Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Godliker

Как поднять % при заточка до +15?

Вопрос

На сервере услышал, что есть камни повышающие % варки и заточка

Подскажите как получить эти камни?

Или как они хотя бы называются?

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
12 минут назад, Godliker сказал:

На сервере услышал, что есть камни повышающие % варки и заточка

Подскажите как получить эти камни?

Или как они хотя бы называются?

Talisman of Luck в хшопе за 10вк, так же есть несгорайка Talisman of Chaos Assembly, не даёт предмету сгореть при неудаче.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 2cha сказал:

Talisman of Luck в хшопе за 10вк, так же есть несгорайка Talisman of Chaos Assembly, не даёт предмету сгореть при неудаче.

это я использую да: уже тонну Талисманов для несгорайки использовал: выше +12 так и не дошел ниразу

Но на серве указали что можно чуть ли не до 100% поднять процент варки: то есть это Талисманами of Luck ? образно если 75% то я могу засунуть в машину 25 штук талисманов of Luck и тем самым сварить со 100% что не сгорит?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здесь не всё так просто))))))   

Либо шмот сохраняешь в х шопе, либо рискуй им, но зато % себе поднять можешь, а вдруг повезёт :D  кто его знает!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Jenya89 сказал:

Здесь не всё так просто))))))   

Либо шмот сохраняешь в х шопе, либо рискуй им, но зато % себе поднять можешь, а вдруг повезёт :D  кто его знает!

а о каких камнях для повышения % варки тогда шла речь на сервере? или я повелся на утку?

Там вроде речь шла про то, что эти камни тоже варятся отдельно и потом они уже как я понял повышают %

Если способ только через талисманы, тогда тема закрыта, всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Godliker сказал:

Если способ только через талисманы, тогда тема закрыта, всем спасибо

И пожалуйста, заходите к нам еще!

Изменено пользователем Jenya89
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Godliker сказал:

это я использую да: уже тонну Талисманов для несгорайки использовал: выше +12 так и не дошел ниразу

Но на серве указали что можно чуть ли не до 100% поднять процент варки: то есть это Талисманами of Luck ? образно если 75% то я могу засунуть в машину 25 штук талисманов of Luck и тем самым сварить со 100% что не сгорит?

Кто-то затролил тебя или ты что-то неверно понял. Можно или талик лака или талик несгорайки, других методов нет.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Godliker сказал:

это я использую да: уже тонну Талисманов для несгорайки использовал: выше +12 так и не дошел ниразу

Но на серве указали что можно чуть ли не до 100% поднять процент варки: то есть это Талисманами of Luck ? образно если 75% то я могу засунуть в машину 25 штук талисманов of Luck и тем самым сварить со 100% что не сгорит?

Камни повышают % варки вингов, а не заточки. Для заточки только талисманы, видимо ты не так понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×