Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

S,T> 4th WINGS Destruction for MG (и + визуальный баг на сайте)

Recommended Posts

ДОбрый вечер!

К админам обращение:

Вот скрин 4ых вингов покажу, у которых показывается на сайте визуальный баг, что они мол на МГ и ГАНА, как было до вайпа, но теперь их  вы сделали только на МГ , больше на ГАНА они  не работают, и меня будет убедительная к вам просьба исправьте  пож-та, чтоб не вводить в заблуждение других игроков.! Спс!

UHG02zqneiDh.png         UHG02zqneiDh.png

 

А к игрокам обращение: 

ПОМЕНЯЮ Винги эти на также же винги , только на Гана, кого интересует!  Я ведь слышал, что кому то винги такие на МГ нужны!

Может отличаться будут опции на вингах, но вы выкладывайте скрин своих вингов или в игре через трейд, я посмотрю и будем решать!

Так что кого заинтересует, пишите, будем меняться!!!    НО, главное чтобы опция дабл была и желательно аттак спид +200, остальные не обязательно, можно и енерджи +1000, можно и даже рефлект 7% !!!

 

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да кстати, хочу вас заверить, что в кузнице я глянул сейчас, там во вкладке Винги на Гана, до сих пор дестракшн присутствуют, хмм, не понятно, вы их забыли убрать или это всё таки в игре ошибка, что я их одеть не могу???? Дак тогда сделайте чтоб можно было их одеть на Гана по прежнему, буду благодарить вас!!! 

А то я чёт запутался9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jenya89 сказал:

ДОбрый вечер!

К админам обращение:

Вот скрин 4ых вингов покажу, у которых показывается на сайте визуальный баг, что они мол на МГ и ГАНА, как было до вайпа, но теперь их  вы сделали только на МГ , больше на ГАНА они  не работают, и меня будет убедительная к вам просьба исправьте  пож-та, чтоб не вводить в заблуждение других игроков.! Спс!

UHG02zqneiDh.png         UHG02zqneiDh.png

 

А к игрокам обращение: 

ПОМЕНЯЮ Винги эти на также же винги , только на Гана, кого интересует!  Я ведь слышал, что кому то винги такие на МГ нужны!

Может отличаться будут опции на вингах, но вы выкладывайте скрин своих вингов или в игре через трейд, я посмотрю и будем решать!

Так что кого заинтересует, пишите, будем меняться!!!    НО, главное чтобы опция дабл была и желательно аттак спид +200, остальные не обязательно, можно и енерджи +1000, можно и даже рефлект 7% !!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×