винги 1500 вк.

https://ibb.co/2cqNPGn

Я продавал сворд и шилд как бонус на дк.Но он после таво как купил сворд написал что на винги пока вк нету и за час ему скинут вк и он купит.Я кинул винги на ринок но он их так и не купил.Написал типа что нету вк,потом что банк не работает(типа уже не скидают вк а донатить будет),потом написал что 100% купит,я написал АДМИНАМ об етом но мне сказали типа что найобивать так модно и в етом нету ничего такова.Я сливал етого петушка в игре.Потом не играл чуток,сегодня захожу,даю ему пизди ,пишу ему чтоб оддал шмот все обяснил а он мне написал что не понимает о чем я,и что ето не тот чувак который покупал шмот....что делать с етим куском говна тепер IOoI.?

https://ibb.co/RPNtXcm

Я ПРАВ НА 100%,Я ХОЧУ СВОЙ ШМОТ ОБРАТНО!Я ПРОШУ АДМИНОВ РАЗОБРАТСА,Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и чепуха , написал не я тебе первый а ты мне и не 23 числа а 21.

И то что ты мне сворды по 120 непредлогал ? или эту переписку ты забыл скинуть ? 

А вот за клевету смотри *опу  смазывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8рочкой запахло. Хотя без договора через админов было, могут и наплевать на это )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nerf сказал:

Ну ты и чепуха , написал не я тебе первый а ты мне и не 23 числа а 21.

И то что ты мне сворды по 120 непредлогал ? или эту переписку ты забыл скинуть ? 

А вот за клевету смотри *опу  смазывай 

ДА ЕТО Я ЕМУ НАПИСАЛ.ПОПРАВОЧКА.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРАВДА.ЧЕПУХА - кидальская.Какая клевета?Ты сказал ча час винги купиш - ек купил.Значит ты пиздабол словам твоим верить нельзя.И настолько тупой что даже не понимает что он зделал что-ьл не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Voland сказал:

8рочкой запахло. Хотя без договора через админов было, могут и наплевать на это )))

ДОГОВОР ЧЕРЕЗ АДМИНОВ??????ТЫ ЧТО КАЖДИЙ РАЗ КАК ЧТО-ТО продаеш пишеш админам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nexyjase ja kidala ti 4e tvar voobwe oxyel?
 

to 4to ti delaew ? Kleveta.

 

ti ze ne igraew 10 dniei....pizdyn syka.

 

ygovor bil 4to ti pomeniaew set na set,kupish 2 sworda wingy i shild za 1700.

Ti etogo ne zdelal a prosto kinul.TI kidalo.

 

 

tu ebanata kysok . jja naxozys v zone boevix deistviu 

mne skazali 4to 4epyxy tyt gonit 4tob ja napisal 

 

ja tebe dal variant,oddai shmot ,ja tebe oddam wc i vse.Ja tebe daze priderzy ves shmot no on dolzen bit y menia.

 

tak to4no yze priderziw bazar v perepiske est swordi po 120est / ja skazal kyply wingi no poze.

A esli y teb9 s golovoi problemi to rewai

 

ti napisal wingy za 1.5 4asa kuply "Мне переведут через час полтора я куплю отпишу"

 

мне год ждать?

 

 

Пословицу сказать?

 

КАРОЧЕ ТЫ БАРАН.ТЫ НЕ ПРАВ .

 

Баран как раз ты если непонимаеш

 

Нужно было написать при покупке,"я покупаю все , но у меня 200 вк - все,"а ты пидарок сначало купил а помот пишеш за час за 2 .Криса крисой.

 

И главное не купил .И вк нету.И сет тоже не поменял.Я же сказал давай сеты махнем.Хуй тепер из себя целку строиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nerf сказал:

Ты не забудь еще переписку скинуть где сворды по 120вк а винги 1500

ДА Я ГОТОВ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ СКИНУТЬ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСА,ОКОНЧАТЕЛЬНИЙ УГОВОР БЫЛ ТАКОЙ.ЕТО ТЫ НАПИСАЛ, В ДИСКЕ ВСЕ ЕСТЬ!!!!

  1. Оо02.03.2022

    Винги 1500
  2. [09:08]
    Свободы 200
  3. [09:08]
    Сет на сэт
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Cronos сказал:

ДОГОВОР ЧЕРЕЗ АДМИНОВ??????ТЫ ЧТО КАЖДИЙ РАЗ КАК ЧТО-ТО продаеш пишеш админам?

я нахожу нормального человека у кого покупаю, а не маюсь херней и с ноунеймами дела не веду. Да, если чел ноунейм проводи сделку через Администрацию. да это % сделки за то такого дерьма не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Voland сказал:

я нахожу нормального человека у кого покупаю, а не маюсь херней и с ноунеймами дела не веду. Да, если чел ноунейм проводи сделку через Администрацию. да это % сделки за то такого дерьма не будет.

Зделака была проведина через ринок,% и так заплотыл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда сделки которые проводятся не через модеров или проверенных людей, это сделки на свой страз и риск! Вы добровольно отдаете свое игровое имущество! Плохо да, но такое было всегда и будет, будьте внимательны!

Хотя данный случай возможно решаем, у человека возникли проблемы, стоит просто спокойно обсудить, без ругани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за херню вы несёте со сделками через администрацию? Здесь полностью рабочий рынок со своей комиссией, администрация никогда не занималась сделками с игроками, всё что вы чудите с передачей шмота "в долг" это ваши личные проблемы, администрация может помочь, а может и не помогать.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tesla сказал:

Всегда сделки которые проводятся не через модеров или проверенных людей, это сделки на свой страз и риск! Вы добровольно отдаете свое игровое имущество! Плохо да, но такое было всегда и будет, будьте внимательны!

Хотя данный случай возможно решаем, у человека возникли проблемы, стоит просто спокойно обсудить, без ругани.

Купил камушек на ринке-оддал шмот.Я же не далбайоб админам голову морочить каждый  раз когда покупаю или продаю,ето бред.Все просто.До етого небыло проблем.Я зделал скидку на своды+дал шилд просто так бонусом,сет лансера согласилса(хотя он мне нах ненада) махнуть для ДК чтоб ето ЧМО играть смогло сразу за ДК.А он после таво как достал 2 сворда и шилд за копейки сказал что ВК нету "

  1. Так ставь винги или что то за винги
  2. [09:13]
    Мне переведут через час полтора я куплю отпишу

",причем попросил суму розбить на 2"

  1. Ставь что то за сворды
  2. [09:10]
    Потом винги

", вигши оддельно и сворд +шилд одделно,после етого сет не поменял,он планировал кинуть сразу.И наверника перепродал сразу .И я не прав...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле осилила прочтение этого бреда.

Вряд ли администрация будет этим заниматься, потому что то, что вы делаете – это все на ваш страх и риск. 
никаких сделок через администраторов/модераторов не будет. Выясняйте свои отношения в игре

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, liyapups сказал:

Еле осилила прочтение этого бреда.

Вряд ли администрация будет этим заниматься, потому что то, что вы делаете – это все на ваш страх и риск. 
никаких сделок через администраторов/модераторов не будет. Выясняйте свои отношения в игре

ШЛЯ- ПА .Прочитать прочитала,нихуя не поняла.Если ето для тебя норма,то у меня для тебя плохие новости.

Изменено пользователем Cronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cronos сказал:

ШЛЯ- ПА .Прочитать прочитала,нихуя не поняла.Если ето для тебя норма,то у меня для тебя плохие новости.

Так ты объясняй доступно) 

прикрепи всю переписку, чтобы каждый понял, о чем тут идёт речь:)

и для меня не норма, когда идёт какое-то кидалово, однако не торгую и мозги не ебу никому

Изменено пользователем liyapups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liyapups сказал:

Так ты объясняй доступно) 

прикрепи всю переписку, чтобы каждый понял, о чем тут идёт речь:)

ДОСТУПНО 1 " Винги 1500 Свободы 200 Сет на сэт" 2  "Ставь что то за сворды [09:10] Потом винги" 3" Так ставь винги или что то за винги[09:13] Мне переведут через час полтора я куплю отпишу"  4- не купил до сегодня ,а шмот пидар которий был как бонус для бомжа вернуть не хочет.Буду скоро переходить на всю гилд-ето мои Санкции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, liyapups сказал:

Так ты объясняй доступно) 

прикрепи всю переписку, чтобы каждый понял, о чем тут идёт речь:)

и для меня не норма, когда идёт какое-то кидалово, однако не торгую и мозги не ебу никому

То что ты не продаеш не значит ровним щетеи ничего!90% продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Cronos сказал:

То что ты не продаеш не значит ровним щетеи ничего!90% продают.

Ну 90% не попадают в такие ситуации)

решайте свои вопросы самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, liyapups сказал:

Ну 90% не попадают в такие ситуации)

решайте свои вопросы самостоятельно.

Да у меня тоже 1 раз такая ситуация.Первий раз а играю я тут лет 10.Или больше.А "решайте свои вопросы самостоятельно." - ну ето глупо,как?он поменяет ник,перса поменяет....без админов никак.

Изменено пользователем Cronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cronos сказал:

Да у меня тоже 1 раз такая ситуация.Первий раз а играю я тут лет 10.Или больше.А "решайте свои вопросы самостоятельно." - ну ето глупо,как?он поменяет ним,перса поменяет....без админов никак.

Тебе ведь админы дали ответ на твой вопрос. Чего ещё ожидать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liyapups сказал:

Тебе ведь админы дали ответ на твой вопрос. Чего ещё ожидать? 

Я ожидаю бана за 1.1 и за то что пидар разводит

Изменено пользователем Cronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×