Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Ивент Blood Castle

Recommended Posts

Один из самых могущественных воинов MU Континента, Архангел, поклялся защищать эти земли от Кундуна и его армии, и защищал он всех на протяжении веков, но к сожалению в последнем бою он потерпел неудачу и сильно ослаб. Он больше не способен самостоятельно отбиваться от злой нечисти. Армия Кундуна захватила его Замок и подавила всю его силу, после чего раненный Архангел созвал всех воинов Континента на помощь. Так как он не может возобновить свои силы без Divine Weapon of Archangel оружия, вам было поручено освободить замок от нечисти и вернуть ему оружие. Пробейтесь через мост, разрушьте ворота и идите в его Замок. Вы должны первым заполучить оружие и вернуть его, чтобы успешно завершить квест.

Время проведения

Blood Castle мероприятие проходит каждый день, каждые 2 часа.

Доступ открывается каждый раз когда вы видите "5 (4,3,2,1) minute(s) left before entry into Blood Castle".

Пропуск на ивент

Вы сможете получить его, скомбинировав Scroll of Archangel, Blood Bone и Jewel of Chaos в хаосмашине. Пропуск в виде многоразового билета также можно приобрести в Cash Shop.

Комбинация билета в хаос машине
bcevent_cbmix.png

Уровень Scroll of Archangel и Blood Bone должны быть того уровня, на какой Blood Castle вы собираетесь зайти. Далее вам необходимо поговорить с Messenger of Archangel, найти которого можно в Event Square, и если доступ на мероприятие открыт - откроется таблица в которой нужно будет выбрать уровень Blood Castle, после чего вы сможете попасть внутрь.

Расписание и уровни

Актуальное расписание времени и уровней для этого ивента, мы можете нажав кнопку My Quests ("T"), перейдя на вкладку Castle Temple, нажав внизу нужную кнопку: Time / Level и выбрав в списке Blood Castle. Таймер с обратным отчетом до всех ивентов так же есть на нашем веб-сайте.

Правила ивента

  • На каждый уровень Blood Castle квеста могут зайти максимум 10 игроков.
  • В Blood Castle в сутки можно зайти только 4 раза.
  • Игроки не могут попасть в Blood Castle после его начала или когда он закрыт.
  • Убийство игроков не возможна в Blood Castle.
  • Игроки не могут выйти из безопасной зоны после входа в Blood Castle до начала квеста.
  • Игроки оставшиеся в Blood Castle после выполнения квеста будут телепортированы обратно.
  • Квест нельзя сдать ранее чем за 5 минут до конца ивента.

Битва

На весь квест вам дается 15 минут. Сначала вы попадете на, казалось бы, бесконечный мост, на котором необходимо будет убить определенное количество монстров (на одного игрока приходятся 40 монстров, на двоих – 80 и т.д. Убив монстров и перебравшись через мост к воротам замка, нужно будет сломать ворота. Попав внутрь замка, первым делом придется убить Magic Skeleton'ов (на одного игрока приходится 2 колдуна, на двоих игроков – 4 и т.д.). После расправы с колдунами, появится хрустальная статуя, в руках которой и находится оружие ангела. Статую нужно разбить. Подобрав оружие, а это может быть Divine Sword of Archangel либо Divine Archangel Staff, либо Divine Crossbow of Archangel, возвращайтесь обратно к ангелу, попутно отбиваясь от монстров. Теперь нужно лишь отдать оружие владельцу.

Награда

  • Все игроки, находившиеся в party с тем, кто сдал оружие - получают призы: Excellent AA оружие, Loch's Feather, Monarch's Crest или Jewels.
  • Mastery Box с Ruud согласно таблице.
  • Рейтинг в топ ивентов и прогресс в достижениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×