Перейти к публикации
Playdeon Forums
262144

Подскажите

Recommended Posts

Мужики вот смотрите при варке фенрира нужна помощь.
Раньше если варишь фенрира с оружия то варился именно черный, а если с шмота то синий, сейчас осталось все также или рандомно?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже попытался сварить из красного в синий, с шмоткой заточенной на +15, да еще и экселлент,  дак эта паскуда сгорела, на 88% вдруг неожиданно, даже с таликами. 

А до этого я варил с оружием (с файркрекеров) 5 раз с меньшим % и варились фены, но все черные бл...ь,

Какой то закон подлости, какое то дурное помешательство на черном этом цвете бл....... ....... да лучше б зелёный был!!!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вот так Ванёк,попробовал как ты сказал, хотел узнать, а вышло боком!

ну ладно еще сварю, ерунда)   

Вообще на будущее, админам на заметку кстати! :

Хорошо б выпустить по больше палитры цветов фенрирам, цветов, как у Московского метрополитена)))

Можно и коллекцией бы заняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё, я только что проверил! УРА! Как практика показала, то надо экс. шмот +15 чтоб синий варить, ( НЕ ОРУУЖИЕ)  

По началу я никак не мог сварить вообще в ХМ , то есть не варилось и не горело, А ПРОСТО не получалось, после прожатия, (ВАРИТЬ) оно всё там оставалось, и я никак не мог понять, в чём же дело блин, что не хватает!!! оказывается ЛАЙФАМИ не заточил!)))) Надо с адд чтоб была шмотка!

НУ короче сварился синий фен!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Советую, желательно еще талики кидать за 10 вк с х шопа, для надёжности!!   А то......................мало ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×