Перейти к публикации
Playdeon Forums
o--o

ЗАБРАЛИ 3 ФЕНА! Не справидливо!

Recommended Posts

Такой тупой системы сохранения Фенов! Я ещё не видел! Поэтому прошу вернуть 3 фена ....:( " Не смог разобраться как? что? куда?" ---   ДА НЕ СМОГ!  ...."

Нельзя было просто оставить фенов и всё.

А теперь из-за того что не смогли всё просто упростить -3 чёрных фенов! Два на х100 и Один на х50 

https://prntscr.com/26jq07o

https://prntscr.com/26jq05o

https://prntscr.com/26jq014

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. месяц ты не мог одеть фенов, а тему решил создать когда сервера закрыли, верно я тебя понял?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 2cha сказал:

Т.е. месяц ты не мог одеть фенов, а тему решил создать когда сервера закрыли, верно я тебя понял?

Не мог! Пытался одеть до последнего! И тему создал перед закрытием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что администрации не составит труда это сделать самим! Тем способом сохранить их как они задумали для игроков...Доказательсва что они были на персах предоставил 

Изменено пользователем o--o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничем тебе не помогут, тему ты создал в дату закрытия, что мешало тебе раньше обратиться за помощью один ты знаешь. Ну и то что ты не осилил куда ставить патч это уж тоже твои проблемы, ни у кого больше таких трудностей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4isto pobeditel po zhizni, za mesyac v pat4 ne smog aahahahahhhaha

Изменено пользователем asdfzxc
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 2cha сказал:

Думаю ничем тебе не помогут, тему ты создал в дату закрытия, что мешало тебе раньше обратиться за помощью один ты знаешь. Ну и то что ты не осилил куда ставить патч это уж тоже твои проблемы, ни у кого больше таких трудностей не было.

Возможно ты и прав, но почитав тему "Трансфер, чистка базы и сброс ресетов" Не у одного меня такая проблема... Кто то смог её решить, а кто то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, o--o сказал:

Возможно ты и прав, но почитав тему "Трансфер, чистка базы и сброс ресетов" Не у одного меня такая проблема... Кто то смог её решить, а кто то нет...

Tam admin specom pat4 skinul, to 4to v 2022 gody ne ymeete pat4 v pravilnoe mesto postavit isklu4itelno vashi problemi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asdfzxc сказал:

Tam admin specom pat4 skinul, to 4to v 2022 gody ne ymeete pat4 v pravilnoe mesto postavit isklu4itelno vashi problemi

Даже и не знаю что и подумать, потому что у меня патч сам установился куда надо после того как я его скачал и кликнул по нему 2 раза, никакой путь и папку я даже не выбирал9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Levitan сказал:

Даже и не знаю что и подумать, потому что у меня патч сам установился куда надо после того как я его скачал и кликнул по нему 2 раза, никакой путь и папку я даже не выбирал9_9

Ne vsegda tak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×