Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

2 минуты назад, pica сказал:

Человек (новенький) вообще мог купить их  и не знать про какие -то там нестыковки, значит его тоже надо кинуть через хуй? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenya89 сказал:

И давайте уже с этой секунды , прекратите хамское отношение друг к другу, а то получите ща РО или еще хуже БАН, доиграетесь скоро, прекращайте бабы, это своё нытьё и становитесь людьми, или накрайняк просто молчите как немые. На одном проекте играем......

Вони от вас исходит как точь в точь от назойливых реклам, говнофильмов, рэпов и прочего мусора, вы то мораль сохраните!

А то опустились до их уровня.

 

Слово админам нашим!

о нет, прошу, только не РО и не БАН, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Jenya89 сказал:

 

 

Надеюсь хоть админ, порядочно, интеллигентно, по человечески , добросовестно, окончательно даст нам чёткий, конкретный ответ!!! да/нет.

И очень надеюсь, что он порядочно, по человечески, культурно, судя по переписке, выдаст всем матершинникам , хамам, быдлам, которые не умеют молчать в тряпочки и вечно везде залазят на форум, тоьлко для того чтобы по вонять, Выдаст им всем РО на недельки,а то и на несколько, чтоб спокойнее была атмосфера.

Спасибо за внимание.

 

35 минут назад, Jenya89 сказал:

@Jprst  Вот видите  уже я не 1 такой,  и еще наверное есть.

Вы же не предупредили никак, и мы лишились на ровном месте вингов, они же на гана были еще не давно, будьте к нам пожалуйста солидарны и благосклонны, замените тоже их. на Blood

вот у меня тоже ссылка есть, они в самом банке лежат на первой вкладке,  эти винги, (бывшие на гана)!

https://mu.playdeon.com/char/JunYYYoO/pandora

 

36 минут назад, Jenya89 сказал:

Хотелось бы от вас получить ответ конкретный и решающий.

 

By Hopeless,

Жди ответа, хватит переписывать свое сообщение, обновление темы никак не влияет на скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hopeless А вы если про это, то я поясню, я делаю для того это чтобы тема не ушла далеко вниз и перебить их всех, хамов, я надеюс РО дадите им всем за хамство, просто только за то что не только общаться нормально не научились, а вообще лезут куда попало, ....нос суют везде вечно, играли бы себе спокойно и всё. Я в их темы вообще не лезу никогда, мне плевать, я в каждую тему не залажу, как они оборванцы, чтоб посраться просто с кем то, это у них уже умственная отсталость и они не знают куда вплеснуть свою злобу и обидчивость, вот и всё!!

А им РО дайте пожалуйста по статье, пусть пусть помолчат.   Чё они грязью поливают а  я молчать должен?? Вы им это скажите, а не мне.

Они то ведь пишут не по теме и вы это видите прекрасно.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Jenya89 сказал:

прекращайте бабы, это своё нытьё и становитесь людьми

interesno kakaya baba tut noet :) mnoga fluda ideot ot tebea 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BoarYstarN сказал:

interesno kakaya baba tut noet :) mnoga fluda ideot ot tebea 

Флуда?? перечитай всё по порядку и заново тему и к остальным тоже самое относится, кстати

Ибо нехер мне ничего никому нигде тут писать не по теме (флудить)  делай выводы

Это вы РО за флуд свой сейчас схлопочите все

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, asdfzxc сказал:

Dayte emy yzhe r.o. e6e raz, fludit tolko

A po teme,  admini obe6ali pomenyat kogda vijdut svoi wingi na guna,  4e vi mol4ali,  xz

ну ну, а ты кто такой, ты, флудист, чё эт ты сам пишешь херню, а сам как пишешь ту же ситуацию что и я, так тебе можно чтоль? 
Вы охеревшие тут пацанчики я смотрю стали. У вас что неприкосновенность чтоли??

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Voland сказал:

чё-то темы вы до этого не писали когда было на обоих. ну да удобно когда винга на 2х персов подходят. Сэкономить не выйдет. по вашему в ХХ ганы почему сдали свои винги и купили на ГАНов винги? типа по приколу было 2к+ коней тратить им? 

ХАЛЯВЫ не БУДЕТ!

 

 

2 часа назад, Levitan сказал:

потеряв незаслуженно винги на класс....а???? 

Да иди ты нахуй долбаёб, какие винги ты потерял? на МГ одеть их можно, вот т играй на МГ и съеби с форума пж

 

1 час назад, Noxter сказал:

играл за мг, были в инги на мг, хочет просто бесплатно пересесть на гана))

Сброд тупоголовых хх во всей красе с их предводителем на эксперте по объявлению.

Вы вылазите покукарекать в комментариях, только когда видите кого-то, кто вам не нравится, стадо хейтерков с низкой самооценкой.

Админы сделали возможность одевать винги мг для гана, т.к. у этого бомжа не было своих по воле ваших тупых узкоглазых друзей. Нам пошли на встречу и сказали что можно купить на мг и поменять на гана в последствии, чего топик стартер и такие же люди собственно и хотят. 

Так что вы сделаете мне большой сюрприз, если с заваленым ебалом прочтёте это и не будете ничего комментировать, но все мы знаем что этого не будет.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Админы сделали возможность одевать винги мг для гана, т.к. у этого бомжа не было своих по воле ваших тупых узкоглазых друзей. Нам пошли на встречу и сказали что можно купить на мг и поменять на гана в последствии, чего топик стартер и такие же люди собственно и хотят. 

Так что вы сделаете мне большой сюрприз, если с заваленым ебалом прочтёте это и не будете ничего комментировать, но все мы знаем что этого не будет.

больно умный вылез, мамкин ты защитник. я об этом уже писал. Сборище заднеприводных пока что только в пещере другалек. иначе бы не дуплился в глаза и читал бы внимательно. есть люди, которые покупали крылья спецом для гана согласен, по причине отсутствия своих у него. Для этого можно заменить только тем кто покупал именно для гана после появления. А такие как джуни, которые имели до появления гана свои 2 пары винг, могут идти лесом. а то больно умные стали все. Вайпнули бы все сразу и вопросов бы не было таких ебанутых на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, видите, и это он не один человек тут а я уверен, который уже давно хотел бы написать тоже самое, но просто не лезет никуда.   

..........а ведь как мирно спокойно всё начиналось тут.

И он только 1% от всех тех, кто бы вам ответил бы сейчас тоже самое, да просто вера наверное не позволяет, лезть, чтобы говно еще больше не развонялось. 

  

p.s им просто девать свою энергию и агрессию некуда и вот они уже как давно история продолжается,.....они влюбились в меня, все на мне крайнем просто выплёскивать свою эту .......... :D   как практика показывает.

А по теме::   просто ждёмс ответика, что там решат....

 

Изменено пользователем Jenya89
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 2cha сказал:

 

 

Сброд тупоголовых хх во всей красе с их предводителем на эксперте по объявлению.

Вы вылазите покукарекать в комментариях, только когда видите кого-то, кто вам не нравится, стадо хейтерков с низкой самооценкой.

Админы сделали возможность одевать винги мг для гана, т.к. у этого бомжа не было своих по воле ваших тупых узкоглазых друзей. Нам пошли на встречу и сказали что можно купить на мг и поменять на гана в последствии, чего топик стартер и такие же люди собственно и хотят. 

Так что вы сделаете мне большой сюрприз, если с заваленым ебалом прочтёте это и не будете ничего комментировать, но все мы знаем что этого не будет.

Иди нахуй пж, причём тут хх?лично я не в хх. И да Джун заебал своими постами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Noxter сказал:

есть люди, которые покупали крылья спецом для гана согласен, по причине отсутствия своих у него. Для этого можно заменить только тем кто покупал именно для гана после появления. А такие как джуни, которые имели до появления гана свои 2 пары винг, могут идти лесом. 

УУуууууу какой ты тупой оказывается, ты всётаки так и не вдуплил вообще фишку со мной????  Ну ты и дурачок иди гуляй,.... жирным даже самую тупость выделил.

Вот я как раз и отношусь к 1) твоему пункту, чтобы ты знал, почему и прошу, идиотина !

НЕ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ГАНА А ПОСЛЕ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!!! Ахахахахах и еще он чёто говорит после этого,....... мля ты перечитай всё заново

внимательно.

тут не идёт речь вообще ни о какой халяве., разве тогда стали бы все эту тему поднимать??

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Levitan сказал:

Иди нахуй пж, причём тут хх?лично я не в хх. И да Джун заебал своими постами 

2d581592c4b5.png
 

 

.......

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Jenya89 сказал:

ну ну, а ты кто такой, ты, флудист, чё эт ты сам пишешь херню, а сам как пишешь ту же ситуацию что и я, так тебе можно чтоль? 
Вы охеревшие тут пацанчики я смотрю стали. У вас что неприкосновенность чтоли??

Pravdy Serega pigi napisal, tvoya myzika gg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временем немножко ранее я то уже думал всё утихло, понадеялся, что старое всё ушло и даже мысль мелькала а том: а не попроситься ли к ним, сходить помочь, если возьмут, Но теперь уже нет, передумал, зная кто там, думаю ну нафиг, да и интереса особо нету уже куда то там проситься вообще.....куда либо.

Ну есть только вариант наверное 1, это в новуюэру, либо никуда вообще)))) тоже ничё.

Да уж.....с такими как вы господа, если так и пойдёт дальше , то всё пропадёт и сервак с вами упадёт на 0.    Амораль как обычно процветает,.....да я это и в реальной (life) убедился.

А на тему если уж музыки:  ............. xDxDxD         господа а вы музыку то вообще знаете, как у меня имеется, чтоб говорить что то обо мне! вы и музыки то никогда настоящей не слышали!

Во вторых, я не заслуживаю никаких похвал, это они заслуживают, те что настоящие музыканты, а не сброд, И она не МОЯ музыка, а у меня просто вкус нормальный,а не то что у многих ...ну эта тема отдельная вообще, вкус у каждого свой и представление о мире! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jenya89 сказал:

Временем немножко ранее я то уже думал всё утихло, понадеялся, что старое всё ушло и даже мысль мелькала а том: а не попроситься ли к ним, сходить помочь, если возьмут, Но теперь уже нет, передумал, зная кто там, думаю ну нафиг, да и интереса особо нету уже куда то там проситься вообще.....куда либо.

Ну есть только вариант наверное 1, это в новуюэру, либо никуда вообще)))) тоже ничё.

Да уж.....с такими как вы господа, если так и пойдёт дальше , то всё пропадёт и сервак с вами упадёт на 0.    Амораль как обычно процветает,.....да я это и в реальной (life) убедился.

А на тему если уж музыки:  ............. xDxDxD         господа а вы музыку то вообще знаете, как у меня имеется, чтоб говорить что то обо мне! вы и музыки то никогда настоящей не слышали!

Во вторых, я не заслуживаю никаких похвал, это они заслуживают, те что настоящие музыканты, а не сброд, И она не МОЯ музыка, а у меня просто вкус нормальный,а не то что у многих ...ну эта тема отдельная вообще, вкус у каждого свой и представление о мире! 

 

Prinyat v newera,  najdi serpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, 2cha сказал:

Админы сделали возможность одевать винги мг для гана, т.к. у этого бомжа не было своих по воле ваших тупых узкоглазых друзей. Нам пошли на встречу 

Опять, второй эксперт дефит админа, какая возможность и как пошли на встречу???

Запустили новый сезон и в тот кон надо было принимать решение, либо Вы сосете лунцуна и ходите без винг ганкрашера, либо вы носите винги на мг, которые в последующем останутся только на мг без права замены, где такое было озвучено, братулики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник будет подробная информация по этому вопросу, обмену быть как и писали ранее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×